20 сентября 2024, 02:51:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Технические моменты

Автор eyno, 29 июля 2008, 07:21:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eyno

29 июля 2008, 07:21:57 Последнее редактирование: 10 марта 2016, 17:42:15 от DonFisher
Сообщение от модератора:

В этой теме обсуждаем только технические моменты, касающиеся непосредственно работы форума.
Вопросы, связанные с работой вашего компьютера, ноутбука, планшета и т.д., можете обсудить в другой теме.

Anturazh

С какого сообщения или репутацией у меня включится возможность добавлять внешние ссылки?
Попросили набросать обзор, но не очень удобно битые адреса добавлять.
Пока еще не поздно не забывайте, что главное дело жизни, не дело, а жизнь.(с)

Anturazh

29 июля 2015, 02:43:45 #2 Последнее редактирование: 29 июля 2015, 02:45:54 от Anturazh
Ага!Уже понял - ссылки только после  десяти сообщений ~)
http://www.forum.donfisher.ru%20=лучший%20рыболовной%20форум%20юга%20россии
Пока еще не поздно не забывайте, что главное дело жизни, не дело, а жизнь.(с)

ptica54

Цитата: Anturazh от 29 июля 2015, 02:43:45
Ага!Уже понял - ссылки только после  десяти сообщений ~)
http://www.forum.donfisher.ru%20=лучший%20рыболовной%20форум%20юга%20россии
Это ж надо,а! До трёхчасов ночи человек не спал чтобы "набить" 10сообщений,
Я чёт притупляю......... :o

lesnik_68

Цитата: ptica54 от 29 июля 2015, 09:06:19
Это ж надо,а! До трёхчасов ночи человек не спал чтобы "набить" 10сообщений,
Я чёт притупляю......... :o
Д.Птица, тебя на 4 месяца в рейс, за 15 минут набьешь 10 ;) Истасковался парень по общению.  ;D

marmon

Ув. админы, сделайте пожалуйста доброе дело. Уберите с меня проверку перед отправкой сообщения. Бо я уже благодаря форуму изучил английскую раскладку клавиатуры, и замахался про медведей, снегурочек и утюгов угадывать.
Ответственно заявляю, я не бот.

DonFisher

Цитата: marmon от 01 августа 2015, 11:17:06Ув. админы, сделайте пожалуйста доброе дело. Уберите с меня проверку перед отправкой сообщения. Бо я уже благодаря форуму изучил английскую раскладку клавиатуры, и замахался про медведей, снегурочек и утюгов угадывать.
Ответственно заявляю, я не бот.

Защита действует для группы пользователей, а не для конкретного. Поэтому и снять с конкретного пользователя нельзя.

евгений аз


Пловец

Кончайте уже белеберду с аватарками....в глазах рябит ажж.. :crazy: :D >:(
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

silver 919

Цитата: Пловец от 21 августа 2015, 09:45:44
Кончайте уже белеберду с аватарками....в глазах рябит ажж.. :crazy: :D >:(
хорошо шЭф  ;D ;D

Пловец

На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Andry98

ЦитироватьИзвините, но нельзя изменить карму в течении 24 часов.

Влад а это чё? Одному изменил карму другому уже не могу?? :'(
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

евгений аз

Цитата: Andry98 от 28 августа 2015, 19:18:35
Влад а это чё? Одному изменил карму другому уже не могу?? :'(
это скорей всего одному и тому же пытался, а так 10 тел и жди очередь ;D что бы не накручивали корешкам ;)

silver 919

31 августа 2015, 21:09:25 #13 Последнее редактирование: 31 августа 2015, 21:20:40 от silver 919
Захожу на форум и с домашнего компа и с планшета, недавно авторизация на планшете куда то потерлась ) , ввожу пароль не але , с домашнего изменил пароль , ввожу новый ни в домашнем компе ни в планшете.., пишет не правильный пароль , еле еле не помню с какого раза победил комп ,плашет ни але :crazy: , а и причем пытался получить новый пароль путем ответа на секретный вопрос -ни фига  :'( .., это у меня одного такое ?)) щас буду опять пытаться менять пароль :crazy:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
победил  :) :) :) , ура! :)

wasil

Куда подевались последние сообщения и ответы на ваши сообщения ? Захожу с планшета и не вижу списка сообщений ни одного, только по разделам надо искать



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter