25 апреля 2024, 06:55:42

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Ейском лимане

Автор Alexis, 10 декабря 2008, 14:49:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SEIVNAK

15 января 2010, 17:24:01 #15 Последнее редактирование: 24 декабря 2018, 16:11:04 от DonFisher
Это точно Аркадич, у нас свой метод и никогда не подводил ;D

Alexis

Лед говорят 12-15, за такси не знаю, но седня уже болт, рыбу не нашли, приехали с "0"
сильный ветер и снег :'(
Я люблю ДОНФИШЕР РУ!!!

Sweer

Звонил в Глафировку, ветер и снег ППЦ. Рыба замерзает на выходе из лунки. ;D .
Винтовка - это праздник...

ГАВРИШ

Вчера были на лимане с Игорь1980,Дaвидом и Michаеl.В николаевке где ловится,мы на лед зайти не смогли,ночью пошел прилив и нагнало годы.объехали все побережье в поисках захода,не нашли.везде вода.зашли только на шлюзах,но рыбы обнаружено не было.нужно ждать пока в николаевке замерзнет.погода жопа.ветер больше ураганный.пока погода не успокоится лучше не ехать.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Горец

Добавлять к краткому и четкому отчета Сергея нечего добавлю только фото:
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

Горец

Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

ГАВРИШ

Мужики,если кто собирается на лиман,не вздумайте ехать.пошел конкретный прилив,возле николаевки вообще не зайдешь,а со шлюзов мужики сегодня говорят еле вылезли.вода прибывает и прибывает.
хорошо там,где нас ... есть!!!

ГАВРИШ

Докладываю обстановку.сейчас друг сидит на лимане.зашел от шлюзов.примерно 2км.в палатке говорит тепло.ловится хорошо.попадаются достойные экземпляры,проскакивает и мелочь.а так в основном как всегда средняя прет.на днях тоже поеду.от николаевки сегодня тоже люди заходили.на льду замечен автомобиль.в этом году по телеку видел штраф за выезд на машине на лед 1000р.
хорошо там,где нас ... есть!!!

0000

Вчера приехал от туда мой товарищ ( с Ейского), и говорит что был шмон , гоняли менты вместе с рыбохр. от шлюзов, и ниже 500 метров и практически по всему каналу т.к. он рыбопроводящий, штрафы до 1000 рупий.Мой товарищ задал знакомому менту вопрос,,Какого хрена вы сюда заявились??,,. На что он ответил ,, Начальство выгнало , насмотревшись интернетовских сайтов.,, Так что и в интере ,стало опасно говорить о нормальной рыбалке. Кругом враги!!! :o :o :o

lesnik_68

27 января 2010, 22:15:17 #24 Последнее редактирование: 27 января 2010, 22:39:30 от lesnik_68
 Без предысторий,  устал как бобик ;D Тарань есть, но вся ходовая, в 3-00 пришли на точку стали на закормленые лунки до 5-00 было поймано около 15 шт средней таранухи. Мороз ПИПЕЦ! О по трассе бортовой показывал от 22 до 27 но палатки отработали на все 100. Потом как всегда,  пришёл этот старый пи..........р ОП, друзья не поверите  до 14-00 ни одной поклёвки. Народ шёл со стороны шандор и мы с Карапетычем решили ещё трёху махануть до толпы. Короче-  лунка 5-6 штук и дальше. Через пол часа позвонил наш товарищ, что заработали наши лунки, он оставался на месте, пришли обратно и началось "Шоу барабанщиков" ;D Одна клюёт вторую подсекаешь, в итоге за 40 минут получили удовольствие за целый день, в эквиваленте около  10 кг доброй Ейской Таранушки. Мотаются "Моторикши"  так заходили ночью, от откуда оправляются не знаю, скорей всего с Николаевки, так как видел их только на льду, но и на Шлюзы тоже делали доставу. Основновное место ловли между Ей укрепом и Николаевкой и далее в сторону свинарника. Ошибиться сложно, т.к по светлому там целый город. С шлюзов заход очень далёкий, по ЖэПэСу в один конец около пятерика, и столько же обратно, ноги гудят с непривычки, как Сельмашевский гудок ;D Фото делал мало, всё больше разочаровываюсь камерой в N-5800 :'( Да и на последок, я вчера вечером около 11-15 оставил сообщение, что прямо сейчас убываю на Ейский лиман, чтоб такие же "малохольные" подтягивались, но сегодня утром сообщения не обнаружил, "Тёрщиков" ;) в следующий раз волоком потяну в "Пингвины" ;) ;D ;D

lesnik_68

27 января 2010, 22:33:29 #25 Последнее редактирование: 27 января 2010, 22:38:45 от lesnik_68
Карту не стал марать, но где крестик центра, там основные точки ловли :smoke: не знаю как карта откроется :smoke: http://www.wikimapia.org/#lat=46.7013781&lon=38.5379791&z=13&l=1&m=b&v=8 да всё правельно открылось. Идти лучше на легке, удилка, шумовка, ведро, наживка( да забыл про наживку, если попали на точку, ловится на ВСЁ основная крашеная манка) и ходить по старым лункам, чтоб не шуметь буром, лунок там -ВАЛОМ

АДАПТОР

Рыбалка супер,40 кг на троих,усталые,но давольные они вернулись домой.Валера Ростов,Рома (его племяш) и я.
остальное позже я спать.
Ловись сазан убойный и средний!

АДАПТОР

29 янв.валера ростов его племяш и я.маршрут ростов -ленинградская-ея укреп-екатериновка-азов-ростов.в ленингр. гавриш+его батя+еще один товарищ.двигаем вперед на 2-х маш.на лимане около15-00.сначало ничего потом сильнейший дождь.промокли до костей.гавриш с промокшим до таких же косте батей едит домой.в глазах видно што уезжать не хочет(как будто чуял,но и оно понятно абориген).мы в троем с ночевкой и тут нам как покатило :P :P :P :P :P :fishy: :eat1: :oops!: :oops!:это кайф+выделение адреналина.были бонусы и сходы,жар и холод,но мы не сдались.выходили по воде из-за низовки.меня до сих пор прет!
Ловись сазан убойный и средний!

АДАПТОР

добавляю для ростовчан дорога на отрезке от ея укреп. до трасс ростов - старощерб.-голимый лед.сегодня скорость 40 км/ч.х..во!после ночи пока доехал думал офуею!
Ловись сазан убойный и средний!

vanek

Всем привет.Подтверждаю,что ловилось хорошо.Сегодня друзья приехали с Укрепления-сам видел.У каждого примерно по 15 кило.Размер зачётный!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter