22 июня 2026, 15:04:02

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маэстро

Цитата: Сидр от 09 июня 2019, 20:55:27Винный напиток в СССР назывался -Тамариси (я так собаку на стоянке назвал  ;D)
Да, да) Яблочный Вы наш))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Сидр

Не... Коньячный -Тамариси ....

Маэстро

Боже, тема про Кино, а мы ужо фффсё обсудили. Сказано: модеры квасят  facepalm  ;D
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Vladimir 59

Цитата: DonFisher от 01 мая 2019, 10:51:30У кого есть ссылка на нормальный торрент сайт (чтобы хотя бы полугодовые фильмы были в нормальном качестве), скиньте в личку.
Вот не торрент сайт, а приложение, которое находит новые релизы (не старше 60 дней) только в хорошем качестве, но заточено только под приставки с ПО АндроидТВ... А в принципе-нормальная програмка...
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=948074
С Уважением-Владимир.

Andry98

26 мая призвался, а 29 прибыл в часть, а там 12 белорусов бегают как ужаленные, домой звонят. Узнают как обстановка. Всем остальным пох.. этот взрыв. Не понимали ничего что происходит. А потом узнал, два двоюродных брата из Иваново по тревоге забрали и в Чернобыль, химики они были по военной специальности. По крыше бегали куски графита сбрасывали. Спустя несколько лет встретились много чего порассказывали. Пока оба живы. ???
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Vladimir 59

Цитата: Andry98 от 13 июня 2019, 20:14:29Всем остальным пох.. этот взрыв
Андрей, как я помню, слово "взрыв" в новостях нигде не упоминалось, его заменили на кажущееся безобидным словом  "выброс"! Ну а то, что было пох-так мы и не знали, насколько серьёзно всё было... Через неделю после аварии. на планете уже не было уголка, где бы не зафиксировали повышение фона.
С Уважением-Владимир.

Valin

*Курск* посмотрел, по мне нормальный фильм.Так и не понял почему сразу буржуев не позвали помочь,вроде тогда особо тёрок не было,как сейчас. Потом после фильма посмотрел передачу Доренко на ОРТ где гаранта чморит
за 2000 год.После этой программы сразу выперли

as7205

Кто нибудь уже смотрел "Искусство самообороны / The Art of Self Defense (2019)?

Valin

Посмотрел *5дней в августе*, этож надо как пиндосы умеют все перевернуть с ног на голову. И грузины у них самые крутые вояки,тяпками вертолеты сбивают.А самый главный злодей -казак

mykola82

Цитата: Valin от 26 июля 2019, 09:04:59Посмотрел *5дней в августе*, этож надо как пиндосы умеют все перевернуть с ног на голову. И грузины у них самые крутые вояки,тяпками вертолеты сбивают.А самый главный злодей -казак
затыкают за пояс индусов , ;D  ok
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Vladimir 59

Попался на глаза довольно свежий сериальчик -"Йелоустоун" с Кевином Костнером в главной роли. Начинал смотреть очень туго, но начиная со второй серии фильм затянул неслабо... Современная драма вестерн, действия происходят в 2018 году... Рекомендую смотреть в озвучке от Байбако...
С Уважением-Владимир.

краус

очень зашёл сериал Мост. Но не наш а нерусский, швеция/дания. Атмосферненько. Рекомендую.
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Valin

Мег.Монстр глубин,бодренький фильму,типа Челюсти

kuzhaka


kuzhaka

Цитата: краус от 28 августа 2019, 10:05:26очень зашёл сериал Мост. Но не наш а нерусский, швеция/дания. Атмосферненько. Рекомендую.
Скачал. Осилил две серии. Больше не смог! facepalm1
Не моё! :)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte