20 сентября 2024, 12:40:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ближайшие выходные для морозоустойчивых (2008-2009)

Автор Don Alexandro, 29 ноября 2008, 14:07:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vitel

да подождите  щя потеплет опять поедем воблера полоскать ;D
если у вас клюет пишите в личку ;)

Serg63

Цитата: Sox от 20 декабря 2008, 22:33:19
А зачем тогда рыбалка??? ;) :)
Какая рыбалка? Народ же про ящик водки думать будет! :crazy: Но с собой возьмут ;D ;D ;D
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

IgorAK

Когда есть в наличии ящик водки и пива, то ехать никуда не надо. Рыбу можно будет ловить прям дома-в ванной. ;D ;D ;D

Охотник-за-пывом


Sox

Я так понял никто никуда не ездит? Или ездят и молчат? Люди кто с Тагана ходит на лед?

Don Alexandro

Цитата: Sox от 27 декабря 2008, 00:07:36
Я так понял никто никуда не ездит? Или ездят и молчат? Люди кто с Тагана ходит на лед?
хочЮ но немогу :(
а сын то у меня родился под знаком рыбы :)
вот это уловчик

BSV

Цитата: Sox от 27 декабря 2008, 00:07:36
Люди кто с Тагана ходит на лед?

Ми ходим, только из Ростова. :crazy: :crazy: До Тагана по льду далеко ;D :P :smoke:

Vitel

Цитата: BSV от 27 декабря 2008, 17:37:39
Ми ходим, только из Ростова. :crazy: :crazy: До Тагана по льду далеко ;D :P :smoke:
а вы через дельту а потом по заливчику наискосок ;D
если у вас клюет пишите в личку ;)

BSV

Цитата: Vitel от 27 декабря 2008, 18:49:14
а вы через дельту а потом по заливчику наискосок ;D

Да всеравно далековато :( Без коньков не обойтись :crazy:

IgorAK

Собираюсь 3-го января 2009г. на "Теплый канал" в Новочеркасск. Если кто там будет отпишитесь. Порыбачим вместе! :eat1:

IgorAK

04 января 2009, 21:45:42 #85 Последнее редактирование: 04 января 2009, 22:04:49 от IgorAK
Теперь собираюсь на "Холодный канал" Новочеркасской ГРЭС. Примерно 6-9 января. Если кому по пути-отпишитесь! Ловить буду фидером-льда там нет. Знаю место где ладошечные дела сыпятся как дробь. Течение практически ноль. Там лучше работать пикером 2,1-2,7 м. Мешают деревья. :)
Кстати на этом месте  хорошо работает оснастка типа "Гарднера", но при этом после поводка для кормушки через 5-10см сразу монтируется крючок на основной. Поклевка прет через 20-30 секунд.

vikfisher

Цитата: IgorAK от 04 января 2009, 21:45:42
Теперь собираюсь на "Холодный канал" Новочеркасской ГРЭС. Примерно 6-9 января. Если кому по пути-отпишитесь! Ловить буду фидером-льда там нет. Знаю место где ладошечные дела сыпятся как дробь. Течение практически ноль. Там лучше работать пикером 2,1-2,7 м. Мешают деревья. :)
Кстати на этом месте  хорошо работает оснастка типа "Гарднера", но при этом после поводка для кормушки через 5-10см сразу монтируется крючок на основной. Поклевка прет через 20-30 секунд.
;D  чем кормак набиваете , МЭТР,что так быстро торкает!? :smoke:
никогда не пейте водку на жаре!

IgorAK

В это время прекрасно работает молотый форелевый пеллетс от Ричвут+на полкило ч.л. "Бетаина"+ 15гр вытяжки печени на полкило+ ч.л. минерального комплекса на полкило, все Ричвут. Добавляю туды опарик, резанный червь, мотылик+ сушеный червь, сушеный мотыль. Такая прикормка сработает в это время в любом водоеме. :)

IgorAK

Кило такой прикормки тянет на 1,5-2 тыс. ру. Потому, что добавляется всего животного компонента по 4 коробки. Плюс пеллетс от 300 рэ. Можно проще. Рецепт в частях:
-молотые сухари -3;
-толокно -2;
-молотый жмых -1;
-дафния сухая -1;
-подсолнечное масло -0,2;
-сухая кровь -0,2;
-мотыль мелкий 5;
-опарыш мелкий 2;
Это обойдется рублей в 400.
-

IgorAK

04 января 2009, 22:36:35 #89 Последнее редактирование: 04 января 2009, 22:39:02 от IgorAK
Как с пулемета работать не будет, но поклевки раз в пять-десять минут обеспечены.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter