14 мая 2024, 20:44:21

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыболовное кресло

Автор ЮраSom, 18 июня 2009, 16:28:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ЮраSom

18 июня 2009, 16:28:30 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 13:28:36 от DonFisher
Какое кресло для рыбалки выбрать?

ВНИМАНИЕ В МЕТРО СЕЙЧАС АКЦИЯ ! МОЖНО УСПЕТЬ ВЗЯТЬ РЫБОЛОВНОЕ КРЕСЛО ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ . ВЗЯЛ СЕБЕ ДВА . КОНСТРУКЦИЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ , ЕСТЬ СИНИЕ И ЗЕЛЕНЫЕ . фото прилагаю ;) .

стоило оно до скидок около 1000

Я брал в александровке .

54356345.JPG

Balistix

Моё ИМХО, что выше приведенное кресло для рыбалки не совсем подходит, ведь у него нет регулируемых ножек, а это просто беда если ставишь это кресло на неровную поверхность. Для рыбалки если без машины, то лучше обычный складной стульчик, а вот если не пешим ходом, то оптимальным считаю такой вариант , а если денег предостаточно и тащить далеко от машины не нужно, то я бы выбрал Korum.

Manzoni

2 Balistix

Аха.....тока ты на Корум ценник озвучь :)

Базару нима-креслице знатное.БКучу навесных прибамбасов на него можно притулить :)
Тока вот с 2005 года пользуюсь креслами,куплеными в Метро, этот сезон еще протянут, а вот на следующий чот надо будет искать :)

дядя Юра

Цитата: ЮраSom от 18 июня 2009, 16:28:30
ВНИМАНИЕ В МЕТРО СЕЙЧАС АКЦИЯ ! МОЖНО УСПЕТЬ ВЗЯТЬ РЫБОЛОВНОЕ КРЕСЛО ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ . ВЗЯЛ СЕБЕ ДВА . КОНСТРУКЦИЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ , ЕСТЬ СИНИЕ И ЗЕЛЕНЫЕ . фото прилагаю ;) .

стоило оно до скидок около 1000

Я брал в александровке .

Тёзка, привет!
Я живу в александровке, но к сожалению во первых не имею пропуска в МЕТРО, а во вторых сейчас нахожусь за пределами нашей родины.
Если есть такая возможность выручи пожалуйста, купи ещё 2 кресла для меня, после 25 июня приезжаю домой, расчитаюсь. Или как второй вариант, я сообщу жене твои коордитнаты, чтобы она передала тебе деньгу на кресла.

ЮраSom

Цитата: дядя Юра от 18 июня 2009, 18:57:46
Тёзка, привет!
Я живу в александровке, но к сожалению во первых не имею пропуска в МЕТРО, а во вторых сейчас нахожусь за пределами нашей родины.
Если есть такая возможность выручи пожалуйста, купи ещё 2 кресла для меня, после 25 июня приезжаю домой, расчитаюсь. Или как второй вариант, я сообщу жене твои коордитнаты, чтобы она передала тебе деньгу на кресла.

С удовольствием бы помог но в сторону Метро уже ехать не буду в эти дни Кресел там порядка 100 штук сейчас и сказали что еще привезут . а акция будет в районе месяца так что если что по приезду съездим . это не проблема .

DM

Если у него сзади спинки крепления, в которые вставляются металлические трубки, резиновые - то эта конструкция и одного сезона не выдерживает - рвется.

Balistix

Цитата: Manzoni от 18 июня 2009, 18:38:21
2 Balistix

Аха.....тока ты на Корум ценник озвучь :)

Базару нима-креслице знатное.БКучу навесных прибамбасов на него можно притулить :)
Тока вот с 2005 года пользуюсь креслами,куплеными в Метро, этот сезон еще протянут, а вот на следующий чот надо будет искать :)

По цене я думаю тыщ 4-6 уложишься (не знаю послекризисных цен), я же говорил, что кресло для тех у кого с деньгами не туго, ведь покупаем же мы катушки, палки, лески отнюдь не из дешевых, так почему же себе ещё комфорта не добавить

lesnik_68

Цитата: Balistix от 18 июня 2009, 19:26:51
По цене я думаю тыщ 4-6 уложишься (не знаю послекризисных цен), я же говорил, что кресло для тех у кого с деньгами не туго, ведь покупаем же мы катушки, палки, лески отнюдь не из дешевых, так почему же себе ещё комфорта не добавить
4-6 УМНОЖИТЬ НА 5 ВОТ ЭТО И БУДЕТ РЕАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ ДАННОГО КРЕСЛА, просто на той неделе в том же ОКЕЕ я такое же, как у Юры кресло купил за 1200 .

ЮраSom

18 июня 2009, 19:52:13 #8 Последнее редактирование: 22 октября 2019, 15:03:28 от DonFisher
Цитата: DM от 18 июня 2009, 19:22:33Если у него сзади спинки крепления, в которые вставляются металлические трубки, резиновые - то эта конструкция и одного сезона не выдерживает - рвется.



крепление спинки не резиновое .....! подкрепляю фото креплений !

1фото - крепление ножек внизу
2фото - крепление ножек по середине спереди. (на аналогах которые мне попадались на соединении была просто хиленькая клепка без пластика)
3фото - вид в целом
4фото - крепление спинки
5фото - крепление боковое

P1000293.JPG

ЮраSom

Меня за эти деньги устраивает полностью .... а там я уже говорил ..... каждому свое ...

VIT07

В Кастораме такие видел по 550р

Pavel080

Цитата: Serg63 от 18 июня 2009, 17:02:16
Юра, спасибо большое, но я вешу порядка 120 кг, поэтому такое кресло не для меня  :'( :smoke:

Вешу 111кг и ни чего, нормально держит :)

дядя Юра

Цитата: ЮраSom от 18 июня 2009, 19:20:04
С удовольствием бы помог но в сторону Метро уже ехать не буду в эти дни Кресел там порядка 100 штук сейчас и сказали что еще привезут . а акция будет в районе месяца так что если что по приезду съездим . это не проблема .

Юра, спасибо.
Скинь пожалуйста мне на личку свой номер телефона для связи.
Приеду, договоримся когда можно будет съездить.

Svoland

Был там во вторник цена на них была 495р.

ЮраSom

Цитата: Svoland от 18 июня 2009, 21:51:42
Был там во вторник цена на них была 495р.

Во вторник да )))) а сегодня с 18го числа уже действует новая цена !)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter