25 июня 2026, 13:49:04

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лист положительных эмоций!

Автор V-L-A-D, 04 июня 2009, 19:54:59

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Шкет

Цитата: Моцарт от 28 мая 2023, 12:28:13На ДР в них приедет  ;D
Шо вы тут за <***>ню несёте Зяблики.  >:(

Шкет

Цитата: Адмирал от 28 мая 2023, 12:02:34Запутали Шкета , в подвал полез за истиной  facepalm1
Да истина именно там. 

Alexey61


Маэстро

Анатолич, выпускай а Магля! Они не отстанут  ;D
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Шкет

Цитата: Маэстро от 28 мая 2023, 13:09:19Анатолич, выпускай а Магля! Они не отстанут  ;D
Да придется их поставить на место.  :crazy:

Альбертыч

Цитата: Шкет от 28 мая 2023, 13:18:07Да придется их поставить на место.  :crazy:
Ну чтобы поставить на место, надо хорошо приложиться к стопке, а  завтра на арбайтен.  ;D
Серёга, а ты чё молчишь за ДР?

Шкет

Цитата: Альбертыч от 28 мая 2023, 16:21:20Ну чтобы поставить на место, надо хорошо приложиться к стопке, а  завтра на арбайтен.  ;D
Серёга, а ты чё молчишь за ДР?
Пока ещё точно не знаю, ближе будет видно. 

Шкет

Сегодня привезли не много клубники пришлось сварить варенья. 

Моцарт

Цитата: Шкет от 30 мая 2023, 20:42:32Сегодня привезли не много клубники пришлось сварить варенья.
С Кубани? 
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Шкет


Шкет

Ну вот и дождались. С открытием лодочно моторного сезона форумчане, клёвых рыбалок, нхнч. 

Сергей Александрович

Цитата: Шкет от 01 июня 2023, 05:37:41Ну вот и дождались. С открытием лодочно моторного сезона форумчане, клёвых рыбалок, нхнч. 
ага, тока погода не очень, на воде рыбаков две лодки видел сегодня, я третий ;D ;D ;D ;D а так, да , с повторным открытием!!!!!! зы. не поймал ничего зачетного, катался по хищнику

Шкет

Сегодня с утра купил своим зябликам мешок корма, месяца на три должно хватить.

владилен

Ну наконецто добрался до компа , на три дня выпал из жизни  ;D  ;D  ;D  . В связи с субботним происшествием отменили все выпускные  :(  . Но ведь дети и мы готовились к празднику , ну что делать дома навес во дворе , перевозим с клуба аппаратуру и все что пологается  ok  . Короче выпускной прошел у нас дома  appl  appl  appl  ,  дети и родители рады  appl  . Вся программа с вручениями и программой концерта прошла успешна . Рассвет встретили на пруду и все дальше тут помню а тут не помню  ;D  ;D  ;D

владилен

Цитата: владилен от 26 июня 2023, 21:17:56Ну наконецто добрался до компа , на три дня выпал из жизни  ;D  ;D  ;D  . В связи с субботним происшествием отменили все выпускные  :(  . Но ведь дети и мы готовились к празднику , ну что делать дома навес во дворе , перевозим с клуба аппаратуру и все что пологается  ok  . Короче выпускной прошел у нас дома  appl  appl  appl  ,  дети и родители рады  appl  . Вся программа с вручениями и программой концерта прошла успешна . Рассвет встретили на пруду и все дальше тут помню а тут не помню  ;D  ;D  ;D
Сегодня забрали в школе остатки награждений и грамот

IMG_20230627_120248.jpg     IMG_20230627_120344.jpg     IMG_20230627_120358.jpg   

   



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte