21 сентября 2024, 03:25:48

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ближайшие выходные для морозоустойчивых (2008-2009)

Автор Don Alexandro, 29 ноября 2008, 14:07:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ckazochnik

Цитата: 0000 от 18 февраля 2009, 15:10:04
а кто говорит что там грязь??? на крайняк можно на "Чкаловский пруд там берег в норме только надо узнать работают они или нет , если хочеш я узнаю у директора :bite2: :confused: 8)

Работают в смысле платник фунциклирует .
Цена та же 300 с чел. в день вот только ... был в воскресенье(15.02)  кореш уговорил типа недалеко от Ростова и подъезд нормальный , в общем поехали , тем более по прошлой весне я там хорошо отловился.
Итог: у меня пять шнурков, у корня 3 шнурка и одна сучка на 1,150 с икорочкой. Забрали одну  остальных утопили. Был народ на лодках чуть лучше но тоже далеко от идеала. Пытались ловить чел. 50!  Результат либо шнурки либо ОП. Рядом  ловило чел 5 у двоих токо щучка за килошник остальное -шнурки или ОП.
Про себя:  когда понял что не айс (рыбалили с 8,00 до 15,00) "клевать" стало после 11,30 . причем многие не цеплялись из-за своего великого размера или просто сопровождали почти до берега. начал играться с размером и классом приманок. В итоге поймал на Ридж 70F естеств. окрас, ю-зурик хардкор 0 естеств. окрас, Цурибито джерк поп красно-желтый, и еще на что то -не помню. Погода -ветер северо-восточный -сильный , пасмурно , вода прозрачная, травы еще нет. 
Странности не бралась на Джиб Смита(кислотник) и дайву моретан -  совсем. даже выходов не было!!!!
Одно успокаивает судя по отчетам попали на слом погоды и практически у всех в воскресенье было сосалово в большей или меньшей степени. Может потеплеет и курпняк буит , а так шнурки  заипали.   :(
Один мой товарищ-любитель рыбалки...
поймал большую рыбу на крючек...
теперь его возят на кресле каталке.....
(слова из известной песни)

Maxx

Приветствую вас форумчане!!! Кто-нибудь подскажет стоит ли на выходных поехать в Рогожкино хищника половить или нестоит? Или может куда нибудь в другое место поехать.

SMS

Приветсвую..
Подскажите кто нидь был на Маныче???
Как там сейчас обстановка?
Что можно поймать?

mr.Fuks

Цитата: SMS от 19 февраля 2009, 14:30:43
Приветсвую..
Подскажите кто нидь был на Маныче???
Как там сейчас обстановка?
Что можно поймать?

На Маныче воды почти нет,но если проехать до горбатого моста,а потом повернуть вправо,то в этом"почти"народ умудрился взять неплохих счук.Правда-мало,но -гвардия,на глаз-кил по4-5.
Ребята!Давайте жить дружно!

Sox

Цитата: mr.Fuks от 19 февраля 2009, 17:49:34
На Маныче воды почти нет,но если проехать до горбатого моста,а потом повернуть вправо,то в этом"почти"народ умудрился взять неплохих счук.Правда-мало,но -гвардия,на глаз-кил по4-5.
Ехал во вторник из Волгодонска и как следствие проезжал горбатый мост. Наблюдал там одного спинингиста..., а так же были замечены охотники на хищника на реке Сал. Это так к размышлению.... ;) :)

BSV

Цитата: Sox от 19 февраля 2009, 20:23:32
а так же были замечены охотники на хищника на реке Сал. Это так к размышлению.... ;) :)

:D :crazy: :crazy: :smoke:

Sox

В принципе готов сорваться на вылазку,  :spin:так сказать разведку боем :somyara: :crazy: :crazy:. Но одному не интересно, так что если есть предложения то пишите ;)

Don Alexandro

есть желание попасть на Лагутник (по щуке)
ну или в рогожкино - туда где я тогда чехол забыл (по таранке или себелю)
а сын то у меня родился под знаком рыбы :)
вот это уловчик

sergeant

Цитата: Александр от 20 февраля 2009, 10:32:50
есть желание попасть на Лагутник (по щуке)
ну или в рогожкино - туда где я тогда чехол забыл (по таранке или себелю)
Поеду в те края скорее всего в воскресенье, буду на ниве гос.№ 691, может буду с товарищем необъятных размеров ;D. Если что, подходите не стесняйтесь.
Ну, за рыбалку...

Don Alexandro

жаль, но в эти выходные я дома....
а как хотелось.........  эх  :(
а сын то у меня родился под знаком рыбы :)
вот это уловчик

Sox

ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!!!  :crazy: :crazy: :crazy:Кто знает телефон звоните, или пишите в личку! ;)

Ромчик

Цитата: АлександрМ от 22 февраля 2009, 17:54:03
Всем ловцам здрасте.  Так собирался  в эти праздники водичку похлестать ( и спин нов. прикупил и кучу всего) в райне каплицы но УВЫ Други рыболовы на машинах позамерзали сидя дома и меня подобламали :( >:(. Кто был в тех местах (Старочеркасск ,каналы) будте добры отпишитесь. :'(

Смотри тему в Новочеке река Аксай
Купил деревеньку, эби баб помаленьку!!!

DonFisher


mishanya

На выходные поедем на Аксайчик в районе Пчеловодной.Температура вроде плюсовая будет.Ловить можно и с берега и с лодки,с лодки конечно места поперспективней.Окунь с щукой вроде есть.
Кому интерестно пишите,звоните! :warm:

Don REPER

Цитата: mishanya от 25 февраля 2009, 14:37:13
На выходные поедем на Аксайчик в районе Пчеловодной.Температура вроде плюсовая будет.
Прогноз на выхи отвратительный - вот засада  :'( :'(



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter