27 сентября 2024, 05:19:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля сома

Автор DenJaMan, 05 августа 2008, 19:25:05

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маэстро

По моему, на нашем Форуме в части ловли сома, все дороги ведут к В.С.  ;)
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

В.С.

03 апреля 2021, 17:02:40 #1276 Последнее редактирование: 03 апреля 2021, 17:13:30 от В.С.
Цитата: ptica54 от 03 апреля 2021, 14:42:04У меня возник вопрос: Кто пользовался бойлами на сома.?

Бойл для ловли сома 24мм. Бойлы предназначены для ловли сома на волосяной оснастке на течении и в стоячих водоёмах. Бойлы от Carpomaniya изготовлены с натуральной сырье.
Самые лучшие бойлы это выползок ракушка пиявка капустянка зелёный червь, не ну если денег валом то купи бойлы - будет что выбросить ;D

укол

Цитата: В.С. от 03 апреля 2021, 17:02:40Самые лучшие бойлы это выползок ракушка пиявка капустянка зелёный червь, не ну если денег валом то купи бойлы - будет что выбросить ;D
Как-то приобрёл дорогущие название не помню (визуально чёрные и очень вонючие)говорили ,что сомы сами будут на кукан цеплятся.Так ни разу на них поклёвки не увидел.Кто его знает может не их время было. :)
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

В.С.

Цитата: укол от 03 апреля 2021, 17:08:41Как-то приобрёл дорогущие название не помню (визуально чёрные и очень вонючие)говорили ,что сомы сами будут на кукан цеплятся.Так ни разу на них поклёвки не увидел.Кто его знает может не их время было. :)
Повернись спиной к водоему и кинь их через левое плечо что б далеко летели и забудь про них :)

Krap

херня все эти бойлы, вот я медведку уже надыбал appl , к следующим выхам должны привезти, выползок уже появился, на следующие выхи буду в районе Аксая пробовать с берега   :warm: :crazy: ;)
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

укол

Цитата: В.С. от 03 апреля 2021, 17:17:15Повернись спиной к водоему и кинь их через левое плечо что б далеко летели и забудь про них :)
Даже и не знаю где они есть,три раза их брал с собой и все три раза работали живые наживки,а бойлы болчали.Поэтому Где-то самоликвидировались. ;)
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

ptica54

С бойлами разобрался... :-[ :crazy:

В.С.

Цитата: ptica54 от 04 апреля 2021, 08:02:45С бойлами разобрался... :-[ :crazy:
Теперь однозначно поймаешь  :rybak1:

рыболов-любитель

гигантов не ловил,7кг попался на МИУСЕ,давно правда.
содержимое перловиц несколько штук+ креветок пяток.
десятка крючёк по нашей нумерации и на поводке выше такой же просто в колечко одетый

и на АРПАЧИНЕ прошлым летом ночью на зелёного взялся.
всю траву в округе собрал и дал дёру.

Krap

11 апреля 2021, 12:07:09 #1284 Последнее редактирование: 11 апреля 2021, 12:15:08 от Krap
Ну в общем съездил вчера в ноч в районе Аксая, лучше бы не ездил :( часов в одинадцать на выползка + 3 медведки взялся недомерок сантиметров 40, его я утопил. После двенадцати перенасадил выползков, добавил по медведки (всего ставил три карповика, плетня 0,5, крючки сайко офсеты 4/0. Ну и решил что т.к. только закинул, поклёвки ждать рано, ушел к соседям рыбакам метров за 100... показалось что вроде бубенчики заистерили, думал соседи вытаскивают кого-то, у них по нулям. Вернулся а там сссука, крайней палки ниже по течению нет, тычка согнута, как специально сссука на этой палке катуха 10 тысячник без байтранера. Вот и бл.....ь порыбалил. Приехал домой, впорол стаканяру коньяка, вот недавно проснулся, пивасик хлебаю, жалко карповик и катьку :'(
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Krap

А ещё плетни нормальной было 150 м. только намотал :'( :'( :'( :'(
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Krap

Кароче достал вчерашний коньяк.......   :-[
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Krap

Обидно что было с собой 3 колышка на них капроновый шнур по 10 метров. Лень было вбить и привязать палки. Коньяка соточку впорол appl ok
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Юра269

Всем привет. Попросил у меня товарищ квок на рыбалку, я дал дурак, сломал ручку, ручка была из очень твëрдого пенопласта, пытался его склеять, не я, только навредил ещё больше. Где можно купить твëрдый пенопласт на ручьку.?
Каждая рыбалка крайняя.Когда будет последняя знать не хочется.

В.С.

Цитата: Юра269 от 26 августа 2021, 07:38:04Всем привет. Попросил у меня товарищ квок на рыбалку, я дал дурак, сломал ручку, ручка была из очень твëрдого пенопласта, пытался его склеять, не я, только навредил ещё больше. Где можно купить твëрдый пенопласт на ручьку.?
Твердый пенопласт тяжело найти  , на авито продают брусочками но не известно по твёрдрсти , несколько лет назад купил лист в Нижнем Новгороде - наружний слой твердый как и показывали а внутри мягкий , так и валяется  :'(.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter