26 июня 2026, 22:11:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лист положительных эмоций!

Автор V-L-A-D, 04 июня 2009, 19:54:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шкет

Обновил садовый инвентарь. 

Valin

Обновил садовый инвентарь
Велосипед разобрал?

Nikolay55555

Цитата: Valin от 18 мая 2023, 23:07:30Обновил садовый инвентарь
Велосипед разобрал?
Да вон же он на фото, лисапед ;)
Будь самим собой!!!

mykola82

19 мая 2023, 08:47:18 #4773 Последнее редактирование: 19 мая 2023, 08:48:52 от mykola82
Цитата: Valin от 18 мая 2023, 23:07:30Обновил садовый инвентарь
Велосипед разобрал?
Доброе утро, как в анекдоте  доработал напильником  ;)  ;D  ;D  ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Alexey61

Девять лет сегодня, как перестал курить! 
 И это... Пионэров с прздником!   ;)

kvg


mykola82

Не знаю как пионеры, класс сына теперь орлята России, галстук, значек нагрудный
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Шкет

Цитата: Valin от 18 мая 2023, 23:07:30Велосипед разобрал?
Да разбирал чтобы удалить старый лак, по шкурил покрыл лаком и собрал.

DonFisher

Цитата: Шкет от 19 мая 2023, 09:39:34Да разбирал чтобы удалить старый лак, по шкурил покрыл лаком и собрал и поехал на нем за пивасом
facepalm ;D ;D ;D

mykola82

Цитата: DonFisher от 19 мая 2023, 09:44:23facepalm ;D ;D ;D
в магнитоле играет скрип колеса или скрипка лиса ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Nikolay55555

Цитата: mykola82 от 19 мая 2023, 09:49:11в магнитоле играет скрип колеса или скрипка лиса ;D
Дааа ;D на работе в 2021 году все уши прожужала эта песня с наркоманским запевом facepalm :crazy:  скрипка лиса :crazy:
Будь самим собой!!!

mihail1988

Цитата: mykola82 от 19 мая 2023, 09:49:11в магнитоле играет скрип колеса или скрипка лиса ;D
Когда вышла песня Шнура в "Питере пить", там строчка была: в Ростове шикарные плюхи...
так вот, стыдно признаться, первые года 4 я слышал другое слово. где первое буква не П, а Ш.

серьезно. и ни с какой "Лисой" это в сравнение не идёт.  ;D
приходи, налью я тебе
вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

Шкет


краус

Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

mihail1988

Цитировать
Блин, не вспомню, откуда я знаю это название группы и Прозвище СиЛя. Ведь никогда их не слышал. Лет 15-20 назад где то название мелькало и почему то в памяти запомнил.
Но сейчас послушал, не зашло как то..
приходи, налью я тебе
вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte