21 сентября 2024, 05:55:50

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ближайшие выходные для морозоустойчивых (2008-2009)

Автор Don Alexandro, 29 ноября 2008, 14:07:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Snaiper011

Цитата: Гриша от 25 февраля 2009, 20:11:15
привет рыбакам   подскажите  где впоймать леща
Можно попробывать на ЗК, в Рогожкино, ну на Дону соответственно.Только с погодой что-то нето. Явно она против нас.

max2057

Да уж, чем больше я хочу на рыбалку, тем погода все хужее и хужее. Сплошное расстройство.  :(

Alexis

Плохо что атм. давление упало :( У меня есть знакомый, так он завел акв. рыбок специально для рыбалки ;D наблюдает за их поведением перед тем как надумает ехать :eat1: если рыбки активные и с хорошим аппетитом, то все ок, если вялые то лучше не вырываться. Сегодня его увижу, спрошу как там подопытные питомцы поживают ;D ;D ;D
Я люблю ДОНФИШЕР РУ!!!

max2057

А статистическими данными применение такого рыбоопределителя подтверждено? :)

Alexis

Цитата: max2057 от 27 февраля 2009, 09:48:26
А статистическими данными применение такого рыбоопределителя подтверждено? :)
По его словам на 100%, но лично я думаю, что у различных рыб разная реакция на перемену погоды :smoke:
Я люблю ДОНФИШЕР РУ!!!

вова

Цитата: Alexis от 27 февраля 2009, 09:57:16
По его словам на 100%, но лично я думаю, что у различных рыб разная реакция на перемену погоды :smoke:
Плюс разные температурные режимы, но если мои гупики сонные то мирная рыба не клюёт, хотя от поездки на рыбалку меня это ни когда не останавливало ЗЫ Сейчас они средне активны
In My Humble Opinion

mad

ДА ВЫ ШО МУЖЧИНЫ РЫБА НА РЫНКЕ ГЛАВНО ПРОЦЕСЬ ;D
ловись рыбка большая и еще больше

Astat

Не на все. Почитай раздел Законодательство.

lesnik_68

Всем привет! Сегодня душа не выдержала, рванул на Аксайчик в район Мишкина.Погода с утра красотища!!! Тазик прикорми, апарышик,матылек,перловочка все как надо. С 6 до12 ни одной поклдвки а неделю назад таранушка хоть бралась. Ноль, полный ноль но зато природой насладился на все 100%, рано еще очень рано. Фото на "Донских рыбалках". А насчет "аквариумного барометра" рыбок держу лет с 10 так вот если их кормить раз в неделю так они тебя каждый день на рыбалку будут звать. С уважением Лесник 68

Alexis

27 февраля 2009, 16:33:48 #294 Последнее редактирование: 27 февраля 2009, 16:39:11 от Alexis
Цитата: lesnik_68 от 27 февраля 2009, 13:45:03
А насчет "аквариумного барометра" рыбок держу лет с 10 так вот если их кормить раз в неделю так они тебя каждый день на рыбалку будут звать.
;D ;D ;D А если раз в две недели, то и хозяина покусать могут! ;D ;D ;D
Я люблю ДОНФИШЕР РУ!!!

LAN

Может кто был сегодня на Дону в районе Ростова ? Как там обстановка насчет льда, а то хочется завтра поехать на ЛБД покидать спининг.

Manzoni

Ехал на работу-лбда много было, обратно ехал-уже меньше.
Думаю,что открытые места искать надо.

LAN

Цитата: Итальянец от 27 февраля 2009, 19:42:12
Ехал на работу-лбда много было, обратно ехал-уже меньше.
Думаю,что открытые места искать надо.

Спасибо ! Поеду завтра ! Нет сил уже ждать тепла......... :)

mad

собираюсь завтра на Дон в район Усть Койсуга ,может у кого какая инфа есть поделитесь плиз
ловись рыбка большая и еще больше

0000

ну что,мужики!!!!! Достаём буры и рундуки и айда на лёд!!! Зима -пирщёл!!!!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter