28 июня 2026, 17:34:02

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лист положительных эмоций!

Автор V-L-A-D, 04 июня 2009, 19:54:59

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Маэстро

Цитата: Адмирал от 09 апреля 2023, 15:31:38Поезд стой , раз два  :P :crazy:
Есть стой))) А что ест Миха это только его дело, а не наше  :P
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Цитата: Маэстро от 09 апреля 2023, 15:35:14А что ест Миха это только его дело, а не наше  :P
Сто процентов. Он без нас решит, что ему можно, а что нельзя. Но пошутить же надо :)

minigoal82

Цитата: Маэстро от 09 апреля 2023, 15:25:15Мне давно известно, что в Лазареву субботу (вчера) можно было икру. А рыбу только на Благовещенье. Во время Великого, как и Успенского, рыба не разрешается.
Мне совершенно безразлично, что и как ты ешь, но не надо задвигать догадки и хотелки за истину.
Screenshot_2023-04-09-15-37-07-171_com.android.chrome.jpg
Получается , что ты не в курсе...
с уважением Михаил!!!

Michael

Цитата: Адмирал от 09 апреля 2023, 15:31:38Поезд стой , раз два  :P :crazy:
"Какие вы все умные , что ж вы строем не ходите" (с)
Всё верно? 🤔

Valin

Цитата: Michael от 09 апреля 2023, 15:04:14Так пиво вообще можно без ограничений☝️Пиво-  это ячменный сок 😁
А водка так это лекарство от всех скорбей

Michael

Цитата: minigoal82 от 09 апреля 2023, 15:39:04Screenshot_2023-04-09-15-37-07-171_com.android.chrome.jpg
Получается , что ты не в курсе...
Мишаня, либо в отпуск собрался? Контекстная реклама🤭

minigoal82

09 апреля 2023, 15:43:40 #4656 Последнее редактирование: 09 апреля 2023, 15:45:26 от minigoal82
Неее, пока не собирался, а вот Серёгу бы отправил, а то он уже устал походу и спорит постоянно . 
с уважением Михаил!!!

Маэстро

Цитата: minigoal82 от 09 апреля 2023, 15:39:04Screenshot_2023-04-09-15-37-07-171_com.android.chrome.jpg
Получается , что ты не в курсе...
Конечно, в интернете всё исключительно правильно.  ;D Миша, я такие вещи не в помойке смотрю, а разговариваю с теми, кто в курсе. И да: ещё ни один Батюшка не сказал, что на Крещение можно и нужно жопой в освященную воду лезть  ;)
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Michael

Цитата: Маэстро от 09 апреля 2023, 15:47:11Конечно, в интернете всё исключительно правильно. 
Правильно, Серёга, надо первоисточники читать ☝️Желательно рукописи Иисуса ))

багер

Цитата: Michael от 09 апреля 2023, 15:52:59Правильно, Серёга, надо первоисточники читать ☝️Желательно рукописи Иисуса ))
Зачем читать ? Через неделю воскреснет - сам расскажет ...  :smoke:

lesnik_68

" Ешь, пока рот свеж, рот завянет и есть перестанет."

mihail1988

Цитата: Alexey61 от 08 апреля 2023, 19:03:54М А Л А Д Э Ц, билять! Там 29 кирпичей( шамотных, полнотелых) и масса только корыта с крышкой (без подставки) 36кг.
Знакомый заморочился поболее. Между кирпичами и корытом был проложен асбест. И внутрь на кирпичи было сварено меньшего размера металлическое корыто. Получилось что то вроде термоса. кирпичи и асбест не дают нагреваться внешнему слою металла, а внутреннее корыто и чистить легче и шашлык готовится лучше, так как металл лучше отражает инфракрасное излучение, а кирпич поглощает и больше выполняет роль духовки(тандыра).
приходи, налью я тебе
вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

mihail1988

Цитата: Маэстро от 09 апреля 2023, 15:25:15Мне давно известно, что в Лазареву субботу (вчера) можно было икру. А рыбу только на Благовещенье. Во время Великого, как и Успенского, рыба не разрешается.
Мне совершенно безразлично, что и как ты ешь, но не надо задвигать догадки и хотелки за истину.
а себе в любой день разрешаю всё что угодно. И никакое божество мне не указ. Пошла боженька нафиг;D
приходи, налью я тебе
вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

Valin

09 апреля 2023, 17:02:14 #4663 Последнее редактирование: 09 апреля 2023, 17:04:36 от Valin
Цитата: mihail1988 от 09 апреля 2023, 16:40:49а себе в любой день разрешаю всё что угодно. И никакое божество мне не указ. Пошла боженька нафиг;D
Вчера в Телеге показали,как раскольник с попа крест сорвал и тут же помер.Так,что вы поаккуратнее с заявами
Карма

Michael

Уважаю рукастых👍
Много мангалов повидал. Из опыта, если нет боковых отверстий, угли вдоль стенок затухают. Заколебешься раздувать. В итоге мясо в центре  быстрее жариться, чем крайние куски


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte