20 сентября 2024, 16:42:57

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Будние дни для тех, кто может и хочет...

Автор Банщик, 17 марта 2009, 10:36:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V-L-A-D

20 апреля 2010, 22:27:11 #150 Последнее редактирование: 20 апреля 2010, 22:32:24 от V-L-A-D
Цитата: Водяной от 20 апреля 2010, 22:22:38
Влад, живу на зжм, ехать не далеко, да и не знаю я, где это место...холодный канал.....конечно, можно на форуме просмотреть, но с "проводником" и человеком, имеющим хотя-бы какой-то опыт в фидерной ловле, намного проще/интереснее... а что есть делать на Холодном?

Как что? Гибрида порють во всю. Он и нах не нужен, но интересно же.
Я сейчас уверенно не могу сказать, но может мне в ЧТ на работе делать нечего будет, не хочу загадывать....
На фидер ловлю, дорогу знаю. ;D

Водяной

Цитата: V-L-A-D от 20 апреля 2010, 22:27:11
Как что? Гибрида порють во всю. Он и нах не нужен, но интересно же.
Я сейчас уверенно не могу сказать, но может мне в ЧТ на работе делать нечего будет, не хочу загадывать....
На фидер ловлю, дорогу знаю. ;D
а сейчас и не четверг  ;D   я буду только рад твоей компании...и не только... поехали!
"нах не нужен" я бы не сказал, штук 4-5 я бы зажарил.... не боле..
у меня есть только одно "но": жену на работу к 08:00 на 14 линию, и  с работы в 17:00 примерно оттеда же..

V-L-A-D

Цитата: Водяной от 20 апреля 2010, 22:57:54
а сейчас и не четверг  ;D   я буду только рад твоей компании...и не только... поехали!
"нах не нужен" я бы не сказал, штук 4-5 я бы зажарил.... не боле..
у меня есть только одно "но": жену на работу к 08:00 на 14 линию, и  с работы в 17:00 примерно оттеда же..

Это мы на место попадём к 10.00 - с местами напряг будет.(жену на такси). Там надо быть в 7.00.(минимум)
И уехать где то в 15.30.(это нормально). :oops!:

Банщик

так, если смогу, меня в четверг берите))) места есть?))
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

ka3ak

Цитата: V-L-A-D от 20 апреля 2010, 23:10:12
Это мы на место попадём к 10.00 - с местами напряг будет.(жену на такси). Там надо быть в 7.00.(минимум)
И уехать где то в 15.30.(это нормально). :oops!:
Можно и позже. Мы вчера около 16 приехали, стали коло мемориала - ветер просто сдувал :( и тесение пёрло кормушки :o Через пол-часика перешли в камыши чуть пониже и стояли до 19. Товарищ поймал десятка полтора, я 6 штук. А мужик, стоявший на самом ветру наловил килограм 6-7 и крупные были, грамм на 600-700 по виду. Но стоять там было - трындец.
Есть тонкая грань, отделяющая рыбака от идиота, стоящего на берегу с удочкой.

Водяной

Цитата: Банщик от 21 апреля 2010, 09:17:10
так, если смогу, меня в четверг берите))) места есть?))
места есть, поехали, я не против
вот только я все таки хочу на М.Донец, мне удобнее... сегодня съезжу - посмотрю, как там с местами и уловами ))). Один знакомый вчера хорошо половил там на фидер.
А Холодный - далеко, зараза)))
V-L-A-D, поехали на Донец ))), то же самое все, только ближе

Vladimir 59

Цитата: Водяной от 21 апреля 2010, 09:47:48
места есть, поехали, я не против
вот только я все таки хочу на М.Донец, мне удобнее... сегодня съезжу - посмотрю, как там с местами и уловами ))). Один знакомый вчера хорошо половил там на фидер.
А Холодный - далеко, зараза)))
V-L-A-D, поехали на Донец ))), то же самое все, только ближе
С разницей, что там надо быть в 4 утра, а не в 7, иначе места не будет. ;D
С Уважением-Владимир.

Водяной

Цитата: Vladimir 59 от 21 апреля 2010, 10:04:26
С разницей, что там надо быть в 4 утра, а не в 7, иначе места не будет. ;D
Владимир, Вы там бываете каждый день?

Vladimir 59

Цитата: Водяной от 21 апреля 2010, 10:18:10
Владимир, Вы там бываете каждый день?
Догадываюсь! ;D Одному с одной палочкой можно как нибудь примоститься, а вот вдвоём, втроём стать вместе вряд ли получится. А рыба будет и там. Ты сам сказал, что впервые будешь ловить на фидер, а на Донце много помех будет от соседей. Для общей информации: до того места, куда предлагает V-L-A-D от ГПЗ 70км по нормальной дороге. :D
С Уважением-Владимир.

V-L-A-D

Цитата: Водяной от 21 апреля 2010, 09:47:48

V-L-A-D, поехали на Донец ))), то же самое все, только ближе

Кому - куда ближе! ;D ;D ;D
Я на другом конце города живу, относительно тебя...... :)

Водяной

Цитата: Vladimir 59 от 21 апреля 2010, 10:43:12
Догадываюсь! ;D Одному с одной палочкой можно как нибудь примоститься, а вот вдвоём, втроём стать вместе вряд ли получится. А рыба будет и там. Ты сам сказал, что впервые будешь ловить на фидер, а на Донце много помех будет от соседей. Для общей информации: до того места, куда предлагает V-L-A-D от ГПЗ 70км по нормальной дороге. :D
Вот в том то и дело, что 70 км  :)
Помех то я не боюсь, фидер в первый раз, но спиннинг то в руках держал... в воду то,  надеюсь, попаду  :D

Цитата: V-L-A-D от 21 апреля 2010, 12:23:03
Кому - куда ближе! ;D ;D ;D
Я на другом конце города живу, относительно тебя...... :)
Влад, я не против и на Холодный, но после 8:00

0000

Езжайте в Каратаево, там места валом и рыба таже ловится, если смогу ,то завтра тоже проскачу туда с утречка!!

Vladimir 59

Цитата: 0000 от 21 апреля 2010, 19:27:16
Езжайте в Каратаево, там места валом и рыба таже ловится, если смогу ,то завтра тоже проскачу туда с утречка!!
Серый, откуда там места валом взялось? ??? :D
С Уважением-Владимир.

Sedoy_Lis

17 мая 2010, 15:23:54 #163 Последнее редактирование: 17 мая 2010, 15:29:28 от Sedoy_Lis
На теплом уверенно сазан и амур пошел. Если кто соберётся ехать, и место в машине найдётся, подхватите плиз с Хотунка. Места хорошие знаю, а собственный транспорт только с середины июля доступен будет. Доп инфа: есть надувная лодка, две палатки, большой котелок на уху :)
Лучший способ убить мечту - это компромисс...

ka3ak

Цитата: Sedoy_Lis от 17 мая 2010, 15:23:54
На теплом уверенно сазан и амур пошел. Если кто соберётся ехать, и место в машине найдётся, подхватите плиз с Хотунка. Места хорошие знаю, а собственный транспорт только с середины июля доступен будет. Доп инфа: есть надувная лодка, две палатки, большой котелок на уху :)
А в теме Весенние выходные просторыбак зовёт: А-у-у-у-у-у!!! Ну, хоть кто-нибудь собирается на карпо-сазана! Есть оснастки, машина и огромное желание!   
;D ;D  Вот и договорились бы
Есть тонкая грань, отделяющая рыбака от идиота, стоящего на берегу с удочкой.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter