21 сентября 2024, 00:45:33

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ближайшие выходные для морозоустойчивых (2008-2009)

Автор Don Alexandro, 29 ноября 2008, 14:07:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

капрал

Цитата: Sox от 13 февраля 2009, 16:19:47
В воскресенье очень хочется куда нить... :rybak1: Выезжаю из Таганрога пока не знаю куда, кто подскажет куда рвануть? :avto: Беру с собой! :)
:D :D Илья там Юра Фетисова на ....... ПРИГЛАШАЕТ давай им на хвост прицепимся :crazy:И пообщяемся поближе ::)

Sox


IgorAK

Господа-инфа по платникам есть у кого-нибудь? Тут решил проскочить завтра!

mad

Цитата: IgorAK от 14 февраля 2009, 22:29:50
Господа-инфа по платникам есть у кого-нибудь? Тут решил проскочить завтра!
в субботу ездили на 10 пруд курнули с Петровичем.причем курящих было много, практически все ,кроме сторожа он с утра пару счук на живца вытащил,но хороших за 2 кг каждая.
ловись рыбка большая и еще больше

ckazochnik


Вопрос :  А   10 пруд- это где ?
А чем и на что ловил?
Один мой товарищ-любитель рыбалки...
поймал большую рыбу на крючек...
теперь его возят на кресле каталке.....
(слова из известной песни)

mad

Цитата: ckazochnik от 16 февраля 2009, 20:33:46
Вопрос :  А   10 пруд- это где ?
А чем и на что ловил?
10 пруд- это возле Рогожкино платник.ловили в основном воблерками и коллебалками связанно с донной растительностью.без лодки делать нечего иначе воблеры станут как джиги -расходным материалом >:(
ловись рыбка большая и еще больше

вова

Цитата: mad от 17 февраля 2009, 08:37:46
10 пруд- это возле Рогожкино платник.ловили в основном воблерками и коллебалками связанно с донной растительностью.без лодки делать нечего иначе воблеры станут как джиги -расходным материалом >:(
А как там насчёт карпуш и амуров, цена какая?
In My Humble Opinion

вова

Цитата: IgorAK от 14 февраля 2009, 22:29:50
Господа-инфа по платникам есть у кого-нибудь? Тут решил проскочить завтра!
В прошлом марте на Казачке отлично ловился мелкий карпик 1 - 1,5 кг и цена была 300 р за день, по такой погоде как сейчас - наверное можно попробывать
In My Humble Opinion

mad

Цитата: вова от 17 февраля 2009, 08:41:52
А как там насчёт карпуш и амуров, цена какая?
ответ сторожа был котегоричен хотя раньше там был не плохой карп или сазан точно незнаю не разглядел.но рыбка бесилась приличная.скорее всего ближе к теплу будут ловить.цена 300р улов без ограничений.размеры рыбы для платника хорошие хотя я на других не был.
ловись рыбка большая и еще больше

0000

в прошлом году цена на казачке была уже 500руб за весь день, количество рыбы правдв не проверяли

вова

Цитата: 0000 от 17 февраля 2009, 16:37:11
в прошлом году цена на казачке была уже 500руб за весь день, количество рыбы правдв не проверяли
Повторяю в МАРТЕ было 300 - за день, а 500 сделали с 1 июня и за 6 часов, а не за день ( мы как раз 1-го и приезжали последний раз) , после 18-00 100 р - час, ограничение по снастям не более пяти, вывоз рыбы не ограничен ;D
In My Humble Opinion

IgorAK


Alexis

Цитата: mad от 17 февраля 2009, 08:37:46
10 пруд- это возле Рогожкино платник.ловили в основном воблерками и коллебалками связанно с донной растительностью.без лодки делать нечего иначе воблеры станут как джиги -расходным материалом >:(
Если я правильно понял-это Чкаловский пруд, в донной растительности которого обитает несколько моих блесен ;D! С лодкой там получше будет однозначно :smoke:
Я люблю ДОНФИШЕР РУ!!!

mr.Fuks

Цитата: mad от 17 февраля 2009, 09:16:13
ответ сторожа был котегоричен хотя раньше там был не плохой карп или сазан точно незнаю не разглядел.но рыбка бесилась приличная.скорее всего ближе к теплу будут ловить.цена 300р улов без ограничений.размеры рыбы для платника хорошие хотя я на других не был.

Карп в прошлом году там был неплохой,сам ловил,да и не только я, а счук оттуда достали-немеряно.С лодки конечно лучше,но и с берега лично брал по 20 шт за полдня.Только места нужно знать.
Ребята!Давайте жить дружно!

0000

разговор шол о "Казачке", а где этот "Чкаловский"и как туда проехать?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter