28 июня 2026, 17:34:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лист положительных эмоций!

Автор V-L-A-D, 04 июня 2009, 19:54:59

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

краус

Цитата: Шкет от 10 апреля 2023, 11:52:01Правильно езжай на рыбалку. :crazy:
и отчёт не забудь, мы хоть поглумимся..  ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Valin

Цитата: Шкет от 10 апреля 2023, 11:52:01Правильно езжай на рыбалку. :crazy:
Пасха на носу, варенье варим ;D

Nikolay55555

Цитата: Valin от 10 апреля 2023, 12:47:30Пасха на носу, варенье варим ;D
В субботу на рыбалку, в воскресенье на пасху :)
Будь самим собой!!!

Valin

Мне пох,работаем сутки-трое appl

Шкет

Цитата: Valin от 10 апреля 2023, 12:47:30Пасха на носу, варенье варим ;D
Да сколько его можно варить. facepalm

Valin

Цитата: Шкет от 10 апреля 2023, 13:17:24Да сколько его можно варить. facepalm
Варить ерунда,вот сколько ее есть можно?Вот вопрос задача ;D

Шкет

Цитата: Valin от 10 апреля 2023, 13:45:10Варить ерунда,вот сколько ее есть можно?Вот вопрос задача ;D
Сколько здоровье позволяет.  :crazy:

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Адмирал

Цитата: Valin от 10 апреля 2023, 13:45:10Варить ерунда,вот сколько ее есть можно?Вот вопрос задача ;D
Это не ЗОЖ , тут сила и здоровье нужно  ;D
Труд делает человека злым и горбатым

Valin

Цитата: Адмирал от 10 апреля 2023, 14:45:58Чтобы было  appl :crazy:
Правильно,не в магазин же бежать,а погребок вот он appl

Альбертыч

Цитата: Nikolay55555 от 08 апреля 2023, 18:09:27Привозите, я обкатаю :) ;)
Насторожило слово привозите. Судя по всему - стационар. Интересно сколько кг в собранном состоянии. :)

Маэстро

Цитата: Alexey61 от 08 апреля 2023, 19:03:54М А Л А Д Э Ц, билять! Там 29 кирпичей( шамотных, полнотелых) и масса только корыта с крышкой (без подставки) 36кг.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Nikolay55555

Цитата: Valin от 10 апреля 2023, 15:17:29Правильно,не в магазин же бежать,а погребок вот он appl
Опасно :-[ у меня так вино в погребке стояло ;D
Будь самим собой!!!

Nikolay55555

Будь самим собой!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte