25 апреля 2024, 12:38:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыболовное кресло

Автор ЮраSom, 18 июня 2009, 16:28:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бас

09 апреля 2019, 12:58:00 #885 Последнее редактирование: 09 апреля 2019, 13:11:29 от DonFisher
Есть желание купить кресло кресло "WESTFIELD" WDY-604, но опыта использования- ноль, кто что думает?? 


                                                                           
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

САВ-67

такой держатель зонта на таком кресле - обеспечит полет кресла вместе с зонтом по направлению ветра. обосновано на личном опыте. я вышел из положения - заказал токарю заостренный с одной стороны штырь, с другой стороны на который накручивается полая трубку в которую уже вставляется и крепиться зонт.

JonМитрич

Цитата: САВ-67 от 09 апреля 2019, 15:56:02заказал токарю заостренный с одной стороны штырь, с другой стороны на который накручивается полая трубка в которую уже вставляется и крепиться зонт.
Кусок арматуры в землю, на неё полая трубка зонта и к бабке (токарю) ходить не надо...
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

Макс80

Раньше было кресло корум делюкс, само кресло было шикарно, но из-за тонких ног шаталось подомной, волжанка на 36 ноге стоит как влитая, но коротковата спинка для меня, а в остальном волжанка  ok

AIR

Цитата: Inki от 16 ноября 2017, 22:23:20Спасибо за советы, фокс немного дороговато и немного узковато

После примерки кресла у Игоря(gashish) за что ему большое спасибо, было решено приобрести кресло FK5 carp cuzo


https://www.youtube.com/watch?v=mx4iS9IiqZs  Обзор кресла
Сколько денег,если не секрет?

Юрий 69

Добрый вечер форумчане . Вот присматриваю  кресло фидерное Flagman Match Competition Feeder Chair D36 мм , вместо своего карпового . Может кто имел опыт эксплуатации , плюсы ,  минусы . Если кому есть что написать , пишите.

Юрий 69


shhegl-igor

Сам выбираю. Говорят знакомые спортсмены, флагман не брать, лучше Волжанка Про Спорт на 36 ноге. До 130 кг. А у меня 145 кг. Вот и думаю.
На рыбалке время в счет, нашей жизни не идет

Остап

Цитата: shhegl-igor от 10 декабря 2022, 01:12:32Сам выбираю. Говорят знакомые спортсмены, флагман не брать, лучше Волжанка Про Спорт на 36 ноге. До 130 кг. А у меня 145 кг. Вот и думаю.
Спортсмены, тем более знакомые, плохого не посоветуют.)
С уважением Саня.

Юрий 69

Зима , времени теперь выбирай не хочу , уже и мысли закрадываются может ещё в карповом посидеть ибо куда их плодить . Плюс к креслу нужна педана что бы появились ещё две ноги для обвеса , в общем будем думать .

Остап

Цитата: Юрий 69 от 10 декабря 2022, 20:51:17Зима , времени теперь выбирай не хочу , уже и мысли закрадываются может ещё в карповом посидеть ибо куда их плодить . Плюс к креслу нужна педана что бы появились ещё две ноги для обвеса , в общем будем думать .
Знаю аргентум хвалят, с педаной. Я отказался от кресел с мягкой сидушкой, как бы её там не натягивали, эффект гамака со временем будет присутствовать. На том же матриксе отсидел месяца три и всё, больше двух часов не высиживал. Спина затекала не выносимо. Потом был трапер на 25-ой ноге, сиденье как на платформе, ещё и ящичек под ним. При правильной установке за 12 часов усталости не ощущал. Сейчас поменял на волжанку D36 с поворотным сиденьем, вообще шикарно, да ещё и с педаной. Арм не трясётся, садок весит как надо и ногам комфортно. Минусы есть, сборка разборка и тягать это всё, если подъезда нет. А кому щас легко...))
С уважением Саня.

shhegl-igor

Всем привет. Мое старое кресло Скаут начало протираться, прослужила лет десять, решил искать замену, тем более на него обвес не повесишь.  Думал, я думал, кучу перечитал, переслушал советов и понял для себя. Так как я маховой ловлей занимаюсь, в основном платники, с мостиком, вес 140 кг, лучше брать кресло без педаны, на раме, с возможностью установки обвесов. Ну и лучше поднапрячься и взять что-то топовое, берёшь не на один год. Сопоставив отзывы я пришёл к выводу, что на первом месте стоит Французское кресло на 36 ноге Rive Siege Feeder Noir - D36, на втором топ 2021 г. Английское кресло Preston Absolute 36 Feeder Chair. Оба грузоподъемностью 150 кг. Начал искать кресло Rive, не смог нигде найти, даже на вторичке. Во всех интернет магазинах один ответ, торговые отношения приостановлены. То-же самое и с Престоном, но повезло, один добрый человек посоветовал обратиться в один интернет магазин и они пообещали привезти. В общем вчера оплатил счет, обещали в течении 2 недель привезти. И цена чуть дороже Флагмана на 36 ноге.
Кресло Preston Absolute 36 Feeder Chair и заказал немного обвеса Флагман. Кресло новое, отзывов в инете не нашел. Будем надеяться что качество на уровне. Может кому пригодиться. Вот фото.
7F7483FE-2136-4226-9554-89A9A89F5EDA.png
На рыбалке время в счет, нашей жизни не идет

shhegl-igor

17 декабря 2022, 12:03:26 #897 Последнее редактирование: 17 декабря 2022, 12:07:02 от shhegl-igor
Вид сбоку. Дополнительные 2 стойки под обвес.
На рыбалке время в счет, нашей жизни не идет

shhegl-igor

Вчера получил кресло Preston Absolute 36 Feeder Chair. Всем доволен. Собрал. Чтоб каждый раз не устанавливать ноги, попробовал загрузить в свое Рено Степвей с ногами, только спинку сложил. Все прекрасно поместилось и в багажник с опущенным двойным сиденьем, зато в заднюю дверь прекрасно влезло, не надо и заднюю спинку раскладывать. В общем доволен. Сидеть удобно, еще бы поясничную поддержку.
92D3C67D-5B31-4654-A14B-15AE5C04894F.jpg3C25D524-3F5D-48D4-AD14-01D372810985.jpg09952929-0A9E-424B-9011-3E78360E6381.jpg   
На рыбалке время в счет, нашей жизни не идет



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter