27 апреля 2024, 05:10:06

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Вопросы к Михаилу Ануфриенко

Автор DonFisher, 27 октября 2010, 14:29:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шем_ru

Привет Михаил,подскажи пожалуйста наченающему фидеристу где на Дону в районе Ростова и до Шмата в этой акватории можно поучиться (простукивать и опредилять бровки свалы на глубину и т.д)на блиской дистанции премерно до 50м?Долеко бросать получается не точно да и мест таких незнаю что б почуствовать внатуре как меняется рельеф дна.Восновном где бросал там ил и нечего не понятно и пологое дно. Заранее спасибо .

worm

Цитата: Шем_ru от 07 апреля 2017, 17:30:51
Привет Михаил,подскажи пожалуйста наченающему фидеристу где на Дону в районе Ростова и до Шмата в этой акватории можно поучиться (простукивать и опредилять бровки свалы на глубину и т.д)на блиской дистанции премерно до 50м?Долеко бросать получается не точно да и мест таких незнаю что б почуствовать как меняется рельеф дна. В основном где бросал там ил и нечего не понятно и пологое дно. Заранее спасибо .
Доброго времени суток!
В окрестностях Ростова река Дон, по большей части, с четким руслом.. В черте города, если спуститься по Кировскому до набережной, то там можно найти места для таких промеров
Trahit sua quemque voluptas

worm

А мы выбрались сегодня половить плотвичку да пузатых карасиков, и заодно обкатать новые смеси.

На фидер плотва от REMarka собралась товарная плотвичка, на карповый монстерфрут - одолели караси. Ну, а метод.. что сказать: метод - он и в африке METHOD, сазан мимо не пройдёт! В общем, отдохнули прекрасно!

Думаю, стоит повторить вылазку, когда карпуша в наших водоёмах отнерестится и наберется сил, результаты могут быть совсем другими :)))





Trahit sua quemque voluptas

Андюка

Добрый день Михаил.Озадачился в выборе хэви фидера,место ловли р.Дон от сброса теплого канала до Багаевской, течение в прошлом году было приличное.Ловили кормушками 130гр. Рассматриваю два варианта flagman cast master feeder 420 extra heavy 180гр. и flagman squadron pro feeder 390 80-250гр. Хотел бы услышать твоё мнение об этих палках.С уважением Андрей.

worm

Цитата: Андюка от 09 февраля 2019, 12:14:41Добрый день Михаил.Озадачился в выборе хэви фидера,место ловли р.Дон от сброса теплого канала до Багаевской, течение в прошлом году было приличное.Ловили кормушками 130гр. Рассматриваю два варианта flagman cast master feeder 420 extra heavy 180гр. и flagman squadron pro feeder 390 80-250гр. Хотел бы услышать твоё мнение об этих палках.С уважением Андрей.
К большому сожалению я мало знаком с удилищами этого бренда  :-[
Trahit sua quemque voluptas

worm

Ой, а сегодня, оказывается, небольшой юбилей! Ровно десять лет, как я зарегистрирован на форуме донфишер  :)

Вот ведь время летит .   :D
Trahit sua quemque voluptas

ruslan1394

Миш, приветствую! Где купить леску Maver Dual Band 0.32 мм. 600 м.? Благодарю! :-[



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter