20 сентября 2024, 05:58:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Будние дни для тех, кто может и хочет...

Автор Банщик, 17 марта 2009, 10:36:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Банщик

17 марта 2009, 10:36:30 Последнее редактирование: 17 марта 2009, 11:22:21 от DonFisher
Не все ведь работают, и не все работают каждый день!!!
может кто по будням может выбираться?? так давайте собразим!! в большее время я свободен, так что с удовольствием составлю компанию!!
да ещё учитывая, погоду, которая имеет место быть  в выходные.. остаётся на рыбалку ездить только в будние)))) ;)
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

вова

У меня понедельник выходной ( официальный ), а сейчас и вторник и среда обычно свободны :D
In My Humble Opinion

Банщик

воот видишь как хорошо!!!
так что можно будет с тобой как-нить скооперироваться.. и будет нам рыбацкое счастье....)))) ;D
И ВООБЩЕ, ЕСЛИ РАБОТА МЕШАЕТ РЫБАЛКЕ, НУЖНО БРОСИТЬ РАБОТУ!!!!!! ;D
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

вова

Нужно выбирать работу - что бы не мешала рыбалке,  ;D ;D ;D У тебя вроде тоже нет авто? Так что нам надо кооперироваться с кем то ещё ;)
In My Humble Opinion

Rambrero

Цитата: вова от 17 марта 2009, 11:33:16
Нужно выбирать работу - что бы не мешала рыбалке,  ;D ;D ;D У тебя вроде тоже нет авто? Так что нам надо кооперироваться с кем то ещё ;)

А я после работы на веле буду подскакивать, если вы недалеко от Р-н-Д будете! :) :) ;D
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

Домченков

Люди. Кто ловил на набережной Ростова и что? Есть возможность устроить рыбалку с корабля в районе бывшего хладокомбината "Моррос" (там яма недалеко от берега)

Astat

Цитата: Домченков от 20 марта 2009, 12:10:18
Люди. Кто ловил на набережной Ростова и что? Есть возможность устроить рыбалку с корабля в районе бывшего хладокомбината "Моррос" (там яма недалеко от берега)
Я ловил леща, рыбца, судака, бычка. Правда не в марте.

BSV

Цитата: Домченков от 20 марта 2009, 12:10:18
Люди. Кто ловил на набережной Ростова и что? Есть возможность устроить рыбалку с корабля в районе бывшего хладокомбината "Моррос" (там яма недалеко от берега)

В этом году чет тишина :( :( :( Почти каждый день езжу по набережной заглядываю в каждый уголк. :crazy:
Ни народу ни рыбы :crazy:

Rambrero

Цитата: Домченков от 20 марта 2009, 12:10:18
Люди. Кто ловил на набережной Ростова и что?

Я ловил леща и рыбца но по осени.
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

вова

Цитата: Домченков от 20 марта 2009, 12:10:18
Люди. Кто ловил на набережной Ростова и что? Есть возможность устроить рыбалку с корабля в районе бывшего хладокомбината "Моррос" (там яма недалеко от берега)
Лещ, рыбец, чехонь - в прошлом году в конце марта
In My Humble Opinion

вова

Цитата: BSV от 20 марта 2009, 12:27:51
В этом году чет тишина :( :( :( Почти каждый день езжу по набережной заглядываю в каждый уголк. :crazy:
Ни народу ни рыбы :crazy:

Тоже заглядывал - та же картина, мож гоняют? :smoke:
In My Humble Opinion

BSV

Цитата: вова от 20 марта 2009, 12:31:24
Тоже заглядывал - та же картина, мож гоняют? :smoke:
НЕт не гоняют..... :smoke: Я в прошлом году подчти весь февраль по судачку там отвисал :P, а в этом году только на балалайке играл :(
просто рыбов нема  :smoke:

вова

Цитата: BSV от 20 марта 2009, 12:33:50
НЕт не гоняют..... :smoke: Я в прошлом году подчти весь февраль по судачку там отвисал :P, а в этом году только на балалайке играл :(
просто рыбов нема  :smoke:
В прошлом марте - мужичёк на живца ловил судачков ладошечных и с гордым видом складывал в сумку, хотелось нечаяно подтолкнуть его с набережной :smoke:
In My Humble Opinion

Домченков

Спасибо всем за инфу. Но на следующей неделе вечерком думаю попробовать все же.

arsen

Цитата: вова от 17 марта 2009, 11:33:16
Нужно выбирать работу - что бы не мешала рыбалке,  ;D ;D ;D У тебя вроде тоже нет авто? Так что нам надо кооперироваться с кем то ещё ;)

В будни выбраться Мне гораздо проще,чем в вых. и транспорт есть Но я из Таганрога



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter