25 апреля 2024, 02:35:50

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Квадроциклы для рыбалки

Автор Остап, 15 января 2011, 18:00:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Остап

Всем привет. Встал вопрос по приобретению скутера, нужен для поездок по пересеченной местности. Есть  наверно обладатели данной техники. Фирм много, а вот какой выбрать, ВОПРОС. Может, что подскажите?
С уважением Саня.

Starocherkassk

я бы тебе посоветовал Омакс-это мотоцикл 70 кб.см

Max_N

А я бы посоветовал не скутер, а квадроцикл. Можно даже бюджетные китайские, вещь очень приятная, особенно для грунтовки!

Алибаба

15 января 2011, 21:53:12 #3 Последнее редактирование: 15 января 2011, 21:55:56 от Алибаба
По пересеченной местности скутер не рекомендуется! У него колесики маленькие и бак снизу, пробить - не хрен делать!

GenRen

Был счастливым обладателем скутера(Yamaha Neos). Не долго.. По бездорожью, не вариант. А у китайцев слабые вариаторы.

GenRen

Цитата: Алибаба от 15 января 2011, 21:53:12
По пересеченной местности скутер не рекомендуется! У него колесики маленькие и бак снизу, пробить - не хрен делать!
Бак, обычно под седлом сзади.  ;)

lesnik_68

Цитата: Алибаба от 15 января 2011, 21:53:12
По пересеченной местности скутер не рекомендуется! У него колесики маленькие и бак снизу, пробить - не хрен делать!
На сколько, я знаю бак под сидушкой :smoke:, а то что по бездорожью не АЙС это точно. У меня сын скутерист.

Алибаба

15 января 2011, 22:14:57 #7 Последнее редактирование: 15 января 2011, 22:24:42 от Алибаба
Там горловина, а бак снизу. У Honda Dio (была у меня) по крайней мере, мож у других по другому - не знаю. А под сидушкой багажник вроде  :)

Остап

15 января 2011, 22:33:56 #8 Последнее редактирование: 15 января 2011, 22:38:31 от Sany-67
Цитата: lesnik_68 от 15 января 2011, 22:10:53
На сколько, я знаю бак под сидушкой :smoke:, а то что по бездорожью не АЙС это точно. У меня сын скутерист.
Я понимаю, что скутер своего рода паркетник, но неужели для рыбалки не пойдет. Видел на алмазе, "вортекс" называется, 80 кубов, переднее крыло приподнято над колесом и протекторы не такие гладкие. Сказал продавец, что эта серия экстрим.
С уважением Саня.

Чубов И.М.

15 января 2011, 22:40:32 #9 Последнее редактирование: 15 января 2011, 22:46:19 от Чубов И.М.
Саня проедь на Малиновского-Доватора там магазин этих скутеров выше крыши, а серьезные в Адреналине от 67 000р.

GenRen

Цитата: Sany-67 от 15 января 2011, 22:33:56
 Я понимаю, что скутер своего рода паркетник, но неужели для рыбалки не пойдет. Видел на алмазе, "вортекс" называется, 80 кубов, переднее крыло приподнято над колесом и протекторы не такие гладкие. Сказал продавец, что эта серия экстрим.
Почитайте форумы скутеристов. Там есть все ответы, на вопросы..  

lesnik_68

Цитата: Sany-67 от 15 января 2011, 22:33:56
 Я понимаю, что скутер своего рода паркетник, но неужели для рыбалки не пойдет. Видел на алмазе, "вортекс" называется, 80 кубов, переднее крыло приподнято над колесом и протекторы не такие гладкие. Сказал продавец, что эта серия экстрим.
Малейшая грязь (не говоря о серьёзных говнах) и не ты на нём едешь, а он на тебе :crazy: :smoke: ну если только эХвилибристом в цирке не работал ;D ;D

GenRen

ЦитироватьВидел на алмазе, "вортекс" называется, 80 кубов
На него, уже надо права. И регистрировать.

Чубов И.М.

А скоро в продаже появится вот такое счастье на гусеничном ходу.
Гусеничный мотовездеход Jet Snow
Разнообразьте свой отдых, захватит с собой сверх-компактный одноместный снегоход Jet Snow, который вы сможете с легкостью поместить в багажник своего автомобиля и транспортировать его до места отдыха. Снег больше не преграда. Снегоход Jet Snow сконструирован таким образом, что на нем можно безбоязненно перемещаться не только по снегу и льду, но и по любой другой жесткой или сыпучей поверхности, будь то асфальт, гравий или песок.
Тактность:    4
Тип двигателя:    1-цилиндровый
Объем двигателя, диаметр и ход поршня:    196 куб. см.
Мощность при об/мин:    6,5 л.с./1800 об./мин.
Тип стартера:    Ручной
Длина (см):    107
Ширина (см):    75
Высота (см):    49
Дорожный просвет (см):    11
Сухой вес (кг):    80
Грузоподъемность:    150 кг
Объем топливного бака (л):    3,6
Дополнительно:    воздушное охлаждение, угол подъема до 20 градусов, максимальная скорость 30 км/ч

GenRen

Цитата: Чубов И.М. от 15 января 2011, 22:48:44
А скоро в продаже появится вот такое счастье на гусеничном ходу.
Это не бюджетно. )) Самоходный мотоблок рулит!  :)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter