16 апреля 2024, 20:41:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыболовные часы

Автор YVV-KOT, 05 мая 2011, 22:15:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Petrov

Цитата: puga от 24 марта 2012, 22:06:51
есть еще попроще,чисто с фазами луны  ;D
Casio® Pathfinder Fishing Timer Watch

Так я вот не понимаю, зачем эти фазы то нужны?? Приливы отливы отслеживать чтоли?

muari2006

Цитата: Petrov от 24 марта 2012, 22:09:03
Так я вот не понимаю, зачем эти фазы то нужны?? Приливы отливы отслеживать чтоли?
Они подсказывают когда налить и когда отлить.  ;D
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

puga

Цитата: Petrov от 24 марта 2012, 22:09:03
Так я вот не понимаю, зачем эти фазы то нужны?? Приливы отливы отслеживать чтоли?
Да есть такое,что типа рыба в полнолуние и перед плохо ловится  ;) пока эта теория подтвердилась только по голавлю и то ночью  :D

багер

 На рыбалке без такой информации - никак ... ;D

Женский менструальный (месячный) цикл, первое появление которого свидетельствует о готовности к вынашиванию и рождению детей, а последнее (менопауза) - о прекращении детородной функции, находится в строгом соответствии с лунным циклом.

Идеальный менструальный цикл составляет двадцать восемь дней от наступления одной менструации до начала последующей. Такой цикл представляет собой полный лунный месяц. Нормой считается также менструальный цикл в двадцать шесть или тридцать дней, плюс-минус два дня от идеального числа дней. ( С )

mell

Часы есть (Tissot), но стараюсь обходиться на рыбалке без них, и рыбу не повредить и за минутами не следить!

straznik2010

Честно говоря не люблю часы на руке, а вот такой вариант с удовольствием бы приобрел. Прицепил их к брюкам. либо к разгрузке и не мешают на руке, и как говорится всегда под рукой. Часы понравились, но у нас их нет , только в "пиндосии", а у меня как-то с "пиндоскими" магазинами дружбы нет  :'(

Dakota Angler's Watch

Don REPER

2 straznik2010 - Генна где-то в городе что-то такое видел, по моему в Горизонте.

Sher

Цитата: Petrov от 24 марта 2012, 21:58:27
Да за 40 - 50 баксов думаю в них и так нормально причиндалов напихано. ))

Серега - за 50 баксов я тебя их куплю.... еще и налью.... их ценник около 120у.е.

Petrov

Цитата: багер от 24 марта 2012, 23:13:14
На рыбалке без такой информации - никак ... ;D

Женский менструальный (месячный) цикл, первое появление которого свидетельствует о готовности к вынашиванию и рождению детей, а последнее (менопауза) - о прекращении детородной функции, находится в строгом соответствии с лунным циклом.

Спасибо багер, мне эта информация на рыбалке крайне необходима  ;D ;D ;D

Petrov

Цитата: Sher от 25 марта 2012, 01:09:10
Серега - за 50 баксов я тебя их куплю.... еще и налью.... их ценник около 120у.е.

Санёк просто увидел их на ибэй поэтому и написал

http://www.ebay.com/itm/Casio-Fishing-Timer-Watch-200-Meter-WR-Thermometer-Low-Ship-AQW101-1AV-/230766007526?pt=Wristwatches&hash=item35bab9d4e6

Dolomann

Цитата: Manzoni от 24 марта 2012, 19:18:32
DonFisher
а толстота какая?
я,после того, как ушатал-таки свой Sea Pathfinder, всё никак замену не куплю....
Хочу титан и чтоб не сильно толстые...
купи простой титановый Ориент за 100 баксов и до 50 м заглублением, и не сношай себе мозг менопаузами и прочим.. ты все равно эти котлы не будешь использовать на 100%
так, время посмотреть...
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Manzoni

Цитата: Dolomann от 25 марта 2012, 19:09:17
купи простой титановый Ориент за 100 баксов и до 50 м заглублением, и не сношай себе мозг менопаузами и прочим.. ты все равно эти котлы не будешь использовать на 100%
так, время посмотреть...
Славик, мне это не надо рассказывать.
часами своими пользовался на полную катушку....а 50м.....это брызгозащитные....в них плавать низя  ;)

Dolomann

Цитата: Manzoni от 25 марта 2012, 19:23:25
Славик, мне это не надо рассказывать.
часами своими пользовался на полную катушку....а 50м.....это брызгозащитные....в них плавать низя  ;)
это почему исчо низзя? я на море их не снимаю, (а понырять, хоть мне и нельзя- люблю) , ужо лет десять как, езжу по 2-3 раза за лето помочить жабры..  ношу и гемора нема.. про пруды да прочие речки у нас - ваще не говорю...
ориент же разный есть, не  мне тебе рассказывать...
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

muari2006

26 марта 2012, 09:38:16 #43 Последнее редактирование: 26 марта 2012, 09:56:23 от muari2006
Случайно, можно сказать, купил эти часы. Только на титановом браслете. Правда хотел чуть другие, но так получилось... Носил кто нить такие - как отзывы?
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

Manzoni

Цитата: muari2006 от 26 марта 2012, 09:38:16
Случайно, можно сказать, купил эти часы. Только на титановом браслете. Правда хотел чуть другие, но так получилось... Носил кто нить такие - как отзывы?
вот именно на такие и засматриваюсь, т.к. не толстые.
можно , в личку, продавца, у котрого брал?

одно НО по этим часам-с самостоятельной заменой батареек лучше не затеваться, т.к. есть вариант повредить шлейф (что у меня на предыдущих и произошло).
Ну и с настройками нужно покопацо....



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter