20 сентября 2024, 07:25:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Технические моменты

Автор eyno, 29 июля 2008, 07:21:57

mykola82 и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

Цитата: Маэстро от 18 июня 2017, 15:30:03Вчера, общаясь с Гашиком, с удивлением обнаружил, что личка тоже лимитирована. Отсюда вопрос: лимит ЛС привязан (как многие сервисы) к количеству сообщений на Форуме или он одинаков для всех?

Одинаков для всех.

Маэстро

Цитата: DonFisher от 18 июня 2017, 15:35:52
Одинаков для всех.

Принял. Но для уточнения: я правильно вчера прочитал: на час?
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Цитата: Маэстро от 18 июня 2017, 15:37:16я правильно вчера прочитал: на час?

Да, Серега, все верно.

Zaba

А че срач в водоохранной закрыли? Не ну потерли бы и все ...  ???
Иллюзия стабильности это начало конца.

DonFisher

Цитата: Zaba от 02 августа 2017, 18:03:43
А че срач в водоохранной закрыли? Не ну потерли бы и все ...  ???

Основную не закрывали. Леха, не ту тему смотришь? :)

Маэстро

Не пойму куда подевалась "Кулинарная книга Донфишеров". Рецепты-то остались, но того великолепия, которое было в виде тщательно и душевно разобранных блюд, не наблюдаю...  :'(
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Цитата: Маэстро от 30 августа 2017, 09:31:19
Не пойму куда подевалась "Кулинарная книга Донфишеров". Рецепты-то остались, но того великолепия, которое было в виде тщательно и душевно разобранных блюд, не наблюдаю...  :'(

Никуда не девалась. Все на месте.
http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=106653.0

Маэстро


Цитата: DonFisher от 30 августа 2017, 11:31:15
Никуда не девалась. Все на месте.
http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=106653.0


Сейчас есть... :smoke:  Ни хрена не понимаю... Чесс слово не было утром.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Цитата: Маэстро от 30 августа 2017, 11:32:16Сейчас есть... :smoke:  Ни хрена не понимаю... Чесс слово не было утром.

Она ж прикрепленная, наверно не там смотрел.

Адмирал

Цитата: Маэстро от 30 августа 2017, 11:32:16

Сейчас есть... :smoke:  Ни хрена не понимаю... Чесс слово не было утром.
Пить надо меньше  ;)
Труд делает человека злым и горбатым

Маэстро

Раз тема прикреплённая, то по ходу понятно в чём дело. У меня блокировщик рекламы отжигает периодически. Он прикреплёнки и темы с банерами, то показывает, не пойми как, то вовсе скрывает. Теперь всё ясно.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Маэстро

23 сентября 2017, 15:40:41 #326 Последнее редактирование: 23 сентября 2017, 15:42:29 от Маэстро
А только я не могу посмотреть раздел Просмотр изменения кармы пользователей?


Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Бас

НЕТ. У меня тоже не показывает, но прибавляет на тебе проверил  ;)
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

Маэстро

Цитата: Бас от 23 сентября 2017, 16:22:10
НЕТ. У меня тоже не показывает, но прибавляет на тебе проверил  ;)
Я тебя тоже увидел)))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Бас

Заработало  ;) С чистого листа  ;D
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter