25 Февраля 2021, 08:17:25

Реклама на портале

Контакты

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью

Штрафы

Автор AlekSS, 23 Мая 2009, 18:02:35

Валера_Аксай

Сегодня, Дон в районе Аксая. Инспекция трусит садки. Оформляют.

mykola82

Цитата: Валера_Аксай от 03 Августа 2020, 13:30:45Сегодня, Дон в районе Аксая. Инспекция трусит садки. Оформляют.
5кг ищут? или больше  :-[
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Валера_Аксай

Цитата: mykola82 от 03 Августа 2020, 14:23:565кг ищут? или больше  :-[
Не знаю, наблюдал со стороны :) Думаю, что больше за размер. Сегодня клевало плохо и 5 кг найти было трудно! И.... я могу понять человека, который в азарте наловил ХОРОШЕЙ рыбы больше нормы (и сам грешен), но зачем пихать в садки так называемого подлещика (200-300 гр)? Чтобы иметь потом неприятности с законом и сделать план по штрафам рыбоохране? Вы же сами их кормите и приучаете вместо борьбы с реальным браконьерством по вашим садкам шарить. Им так гораздо легче живется!

DonFisher

Цитата: Валера_Аксай от 03 Августа 2020, 18:36:11Не знаю, наблюдал со стороны :) Думаю, что больше за размер. Сегодня клевало плохо и 5 кг найти было трудно! И.... я могу понять человека, который в азарте наловил ХОРОШЕЙ рыбы больше нормы (и сам грешен), но зачем пихать в садки так называемого подлещика (200-300 гр)? Чтобы иметь потом неприятности с законом и сделать план по штрафам рыбоохране? Вы же сами их кормите и приучаете вместо борьбы с реальным браконьерством по вашим садкам шарить. Им так гораздо легче живется!

srach.jpg

mykola82

Цитата: Валера_Аксай от 03 Августа 2020, 18:36:11Вы же сами их кормите и приучаете вместо борьбы с реальным браконьерством по вашим садкам шарить. Им так гораздо легче живется!
я мирную раз в год ,2 ловлю  ;D ,у меня и садок раз в год на воде бывает  ;)  :) ,я спросил за че дободались ,ради интереса  :)

mykola82

Цитата: DonFisher от 03 Августа 2020, 19:03:17srach.jpg

да не, я без  всяких подь€понов написал ,просто узнать ,человек с воды мож в курсе че -да как 🤷‍♂️

Валера_Аксай

Ура! Срач не удался! Да и я никого обидеть не хотел, просто предупредить всех кто прочитает о возможных осложнениях. Право, оно того не стоит! А по садкам наша (Аксайская) инспекция шарить очень любит!

mykola82

Цитата: Валера_Аксай от 04 Августа 2020, 17:22:08Право, оно того не стоит! А по садкам наша (Аксайская) инспекция шарить очень любит!
был можно сказать  в ваших краях сегодня,не видел   ни кого

Сайдекс

Был в раёне Семикаракорского парома. Отчет о рыбалке особо писать не охота, может позже напишу...
Нарвался на 500р. штраф. Якорился метров на 40-50 выше знака "якорь не бросать". Патруль состоял из инспектора ГИМС и Рыбинспектора.
Может и надо было лезть в бутылку и посылать их лесом. Но в садке были карпики и сазанчики, которые возможно чуть не дотянули-бы до размера. Вобщем посчитал, что один хрен будут до чего-нибудь приё...ться...
На месте ничего решать не захотели. Составили протокол и выписали квитанцию.
Както так.....

Мы в соцсетях:
YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter LiveJournal FaceBook