27 июня 2026, 03:51:29

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лист положительных эмоций!

Автор V-L-A-D, 04 июня 2009, 19:54:59

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Альбертыч

Так вот он какой – Праздник со слезами на глазах.
Сегодня дочка с сыном отмечают День Рождение с разницей в четыре года.
Смотришь на них - и в душе праздник.
Смотришь на себя в зеркало – и слёзы на глазах.

Шкет

Вчера достал  с подвала бочку с сэмом решил посмотреть да проверить что там с градусами, простоял сэм пять месяцев на долю ангела пришлось грамм 150, крепость напитка упала с 60ти до 55ти.

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Альбертыч

Неправильно ты Серёга хранишь Сэм. Надо как у Адмирала в молочных бидонах.
И не уменьшается и градус не падает - просто не успевает. ;D

Адмирал

И где интересно , ты у меня бидоны увидел ? :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

Nikolay55555

Какая-то брехаловка получается facepalm
Будь самим собой!!!

Шкет

Цитата: Nikolay55555 от 24 мая 2023, 13:59:26Какая-то брехаловка получается facepalm
Только тема не та. :crazy: :crazy:

Бурят

Цитата: Шкет от 24 мая 2023, 11:02:22Вчера достал  с подвала бочку с сэмом решил посмотреть да проверить что там с градусами, простоял сэм пять месяцев на долю ангела пришлось грамм 150, крепость напитка упала с 60ти до 55ти.
Я не учитель но.....у меня бочка ВОЩЁНАЯ, облитая пчелиным воском, крепость не падает, и ангелу маловато достаётся.....А в стеклянной бутыле, 35 литров СЭМ простоял чуть более 5 лет, ни крепость ни количество не упало....
Не сорите на берегу и на воде тоже НЕ Сорите !!! Сохраните природу для Потомков Наших...

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Шкет

Цитата: Бурят от 24 мая 2023, 16:49:10Я не учитель но.....у меня бочка ВОЩЁНАЯ, облитая пчелиным воском, крепость не падает, и ангелу маловато достаётся.....А в стеклянной бутыле, 35 литров СЭМ простоял чуть более 5 лет, ни крепость ни количество не упало....
У меня тоже бочка вощенная.

владилен

Вчера выпал из жизни  ;D  , сегодня отходил  :crazy:  . У сына вчера выпускной был , большой уже 11 лет от тарабанил  appl  .  Еще и награду получил  facepalm

IMG-20230523-WA0052.jpg

20230523_094758.jpg

20230523_095956.jpg

20230524_214714.jpg   

владилен

Цитата: владилен от 24 мая 2023, 22:08:48Вчера выпал из жизни  ;D  , сегодня отходил  :crazy:  . У сына вчера выпускной был , большой уже 11 лет от тарабанил  appl  .  Еще и награду получил  facepalm

IMG-20230523-WA0052.jpg

20230523_094758.jpg

20230523_095956.jpg

20230524_214714.jpg   
На компе фотки нормально , а тут перевернутые     >:(

Alexey61

Вот он, "золотой ключик", который открывает, волшебную калитку...

1685025997289.jpg

На одну из лодочных стоянок, в черте города! Теперь у нас, опять есть, хоть и маленькое, но место на лодочной стоянке, с какой-никакой лодочкой и моторчиком, для начала!

Шкет

Ну вот собрал проклеил жене стент под нитки. 

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte