27 июня 2026, 11:16:12

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лист положительных эмоций!

Автор V-L-A-D, 04 июня 2009, 19:54:59

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alexey61

Цитата: mihail1988 от 09 апреля 2023, 16:38:05внутрь на кирпичи было сварено меньшего размера металлическое корыто
Ничего не помешает мне, вложить такое (малое) корыто внутрь кирпичного  ;)  

Адмирал

А для чего вообще эту доменную печь делать?  :smoke:
Труд делает человека злым и горбатым

Alexey61

Для сохранения энергии и экономии угля  :smoke:

Адмирал

Это так как с двухтактным и четырёх двигателем . Смотря сколько времени жарить.
Труд делает человека злым и горбатым

Маэстро

Цитата: Адмирал от 10 апреля 2023, 07:30:20А для чего вообще эту доменную печь делать?  :smoke:
Ушли те времена, когда для мангала было достаточно 4 кирпича на земле. Теперь все высокотехнологичные.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

ptica54

Цитата: Маэстро от 10 апреля 2023, 07:55:35Ушли те времена, когда для мангала было достаточно 4 кирпича на земле. Теперь все высокотехнологичные.
Ещё датчики тепла поставить надо чтобы шашлык не пригорел  ;D

краус

Цитата: Alexey61 от 10 апреля 2023, 07:40:26Для сохранения энергии и экономии угля  :smoke:
за то бабло, что потрачено на МАНГАЛ, экономия угля отобьётся лет через сто, и то, если жарить по центнеру в день.  ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Michael

Цитата: Маэстро от 10 апреля 2023, 07:55:35Ушли те времена, когда для мангала было достаточно 4 кирпича на земле. Теперь все высокотехнологичные.
Самый функциональный мангал 👍 Со всех сторон продувается, по высоте регулируется))

DonFisher

Цитата: Michael от 10 апреля 2023, 09:11:03Самый функциональный мангал 👍 Со всех сторон продувается, по высоте регулируется))
Помню как то на ДР в Апаринке пережарили на кирпичах 30-40 кг мяса. Метра 2-3 в длину был кирпичный "мангал" :)

mykola82

Цитата: краус от 10 апреля 2023, 08:33:47за то бабло, что потрачено на МАНГАЛ, экономия угля отобьётся лет через сто, и то, если жарить по центнеру в день.  ;D
;D  ;D  ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

lesnik_68

10 апреля 2023, 10:04:37 #4690 Последнее редактирование: 10 апреля 2023, 10:06:32 от lesnik_68
Чё ж вы критиканы то такие? Человек сделал для СЕБЯ правильный мангал, а вы уже и затраты посчитали, и конструктив обсудили, и  целесообразность и даже посмеять успели.
Зачем вы так? Считаете себя умней, рукастей? Сделайте СВОЁ, ХОТЬ ЧТО-ТО.
Обидно за Нас...

краус

Цитата: lesnik_68 от 10 апреля 2023, 10:04:37Чё ж вы критиканы то такие?
Обидно за Нас..
мы развили тему, каждый высказался. чо уж там обижаться.
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

lesnik_68

Цитата: краус от 10 апреля 2023, 10:14:56мы развили тему, каждый высказался. чо уж там обижаться.
Вот я и говорю, что только высказались, а что-то дельного сказать  не получилось. Тем более в теме "Положительных эмоций". Поэтому, ни кто и не делится, ни уловами, ни эмоциями, т.к. один хрен, всё обосрётся.🤷

Valin


Шкет



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte