20 сентября 2024, 05:25:23

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Технические моменты

Автор eyno, 29 июля 2008, 07:21:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моцарт

Цитата: макс23 от 29 марта 2017, 22:24:10
Не понятна логика форума...
Добрый вечер.   :)
Мне непонятны люди,  которые не читая правил ресурса сразу кидаются на амбразуру вражеского дота...  :D  ;D
Большинство людей заходят сначала поздороваться в соответствующую тему...  :smoke:
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Маэстро

В последнее время заметил: когда непрерывно нахожусь на Форуме длительное время, перестаёт работать колёсико прокрутки страницы на мышке. Причём - ИМЕННО НА ДФ! Грешил на своё оборудование, но всех остальных ресурсах изменений в работе не наблюдаю.
Кто-то имеет, что сказать по этому поводу?!  :smoke:
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Цитата: Маэстро от 28 мая 2017, 16:36:27
В последнее время заметил: когда непрерывно нахожусь на Форуме длительное время, перестаёт работать колёсико прокрутки страницы на мышке. Причём - ИМЕННО НА ДФ! Грешил на своё оборудование, но всех остальных ресурсах изменений в работе не наблюдаю.
Кто-то имеет, что сказать по этому поводу?!  :smoke:

Проверь на вирусы компьютер и почисть кэш.

Маэстро

Цитата: DonFisher от 28 мая 2017, 16:38:37
Проверь на вирусы компьютер и почисть кэш.

Кэш постоянно сношу, вирусни тоже не обнаруживается. Видно, снова хочет система переустановиться))) Я всегда её лечу методом умервщления))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Turist

28 мая 2017, 16:43:33 #289 Последнее редактирование: 28 мая 2017, 16:52:26 от Turist
.
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

DonFisher

Цитата: Маэстро от 28 мая 2017, 16:41:17Кэш постоянно сношу, вирусни тоже не обнаруживается. Видно, снова хочет система переустановиться))) Я всегда её лечу методом умервщления))))

Протестировал на основных браузерах, все гут. Все работает в штатном режиме. Так что, Серега, ищи у себя в чем траблы.

Маэстро

Цитата: DonFisher от 28 мая 2017, 16:44:33
Протестировал на основных браузерах, все гут. Все работает в штатном режиме. Так что, Серега, ищи у себя в чем траблы.

Да я на себя и грешу. Просто, думаю, может кто сталкивался.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

lex

Как то былг такое, перезапустил браузер и все прошло. У меня опера.

ded61

Хром переустановил

граф Донской

На Яндекс браузере есть такая фигня, помогает только по новой ссылке зайти на страницу

muari2006

02 июня 2017, 11:08:14 #295 Последнее редактирование: 02 июня 2017, 11:10:36 от muari2006
Вопрос. У меня проблемы с просмотром форума донфишера. На сайте донфишера не работает скролл (колесико мыши) причем не на всех страницах (темах) форума, а на некоторых. Закономерности не заметил. Периодичность - наплывами. На других сайтах  все работает корректно. И такая беда на 3 компьютерах (работа и пара компов дома). В чем может быть прикол и есть ли у кого аналогичные проблемы?
А, уже выше почитал, но у меня проблемы с чищенным кэшем не исчезают. И такая хрень с месяц.
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

Michael

Цитата: muari2006 от 02 июня 2017, 11:08:14
Вопрос. У меня проблемы с просмотром форума донфишера. На сайте донфишера не работает скролл (колесико мыши) причем не на всех страницах (темах) форума, а на некоторых. Закономерности не заметил. Периодичность - наплывами. На других сайтах  все работает корректно. И такая беда на 3 компьютерах (работа и пара компов дома). В чем может быть прикол и есть ли у кого аналогичные проблемы?
А, уже выше почитал, но у меня проблемы с чищенным кэшем не исчезают. И такая хрень с месяц.
А я думал, что только у меня такая беда  :smoke: Периодически "колёсик" бастует, приходиться, как на мышках 90х таскать "бегунок"  :D

DonFisher


muari2006

Цитата: DonFisher от 02 июня 2017, 11:55:59
Какие браузеры?
Яндекс дома, яндекс и ИЭ на работ. С ИЭ вроде проблем не замечал.
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

Маэстро

Цитата: DonFisher от 02 июня 2017, 11:55:59
Какие браузеры?
У меня Яндекс. Промблема не ушла...
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter