25 июня 2026, 23:46:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

as7205

Посмотрел SuperАлиби / Alibi.com (2017) - комедия на 5+ ! ;D  appl

jack26

"Хроники хищных городов" а че, ниче так фильм. ;D

SaхaR

Джунгли" (2017) .Вчера посмотрел , неплохой кинчик на реальных событиях.
Газификация любой сложности под ключ.Форумчанам скидки.
Т. 89185618759

kuzhaka

"Завод" ни кто не смотрел?

DonFisher

Цитата: kuzhaka от 09 февраля 2019, 10:44:50"Завод" ни кто не смотрел?

Слышал о нем очень много крутых отзывов. Щас в кинотеатре идет.
Как появится в инете, надо будет глянуть.

kuzhaka

Цитата: DonFisher от 09 февраля 2019, 10:47:01Слышал о нем очень много крутых отзывов. Щас в кинотеатре идет.
Как появится в инете, надо будет глянуть.
Быкова стоит посмотреть.

mykola82

Цитата: SaхaR от 07 февраля 2019, 19:43:37Джунгли" (2017) .Вчера посмотрел , неплохой кинчик на реальных событиях.
а какие джунгли с нашими актерами(Светлоков,Брежнева) или другими :D в ютубе их 2
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Vikev

Сейчас по по ОТР посмотрел.....
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Маэстро

Цитата: mykola82 от 10 февраля 2019, 22:49:03а какие джунгли с нашими актерами(Светлоков,Брежнева) или другими :D в ютубе их 2

Коля, написано же 2017 год. Светлаков&Брежнева на пятОк лет раньше появились)
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Костоправски

11 февраля 2019, 09:10:30 #1719 Последнее редактирование: 11 февраля 2019, 09:12:29 от Костоправски
Жена вытащила вчера в люди.Посмотрели "Алиту" в аймаксе в 3д.Очередная ниочемная сказка,хотя и со вполне симпатичными персонажами,анимация хороша,но даже с imax тому же Аватару проигрывает.3d картинка понравилась-на поляризационых,а не светоразделительных очках и преимущественно светлом(а вообще солнечную картинку в 3д только в советском кино видел).Места лучшие в центре  3-5 ряд,дальше как в дыру в заборе смотришь.Очки перед сеансом кто пойдет проверяйте-"линзы" из пленки-много драных.Любителям компьютерных игрушек должно понравиться
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Андрик93

Цитата: Костоправски от 11 февраля 2019, 09:10:30Жена вытащила вчера в люди.Посмотрели "Алиту" в аймаксе в 3д.Очередная ниочемная сказка,хотя и со вполне симпатичными персонажами,анимация хороша,но даже с imax тому же Аватару проигрывает.3d картинка понравилась-на поляризационых,а не светоразделительных очках и преимущественно светлом(а вообще солнечную картинку в 3д только в советском кино видел).Места лучшие в центре  3-5 ряд,дальше как в дыру в заборе смотришь.Очки перед сеансом кто пойдет проверяйте-"линзы" из пленки-много драных.Любителям компьютерных игрушек должно понравиться
Стесняюсь спросить, Вы на всех рядах успели за один сеанс пересидеть?
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Костоправски

Цитата: Андрик93 от 11 февраля 2019, 14:07:17Стесняюсь спросить, Вы на всех рядах успели за один сеанс пересидеть?
Тех,кто прилично себя ведет в кино больше одного раза пускают  ;)
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

jack26

Цитата: Андрик93 от 11 февраля 2019, 14:07:17Стесняюсь спросить, Вы на всех рядах успели за один сеанс пересидеть?
Фильм не понравился, начал хулиганить бегал по рядам в поисках хорошего места, оказалось очки поцарапаные  ;D

Костоправски

Цитата: jack26 от 11 февраля 2019, 15:51:58Фильм не понравился, начал хулиганить бегал по рядам в поисках хорошего места, оказалось очки поцарапаные  ;D
Что за  фильм?С аватарки очки?
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

jack26

Цитата: Костоправски от 11 февраля 2019, 16:38:49Что за  фильм?С аватарки очки?
"Подводная лодка в степях украины" ага с неё с долбоебидиджитал эхвектом ;D


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte