25 апреля 2024, 06:33:23

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Штрафы

Автор AlekSS, 23 мая 2009, 18:02:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlekSS

Давайте поднимем тему штрафов! я думаю всем инетресно. сколько например штраф за ловлю в неположенное время в неположенном месте? или за применение средств неположенных для ловли рыбы! я понимаю, что все мы люди ловящие исключительно на удочку... но все таки ... я думаю для общего сознания всем будет интересно и полезно знать! ДЕЛИМСЯ!!! Сетка, паук, телевизор, бурение, сак.. и т.д.

lesnik_68

23 мая 2009, 18:35:56 #1 Последнее редактирование: 23 мая 2009, 18:37:41 от lesnik_68
Цитата: AlekSS от 23 мая 2009, 18:02:35
Давайте поднимем тему штрафов! я думаю всем инетресно. сколько например штраф за ловлю в неположенное время в неположенном месте? или за применение средств неположенных для ловли рыбы! я понимаю, что все мы люди ловящие исключительно на удочку... но все таки ... я думаю для общего сознания всем будет интересно и полезно знать! ДЕЛИМСЯ!!! Сетка, паук, телевизор, бурение, сак.. и т.д.
ДАЖЕ И НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ДАННАЯ ТЕМА , Т.К СДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЛЮДИ ДЛЯ КОТОРЫХ НАЖИВА НА РЫБЕ- ПРИЗНАК ПЛОХОГО ТОНА(ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТАК)Ханжой никогда себя не считал. Наверное брат ТЫ попал не на тот сайт.

AlekSS

я написал не только про запрещенные методы ловли.... читай внимательнее!!!

lesnik_68

Цитата: AlekSS от 23 мая 2009, 18:38:35
я написал не только про запрещенные методы ловли.... читай внимательнее!!!
Читаю я слава Богу хорошо и уже 34 года.

AlekSS

23 мая 2009, 18:45:12 #4 Последнее редактирование: 23 мая 2009, 18:47:13 от AlekSS
в силу своего не знания вопроса.... мог бы вообще не писать.. если конкретно тебе не интересно, то не значит что другим не интересно... форум общий... не собираюсь выяснять отношения ...тема не о тоом..

arsen

Цитата: AlekSS от 23 мая 2009, 18:02:35
Давайте поднимем тему штрафов! я думаю всем инетресно. сколько например штраф за ловлю в неположенное время в неположенном месте? или за применение средств неположенных для ловли рыбы! я понимаю, что все мы люди ловящие исключительно на удочку... но все таки ... я думаю для общего сознания всем будет интересно и полезно знать! ДЕЛИМСЯ!!! Сетка, паук, телевизор, бурение, сак.. и т.д.

>:( >:( >:( >:( :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:

ВАМ СЮДА http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=163.msg25806#msg25806 

ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ТЕМУ И ВОПРОС О НАШЕМ ОТНОШЕНИИ ОТПАДЕТ САМ СОБОЙ!  ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯТЬ ННИКТО С ВАМИ НЕ СОБИРАЕТСЯ ! ПОКОРЕКТНЕЕ , ПЛИЗ , ФОРУМ ТО ОБЩИЙ!!!

lesnik_68

Цитата: AlekSS от 23 мая 2009, 18:45:12
в силу своего не знания вопроса.... мог бы вообще не писать.. если конкретно тебе не интересно, то не значит что другим не интересно... форум общий... не собираюсь выяснять отношения ...тема не о тоом..
А о чём?????????????????

arsen

Цитата: AlekSS от 23 мая 2009, 18:02:35
Давайте поднимем тему штрафов! я думаю всем инетресно. сколько например штраф за ловлю в неположенное время в неположенном месте? или за применение средств неположенных для ловли рыбы! я понимаю, что все мы люди ловящие исключительно на удочку... но все таки ... я думаю для общего сознания всем будет интересно и полезно знать! ДЕЛИМСЯ!!! Сетка, паук, телевизор, бурение, сак.. и т.д.

А вот об Этом можно подискутировать

arsen

Цитата: lesnik_68 от 23 мая 2009, 18:56:28
А о чём?????????????????

Я ПОНЯЯЯЯЯЛ !!! БРАКИ ПРОЧТУТ О ТОМ ЧТО СЕТЯМИ НЕЛЬЗЯ И КАКИЕ ШТРАФЫ ЗА ЭТО , СХВАТЯТСЯ ЗА ГОЛОВУ И ПОБЕГУТ ПОКУПАТЬ УДОЧКИ!!! ;D ;D ;D

lesnik_68

Цитата: arsen от 23 мая 2009, 18:58:30
Я ПОНЯЯЯЯЯЛ !!! БРАКИ ПРОЧТУТ О ТОМ ЧТО СЕТЯМИ НЕЛЬЗЯ И КАКИЕ ШТРАФЫ ЗА ЭТО , СХВАТЯТСЯ ЗА ГОЛОВУ И ПОБЕГУТ ПОКУПАТЬ УДОЧКИ!!! ;D ;D ;D
;D ;D ;D ;D

вова

Аксай и Тузловка, за ловлю от штуки до двух, зрш - 420р, за одну даже уголовное дело
In My Humble Opinion

V-L-A-D

Чё за рыба - зрш???

arsen

Цитата: V-L-A-D от 23 мая 2009, 20:31:50
Чё за рыба - зрш???

это shamaika (тихо , практически жопотом  ;D ;D ;D)

vikfisher

Цитата: вова от 23 мая 2009, 20:02:21
Аксай и Тузловка, за ловлю от штуки до двух, зрш - 420р, за одну даже уголовное дело
если на любителя с десятком шамаи будут дело шить:за элект.уд.-пожизненно,за сети-15лет без права переписьки. ;D
никогда не пейте водку на жаре!

вова

Цитата: vikfisher от 23 мая 2009, 23:57:05
если на любителя с десятком шамаи будут дело шить:за элект.уд.-пожизненно,за сети-15лет без права переписьки. ;D
в том году уже шили - дают условно
In My Humble Opinion



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter