20 сентября 2024, 12:55:29

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ближайшие выходные для морозоустойчивых (2008-2009)

Автор Don Alexandro, 29 ноября 2008, 14:07:54

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Охотник-за-пывом

Цитата: IgorAK от 04 января 2009, 22:30:46
Кило такой прикормки тянет на 1,5-2 тыс. ру. Потому, что добавляется всего животного компонента по 4 коробки. Плюс пеллетс от 300 рэ. Можно проще. Рецепт в частях:
-молотые сухари -3;
-толокно -2;
-молотый жмых -1;
-дафния сухая -1;
-подсолнечное масло -0,2;
-сухая кровь -0,2;
-мотыль мелкий 5;
-опарыш мелкий 2;
Это обойдется рублей в 400.
-
А где сухуюкровь берёте? :)

IgorAK


Охотник-за-пывом

Цитата: IgorAK от 05 января 2009, 13:13:27
На Геркулесе в Трех Китах.
Как реагент для хищника,будет ли эффект? :smoke: зы-имеется ввиду зимнюю ловлю... ???

IgorAK

05 января 2009, 14:22:03 #93 Последнее редактирование: 05 января 2009, 14:23:54 от IgorAK
Вполне будет работать. Еще неплохо яичный белок или альбумин.
А хищника со льда можно подкормить многими способами-вплоть до сайры консервированной.

Банщик

пОКА ИДУТ ПРАЗДНИКИ КТО НА ПОДЛЁДКУ СОБИРАЕТСЯ??? ХОЧУ В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПОЕХАТЬ, А ВОТ НЕ С КЕМ!!!)))) :D
СДЕЛАЙТЕ ИЗ МЕНЯ ПИНГВИНА, МУЖИКИ!!!
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

Охотник-за-пывом

Цитата: yuriy-rostov от 05 января 2009, 16:59:06
пОКА ИДУТ ПРАЗДНИКИ КТО НА ПОДЛЁДКУ СОБИРАЕТСЯ??? ХОЧУ В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПОЕХАТЬ, А ВОТ НЕ С КЕМ!!!)))) :D
СДЕЛАЙТЕ ИЗ МЕНЯ ПИНГВИНА, МУЖИКИ!!!
Едем 7го утром на Новочек,Яновский пруд на тренировку...будут ещё спортсменны,можешь присоединится и заодно посмотришь на месте,что да как...рыбы много не обещаем,ибо проверим для себя локальные точки только её,да и бонусов вряд ли будет..хотя грят судачок там есть...  ::)

ribalkin1

Цитата: Охотник-за-пывом от 05 января 2009, 17:05:33
Едем 7го утром на Новочек,Яновский пруд на тренировку...будут ещё спортсменны,можешь присоединится и заодно посмотришь на месте,что да как...рыбы много не обещаем,ибо проверим для себя локальные точки только её,да и бонусов вряд ли будет..хотя грят судачок там есть...  ::)
А на какие снасти ловить то будете ?
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

IgorAK

05 января 2009, 18:40:37 #97 Последнее редактирование: 05 января 2009, 18:42:44 от IgorAK
Берите прикормку для белой рыбы, с мотылем и червем. Прикормка притянет мелочь. Мелочь притянет хищника. В прикормку положите толченое стекло от елочных игрушек. При падении на дно будет дополнительно привлекать окуня. И на дне то же. ;)

RN4AJ

Цитата: ribalkin1 от 05 января 2009, 18:14:00
А на какие снасти ловить то будете ?

Ловить будут на мормышку. Это тренировка перед Чемпионатом Новочеркасска.

Охотник-за-пывом

Это же садизм толчёным стеклом рыпов кормить....:( Собирались ловить на мормышку,но уже никуда не едем...всё сорвалось...мы не учавствуем в Новочеке...зато едем ловить в секретное место за бонусами,багорики уже приготовлены...;)

IgorAK

Стекло рыба не съест. У нее обоняние работает правильно. А привлечь сможет. ;)

BSV

Цитата: Охотник-за-пывом от 05 января 2009, 23:18:33
но уже никуда не едем...всё сорвалось...мы не учавствуем в Новочеке...

Но почемуже..... Можно везде успеть :D :D :smoke: :crazy:

Охотник-за-пывом

Вот ты Серёг молодца...я чуть Андрею не позвонил,и не сказал,что не выступаем...:(Вообщем доживём до 9го,а там посмотрим....;)

BSV

Цитата: Охотник-за-пывом от 05 января 2009, 23:43:55
Вот ты Серёг молодца...я чуть Андрею не позвонил,и не сказал,что не выступаем...:(Вообщем доживём до 9го,а там посмотрим....;)


>:( :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Отказатся всегда можно успеть :smoke:

BSV

Ну подумаеш без тренировки :o ты протокол видел ???



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter