20 сентября 2024, 14:50:45

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Будние дни для тех, кто может и хочет...

Автор Банщик, 17 марта 2009, 10:36:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ГАВРИШ

завтра рано утром двигаем в сторону Ейского лимана.желающие подтянуться-пожалуйста!!!
хорошо там,где нас ... есть!!!

вова

Цитата: ГАВРИШ от 29 марта 2010, 20:57:03
завтра рано утром двигаем в сторону Ейского лимана.желающие подтянуться-пожалуйста!!!
подтянемся
In My Humble Opinion

ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

DIMAN

В пятницу собираемся в р-н Арпачина. У кого есть информация о тамошней обстановке (возможность проезда, уровень воды, наличие рыбы)? Как реагируют ачуры?
Nissamaran 320 + Suzuki 9.9(15)

anton.100

Завтра вроде погодка неплохая ! Вот задумываюсь мож проехаться куды нибудь недалече? Ктто нибудь , куда нибудь едет?

Oleg1969

Цитата: anton.100 от 14 апреля 2010, 19:21:20
Завтра вроде погодка неплохая ! Вот задумываюсь мож проехаться куды нибудь недалече? Ктто нибудь , куда нибудь едет?

Антон, конечно едем!!! На работу :'(   ;D завидую белой завистью! ;) нхнч :)
С уважением, Олег

P.S.

Цитата: anton.100 от 14 апреля 2010, 19:21:20
Завтра вроде погодка неплохая ! Вот задумываюсь мож проехаться куды нибудь недалече? Ктто нибудь , куда нибудь едет?
Собираюсь,вариантов несколько:Западный канал,поплавочка,либо Дон -Фидер,либо со спином на разведку,пока не решил..,хочешь поехали.Я на машине могу заехать,мож. ты што предложишь,есь желание ,стучи в личку.
ДОГАДЫВАТЬСЯ-это не значит-ЗНАТЬ,знать-это не значит УМЕТЬ,уметь-не значит ХОТЕТЬ,а хотеть-не значит ДЕЛАТЬ!

Моцарт

Собираюсь завтра поехать на Дон поискать селедку, заодно и фидерок поставить ;) Желающие составить компанию есть?

З.Ы.    мест в машине уже нет ;D

ЗЗЫ Подскажите кто в курсе, селедка идет по Дону по течению или против? С какой стороны (выше или ниже Ростова) ее искать?
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

P.S.

Селедка идет против течения(из моря вверх по Дону нерестится).Если не секркет,где ловить собираетесь.Собираюсь в сторону Алитуба .Перед терминалом,поеду рано.
ДОГАДЫВАТЬСЯ-это не значит-ЗНАТЬ,знать-это не значит УМЕТЬ,уметь-не значит ХОТЕТЬ,а хотеть-не значит ДЕЛАТЬ!

Герасим

Цитата: Cloozz от 15 апреля 2010, 18:37:05
Собираюсь завтра поехать на Дон поискать селедку, заодно и фидерок поставить ;) Желающие составить компанию есть?

З.Ы.    мест в машине уже нет ;D

ЗЗЫ Подскажите кто в курсе, селедка идет по Дону по течению или против? С какой стороны (выше или ниже Ростова) ее искать?
Вверх по течению, попробуй между Алитубом и Арпочином на смычку- резинку

Водяной

Друзи, а я вот в четверг 22.04 собираюсь куда-нить на М.Донец, фидер первый раз в жизни расчехлить... Машина есть, компании нет..желающие присоединиться есть?

ka3ak

Цитата: Водяной от 20 апреля 2010, 21:03:03
Друзи, а я вот в четверг 22.04 собираюсь куда-нить на М.Донец, фидер первый раз в жизни расчехлить... Машина есть, компании нет..желающие присоединиться есть?
Дождь на четверг обещают :( и место найти там ПРОБЛЕМА, сегодня еле приткнулись в районе 16-00
Есть тонкая грань, отделяющая рыбака от идиота, стоящего на берегу с удочкой.

V-L-A-D

Цитата: Водяной от 20 апреля 2010, 21:03:03
Друзи, а я вот в четверг 22.04 собираюсь куда-нить на М.Донец, фидер первый раз в жизни расчехлить... Машина есть, компании нет..желающие присоединиться есть?

А чего на Донец? Езжай на Холодный канал, пока там есть что делать.... :voot: :somyara:

Водяной

Цитата: V-L-A-D от 20 апреля 2010, 21:59:15
А чего на Донец? Езжай на Холодный канал, пока там есть что делать.... :voot: :somyara:
Влад, живу на зжм, ехать не далеко, да и не знаю я, где это место...холодный канал.....конечно, можно на форуме просмотреть, но с "проводником" и человеком, имеющим хотя-бы какой-то опыт в фидерной ловле, намного проще/интереснее... а что есть делать на Холодном?

Водяной

Цитата: ka3ak от 20 апреля 2010, 21:40:35
Дождь на четверг обещают :( и место найти там ПРОБЛЕМА, сегодня еле приткнулись в районе 16-00
Дождь - плевать, дождевик + L200, а место то найти как раз таки не проблема... )))



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter