26 апреля 2024, 17:03:08

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыболовное кресло

Автор ЮраSom, 18 июня 2009, 16:28:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

инженер

Цитата: Don REPERo от 22 июня 2009, 21:14:04
мне больше кресло тс крышей понравилось - но зараза дорогое..........
С крышей да, красивое, но после некоторых раздумий, мне показалось, что крыша будет работать,только когда солнце над головой, то бишь в полдень. :smoke: На этом стуле хорошо дремать где-нибудь на бережке! ;D ;D ;D
Чего-то хотелось: толи конституции, толи севрюжины с чесноком, а может кого-нибудь обобрать...(Салтыков-Щедрин)

Домченков

Ну если Арсен в субботу вечером 2-а в Александровке купил. ;D

Svoland

Цитата: Домченков от 23 июня 2009, 18:47:26
Ну если Арсен в субботу вечером 2-а в Александровке купил. ;D
Он одно мне купил. :ura:

Junior

Цитата: Svoland от 23 июня 2009, 18:58:44
Он одно мне купил. :ura:
Счастливчик :'( Я на западном уже в четверг ниче не нашел, только рекламу прочитал, но обещали подвести, вроде :smoke:
рыбак рыбака увидит...кто раньше встал того и лапоть...но можно и подвинуться)))

Svoland

Цитата: Petrovichml от 23 июня 2009, 23:27:50
Счастливчик :'( Я на западном уже в четверг ниче не нашел, только рекламу прочитал, но обещали подвести, вроде :smoke:
Обещанного 3 года ждут! ;D

arsen

Цитата: Svoland от 23 июня 2009, 18:58:44
Он одно мне купил. :ura:

Ты не понял , Серега ! Кроме твоего , Я еще 2 купил . И даже сидел на нем (мин 140кг ) . Так что указанные там 102 кг с оооочень хорошим запасом!

Svoland

Так ты что все 3 одинаковые купил?

viktor

Цитата: arsen от 25 июня 2009, 22:06:01
Ты не понял , Серега ! Кроме твоего , Я еще 2 купил . И даже сидел на нем (мин 140кг ) . Так что указанные там 102 кг с оооочень хорошим запасом!
Арсен ты же знаеш что одной По.......  невозможно усидеть на двух креслах ;D ;D ;D
Быть добру

капрал

Цитата: arsen от 25 июня 2009, 22:06:01
Ты не понял , Серега ! Кроме твоего , Я еще 2 купил . И даже сидел на нем (мин 140кг ) . Так что указанные там 102 кг с оооочень хорошим запасом!
:D Арсен так оно у тебя что двойное в смысле кресло :smoke:

arsen

Цитата: arsen от 25 июня 2009, 22:06:01
Ты не понял , Серега ! Кроме твоего , Я еще 2 купил . И даже сидел на нем (мин 140кг ) . Так что указанные там 102 кг с оооочень хорошим запасом!
Цитата: viktor от 25 июня 2009, 23:12:58
Арсен ты же знаеш что одной По.......  невозможно усидеть на двух креслах ;D ;D ;D
Цитата: капрал от 25 июня 2009, 23:39:24
:D Арсен так оно у тебя что двойное в смысле кресло :smoke:

Блин , мужики , Вы чего это ? ;D ;D ;D ;D  Если Вы покупаете ящик пива , Вы ж его пьете по очереди , а не одновременно!!!! ;D ;D ;D

Вить , Я понимаю что ты сидишь , а твои жены бегают туда - сюда!!!!   Но я и для любимой тоже прикупил . Тем более , что мне такое не пойдет ! Я хоть и сел в него , но все таки если при поклевке я резко дернусь , оно скорее всего погибнет!!!!

ГАВРИШ

все мужики,закончились кресла.ни на Западном,ни на Северном.купил за 700.по 350 уже нет.а хотя они один в один.
хорошо там,где нас ... есть!!!

viktor

Цитата: arsen от 26 июня 2009, 00:33:36
Блин , мужики , Вы чего это ? ;D ;D ;D ;D  Если Вы покупаете ящик пива , Вы ж его пьете по очереди , а не одновременно!!!! ;D ;D ;D

Вить , Я понимаю что ты сидишь , а твои жены бегают туда - сюда!!!!   Но я и для любимой тоже прикупил . Тем более , что мне такое не пойдет ! Я хоть и сел в него , но все таки если при поклевке я резко дернусь , оно скорее всего погибнет!!!!
Арсен, необижайся это шутка
Быть добру

инженер

Цитата: ГАВРИШ от 26 июня 2009, 02:15:47
все мужики,закончились кресла.ни на Западном,ни на Северном.купил за 700.по 350 уже нет.а хотя они один в один.
Не Серый! Которые по 650, те алуминовые, а по 350 - стальные :smoke:
Чего-то хотелось: толи конституции, толи севрюжины с чесноком, а может кого-нибудь обобрать...(Салтыков-Щедрин)

Чубов И.М.

Цитата: ЮраSom от 18 июня 2009, 16:28:30
ВНИМАНИЕ В МЕТРО СЕЙЧАС АКЦИЯ ! МОЖНО УСПЕТЬ ВЗЯТЬ РЫБОЛОВНОЕ КРЕСЛО ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ . ВЗЯЛ СЕБЕ ДВА . КОНСТРУКЦИЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ , ЕСТЬ СИНИЕ И ЗЕЛЕНЫЕ . фото прилагаю ;) .

стоило оно до скидок около 1000

Я брал в александровке .
Не знаю как кому, но у меня подобное кресло (покупал в Ашане на Северном)и я от него не в восторге особенно при фидерной ловле, нет мобильности т.е вставить неудобно. При ловле дубинами или удочкой претензий нет

Don REPER

Но можно же и сидя ловить на фидер . ИМХО



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter