25 апреля 2024, 22:08:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыболовное кресло

Автор ЮраSom, 18 июня 2009, 16:28:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

viktor

А я вешу около 100кг.  и меня невыдержало, крепление на ножке сломалось,
а так очень удобное.
Быть добру

arsen

18 июня 2009, 22:10:53 #16 Последнее редактирование: 18 июня 2009, 22:15:16 от arsen
Ты видимо всех жен на коленках катал... :o :o :o  одновременно    :smoke: :smoke: :smoke:

viktor

Еслиб всех, то не кресло сломалось а Я ;D ;D ;D ;D
Быть добру

DM

Цитата: ЮраSom от 18 июня 2009, 19:52:13


крепление спинки не резиновое .....! подкрепляю фото креплений !
1фото - крепление спинки

Материал какой? Если пластик то еще нормально. У меня было два таких кресла разных типов, с креплением из толстой резины - оба после первого сезона прорвались, пришлось менять на самопальные железные.

ЮраSom

судя по всему пластик !

Balistix

Цитата: lesnik_68 от 18 июня 2009, 19:33:58
4-6 УМНОЖИТЬ НА 5 ВОТ ЭТО И БУДЕТ РЕАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ ДАННОГО КРЕСЛА, просто на той неделе в том же ОКЕЕ я такое же, как у Юры кресло купил за 1200 .

Ну это вы батенька загнули :) если умножить на 5 то можно взять недурственную платформу, а цена этого кресла на январь этого года была 4 тыр, смотрел в фортунафиш, аксессуары естественно отдельно, но мы же говорим о  кресле.

Astat

Цитата: ЮраSom от 18 июня 2009, 16:28:30
ВНИМАНИЕ В МЕТРО СЕЙЧАС АКЦИЯ ! МОЖНО УСПЕТЬ ВЗЯТЬ РЫБОЛОВНОЕ КРЕСЛО ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ . ВЗЯЛ СЕБЕ ДВА . КОНСТРУКЦИЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ , ЕСТЬ СИНИЕ И ЗЕЛЕНЫЕ . фото прилагаю ;) .

стоило оно до скидок около 1000

Я брал в александровке .

Скажите, может кто видел, на Западном в Метро есть эти кресла?

инженер

Цитата: Astat от 19 июня 2009, 10:21:53
Скажите, может кто видел, на Западном в Метро есть эти кресла?
Вчера примерно в 15-00 наблюдал пустые ящики от кресел, пришлось взять той же конструкции, но  алюминиевое по цене 640р., грузоподъемность указана max 102кг., надо худеть  :smoke: :'(;D
Чего-то хотелось: толи конституции, толи севрюжины с чесноком, а может кого-нибудь обобрать...(Салтыков-Щедрин)

ЮраSom

Судя по количеству купленных кресел они понравились многим  :) :) :) :)

arsen

Ты случаем в МЕТРО не подрабатываешь?  ;D ;D ;D  шутка 

Спасибо Юрик за наводку!

Don REPER

На Западном в субботу в 22,00 забрал последнее. А в Александровке вчера в обед ещё были.

Alexis

Цитата: Don REPERO от 22 июня 2009, 09:08:58
На Западном в субботу в 22,00 забрал последнее. А в Александровке вчера в обед ещё были.
Во дела, а мне на западном в субботу в 10 утра  заявили что уже неееету, продали все... :'(
Я люблю ДОНФИШЕР РУ!!!

Don REPER

Цитата: Alexis от 22 июня 2009, 14:35:02
Во дела, а мне на западном в субботу в 10 утра  заявили что уже неееету, продали все... :'(
А я грузчика отловил и наехал - шн из - под полки два и вынул - один мне один ему

ЮраSom

Цитата: Don REPERo от 22 июня 2009, 15:38:49
А я грузчика отловил и наехал - шн из - под полки два и вынул - один мне один ему

Правильно Андрюха так и надо !!!!)))))))))))))))

Don REPER

мне больше кресло тс крышей понравилось - но зараза дорогое..........



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter