20 сентября 2024, 14:51:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Будние дни для тех, кто может и хочет...

Автор Банщик, 17 марта 2009, 10:36:30

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Банщик

Уважаемые, кто планирует в среду или четверг вырваться на Марггаритово, или ещё куда в поисках тарани???
ПРихватите и меня!!
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

anton.100

Я куда нибудь точно поеду а вот куда и на что не решил

АДАПТОР

я завтра еду с инженером или на казачий ерик или на судоходный дон в елизаветку.
Ловись сазан убойный и средний!

Stranger

Купил себе джерковую палку и мульт и десяток джерков :). До выходных не дотерплю :) :) ;D. Собираюсь завтра на Чкаловский платник, на пол-дня. Есть желающие составить компанию?

Андрей73

Цитата: Stranger от 24 марта 2010, 19:11:19
Купил себе джерковую палку и мульт и десяток джерков :). До выходных не дотерплю :) :) ;D. Собираюсь завтра на Чкаловский платник, на пол-дня. Есть желающие составить компанию?
В субботу с большим удавольствием :)

mobilis

В понедельник имею желание скататься на каналы Ейского лимана, в Щербиновку, по тарани. Не был ни разу, кто поедет из бывалых, с удовольствием буду ведомым. Авто есть.
Ловлю на два фидера. На один ловится чаще, а на другой - крупнее.

Банщик

Цитата: mobilis от 26 марта 2010, 11:46:51
В понедельник имею желание скататься на каналы Ейского лимана, в Щербиновку, по тарани. Не был ни разу, кто поедет из бывалых, с удовольствием буду ведомым. Авто есть.

я вообще не бывалый,  НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕЗЖУ, ЕСЛИ ВОЗЬМЁШЬ)))
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

0000

Цитата: Stranger от 24 марта 2010, 19:11:19
Купил себе джерковую палку и мульт и десяток джерков :). До выходных не дотерплю :) :) ;D. Собираюсь завтра на Чкаловский платник, на пол-дня. Есть желающие составить компанию?
Если есть желание оставить там половину своих джерков - милости просим!!!! :D :D :D Сейчас там ловят на живца!!!

Stranger

Цитата: 0000 от 26 марта 2010, 17:10:23
Если есть желание оставить там половину своих джерков - милости просим!!!! :D :D :D Сейчас там ловят на живца!!!
Про живца я в курсе, сам на него ловил помимо джерков. А по поводу оставить половину в воде ты не угадал. Я намотал плетенку 0,3 и купил неопреновые вейдерсы ;D ;D ;D ;D ;D

mobilis

Цитата: Банщик от 26 марта 2010, 17:07:07
я вообще не бывалый,  НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕЗЖУ, ЕСЛИ ВОЗЬМЁШЬ)))

Дорогу знаешь?  ;)
Ловлю на два фидера. На один ловится чаще, а на другой - крупнее.

VIT07

Цитата: mobilis от 26 марта 2010, 23:35:19
Дорогу знаешь?  ;)
Лучше ехать в Екатириновку на второй шлюз. И топать меньше и не гоняют. Единственное на шлагбауме отдать по полтийнику с чела и лови нехочу.

Банщик

Цитата: VIT07 от 26 марта 2010, 23:51:38
Лучше ехать в Екатириновку на второй шлюз. И топать меньше и не гоняют. Единственное на шлагбауме отдать по полтийнику с чела и лови нехочу.

Виталь, а ну ка расскажи ка нам как туда проехать)))

Сейчас нам Виталик расскажет как ехать, а там уж точно разберёмся))))
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

viktor

Цитата: VIT07 от 26 марта 2010, 23:51:38
Лучше ехать в Екатириновку на второй шлюз. И топать меньше и не гоняют. Единственное на шлагбауме отдать по полтийнику с чела и лови нехочу.
А как сейчас там с дорогой?
помница не айс была, тока на внедорожнеке.
Быть добру

VIT07

Цитата: viktor от 27 марта 2010, 07:14:12
А как сейчас там с дорогой?
помница не айс была, тока на внедорожнеке.
Дорога там щебень, и даже в сильную грязь проехать можно, просто машина будет грязной по крышу.

Банщик

Завтра выдвигаемся на Ейские в поисках тарани... желающие составить компанию на своей машине, откликнитесь!!!!
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter