25 апреля 2024, 03:37:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Как НЕ поймать гибрида.

Автор Андрей105, 17 сентября 2010, 19:51:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel44

19 сентября 2010, 14:57:05 #30 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 15:05:05 от Pavel44
А у гибридА есть научное название, и рыболовное тоже - Карась, серебристый!
Вы еще Его Терминатором, давайте называть! ;D


Да, вот!!!!! Сказал я., Сориии за  :offtopic:



















Кому не по Душе - не кидайтесь Камнями и не бейте коленом в Дыхх!
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

Pavel44

Тема очень не актуальна - закрыть!
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

nrg

Прихожу домой с неплохим сомиком, а жена говорит - "Хоть бы парочку гибридиков принес..." Я ей в недоумении - "Дорогая я же специально на сома ездил и сом вроде вкуснее". Она - "Сом то вкуснее, но что-то очень хочется жареного, сладенького, донского гибридика. Езжай за гибридиками!"  ;D Признаюсь она их жарит очень вкусно. Получаются без костей! Кушать их одно удовольствие аж за ушами трещит!  :) Так что, кто называет гибрида - "гад" и "зло", вы просто не умеете их готовить! :P :)

ЗЫ. Сидим с кумом ночью  :warm: поставили доночки на сазанчика, вроде все по науке, а ничегошеньки не клюет... Толи из-за того, что мы новички, толи  погода... ;D , но мы даже не расстраиваемся, не поймаем ночью сазана - днем гибрида наловим по-любому! Гибридосику - УРА!

Pavel44

19 сентября 2010, 16:59:59 #33 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 17:01:56 от Pavel44
"Дорогую" надо обучить-научить! И тогда, у нас у ловящих жизнь наладится!!!!



Гарантия Стопроцентовая, к Бабке ходить не надо!......  

Вже - проверенно, и заценковано на Сто!

Туточки нет с нами Доломана! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ржать и собирать смеххххх ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

Stodgy

Немного не в тему, но КАК без костей? сколько вариантов прочитаных не пробовал, один черт кости есть.

Pavel44

Цитата: Stodgy от 19 сентября 2010, 17:00:57
Немного не в тему, но КАК без костей? сколько вариантов прочитаных не пробовал, один черт кости есть.

Читать Вместе, в обнимку,


Иногда салфетку подают. :'(
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

Pavel44

Возможно, а потом и можно все потереть, но Правда - Есть!!!!!!!!!!
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

Stodgy


nrg

Цитата: Stodgy от 19 сентября 2010, 17:00:57
Немного не в тему, но КАК без костей? сколько вариантов прочитаных не пробовал, один черт кости есть.
Создавай новую тему  :) (если такой еще нет)

Sweer

Цитата: Stodgy от 19 сентября 2010, 17:00:57
Немного не в тему, но КАК без костей? сколько вариантов прочитаных не пробовал, один черт кости есть.
Совсем без костей - только медузы ;D , а мы делаем поперечные надрезы до позвоночника с дистанцией в 1 см, и прожаривается лучше и продольные мелкие косточки режутся, а при жарке практически "растворяются".
З.Ы. Начали "как НЕ ловить" - заканчиваем "как приготовить"  ;D
Винтовка - это праздник...

Stodgy

Флудить так флудить!
надрезы делаю, чтоб косточки растворялись не замечал, становятся мельче и реже застревают правда, но например детям такое давать все равно страшно.

nrg

 А что, уже заканчиваем? ;D ;D ;D Естественно позвоночник и ребра остаются. Всё абсолютно правильно! Причем забыл добавить я для этого дела беру только средних, чтоб на стандартную сковородку пара помещалась. А на таких надрезы надо делать не до позвоночника а чуть поменьше, чтоб не сохла... Эх слюни потекли!

Для темы. Чтоб НЕ поймать гибрида - НЕ ловите рыбу.

nrg

Цитата: Stodgy от 19 сентября 2010, 18:48:51
Флудить так флудить!
надрезы делаю, чтоб косточки растворялись не замечал, становятся мельче и реже застревают правда, но например детям такое давать все равно страшно.
Косточки должны выжариться, но я дочке все равно опасаюсь так давать (ей еще двух нет), пока сам не переберу кусочек, досконально не проверю. С этим лучше не рисковать.

nrg

Все! Раздраконили!  :) Погнал я чистить гибридосов. Аж сам захотел приготовить! "Доброе тепло" уже в морозилочке ;D ;D ;D, кум в пути...   :)

Sweer

Детям вобще лучше не давать рыбу. Сам то "удавишься" это одно, а ребенок - так нуего нафиг.
Винтовка - это праздник...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter