20 сентября 2024, 16:43:23

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Будние дни для тех, кто может и хочет...

Автор Банщик, 17 марта 2009, 10:36:30

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Sedoy_Lis

Цитата: ka3ak от 17 мая 2010, 15:51:24
А в теме Весенние выходные просторыбак зовёт: А-у-у-у-у-у!!! Ну, хоть кто-нибудь собирается на карпо-сазана! Есть оснастки, машина и огромное желание!   
;D ;D  Вот и договорились бы

Спасибо за подсказку, не заметил :)
Лучший способ убить мечту - это компромисс...

Славян61

После 25го свободен,есть желание выехать к воде,ну и снасти искупать.Транспорт и скромный скарб имеется.. :oops!:

wellme

Тоже собираюсь 25 или после выбраться куда ни будь, пока Кулешовка или Фортуна. Везут (туда и обратно скорее всего) меня. :))

mayer

Кто хочет в понедельник поехать на хишника? Звоните 89282267ноль39. Куда ехать еще не определился. Можно на веселовское а можно и поближе на платники в сторону Рогожкино.
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

mayer

Хочу завтра поехать на каналы в Кулешовку. Если кто желает пишите в личку.
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

Pavel44

У кого есть желание посетить платник в Овощном, присоединяйтесь!
Планирую выезд в ночь. Ловля будет до 6:00, к восьми на работу.
+7 928 1448467
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

Ромчик

Думаю в пятницу утром поехать на платник в овощном. Старт утром из аксая. 89081999808
Купил деревеньку, эби баб помаленьку!!!

Serg63

Цитата: Ромчик от 14 июля 2010, 20:51:13
Думаю в пятницу утром поехать на платник в овощном. Старт утром из аксая. 89081999808
А я завтра с утречка...., хотел в пятницу - не получается. Жди отчета....
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Valera_Rostov

Завтра выважу внука на овощной стартуем 4-00 будем троем , могу место забить
кто собирается.

witalik

а я завтра рано  утром где-то до 10-11 планирую на хищника в красный крым. 89281549627

Andr_2109

Есть желание вырваться по хищнику с утречка - место значение не имеет - от Дона до Веселого - авто имеется - ищутся спутники :)

Michael

Цитата: Andr_2109 от 09 августа 2010, 15:48:30
Есть желание вырваться по хищнику с утречка - место значение не имеет - от Дона до Веселого - авто имеется - ищутся спутники :)
Андрей, заранее прошу прощения за оффтоп :) А ты на рыбалку ездишь на машине, которая у тебя на аватаре? С такими свесами с асфальта не съедешь :)

Ganzzz

Цитата: Michael от 09 августа 2010, 16:20:15
Андрей, заранее прошу прощения за оффтоп :) А ты на рыбалку ездишь на машине, которая у тебя на аватаре? С такими свесами с асфальта не съедешь :)
... из машины не выйдешь, удочки не достанешь... (с)  ;D   :offtopic:

Andr_2109

Цитата: Michael от 09 августа 2010, 16:20:15
Андрей, заранее прошу прощения за оффтоп :) А ты на рыбалку ездишь на машине, которая у тебя на аватаре? С такими свесами с асфальта не съедешь :)
не сейчас другая) Еще пониже - но побольше и покомфортнее намного))) ну она так по асфальту - а для диких выездов Нивушка

Andr_2109

Ауууууууууууу народ поехали завтра куда-нить под Веселый? Машина с климатом и лодка с меня



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter