25 июня 2026, 02:10:15

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лист положительных эмоций!

Автор V-L-A-D, 04 июня 2009, 19:54:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шкет

Цитата: Альбертыч от 30 июля 2023, 18:36:17Серёга------ объяви цену за балон.
Готов к покупке.
На БК привезу попробовать а там оценети. 

1AST1

Цитата: Шкет от 30 июля 2023, 13:31:50Сегодня слил с бочки вкусняшки а другую партию залил.  ok
Что заливал?
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S

mykola82

Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Моцарт

Цитата: Альбертыч от 30 июля 2023, 18:36:17Серёга------ объяви цену за балон.
Готов к покупке.
В очередь пожалуйста будьте любезны :P
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Адмирал

Цитата: Моцарт от 31 июля 2023, 00:31:43В очередь пожалуйста будьте любезны :P
Он уже закопал давно  ;D
Труд делает человека злым и горбатым

Шкет


Альбертыч


Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Шкет


владилен

Цитата: Шкет от 30 июля 2023, 13:31:50Сегодня слил с бочки вкусняшки а другую партию залил.  ok
А я вино слил , а сэм залил . Посоветовали вместо обжига залить вино на пол года , продержал год . Вино получилось обалденное  ok  ok  ok

Шкет

Сегодня прикупил пару кустиков. 

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Шкет


Маэстро

Везу ребёнка в столицу. Как-то упустил момент: старшая везде была, а мелкая домосед. Первый раз в Москву. Даже завидую немного)))IMG_20230805_161336_467.jpg
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Alexey61

И меня возьмите с собой, я тоже там не был  :-[


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte