20 сентября 2024, 03:04:20

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Технические моменты

Автор eyno, 29 июля 2008, 07:21:57

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

minigoal82

сейчас +2ºC, обл., небольшие осадки

прогноз на 16/01: +15ºC, облачно, без осадков

прогноз на 17/01: +16ºC, облачно, без осадков

Сейчас починили а прогноз на.... не починили  :P
с уважением Михаил!!!

DonFisher

Цитата: minigoal82 от 16 января 2017, 17:28:44
сейчас +2ºC, обл., небольшие осадки

прогноз на 16/01: +15ºC, облачно, без осадков

прогноз на 17/01: +16ºC, облачно, без осадков

Сейчас починили а прогноз на.... не починили  :P

Пока так. :)

Пловец

включите ещё геомагнитную обстановку... по братски... прошу...
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

lesnik_68

Цитата: Пловец от 16 января 2017, 22:25:45
включите ещё геомагнитную обстановку... по братски... прошу...
Включаю ;D

ptica54

Царь! счётчик часов пребывания на форуме перестал работать.

DonFisher

Цитата: ptica54 от 29 января 2017, 11:35:37Царь! счётчик часов пребывания на форуме перестал работать.

Знаю. Проблема решается.

ptica54

Цитата: DonFisher от 29 января 2017, 12:31:36
Знаю. Проблема решается.
Уже решилась. Работает!

Маэстро

Цитата: ptica54 от 29 января 2017, 11:35:37
Царь! счётчик часов пребывания на форуме перестал работать.

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Маэстро

Влад, а имеем ли мы техническую возможность расширить способность Форума на вставку всякого рода видео? Ведь пока вставляется только Ютуб. И то: нужно сначала найти форму, убрать пресловутую букву S. И только потом самых настойчивых ждёт чудо.
А из того же ВК ничего не вставить. Выбираю форму именно для вставки в форумы, в предварительном окне всё великолепно, но на выходе - абра-кадабра... Много сейчас полезного (и по рыбалке, и по спорту) не только на Ютубе. Хочется поделиться, а возможности нет.
Да и (пока написал) с активными ссылками всё замудрёно. Не все могут разобраться и лепят горы букфф по чём зря.
Я не то что бы умняка навернуть. Мы тут все за бесплатно сидим и грамотеев включаем. Просто думаю, можно ли что сделать? И если можно, то что для этого нужно. На других форумах собирают копейку на развитие и не обламываются. Может, и нам пора по-участвовать в жизни Форума? В конце-концов, себе же во Благо.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Моцарт

Цитата: Маэстро от 11 марта 2017, 22:32:53
Влад, а имеем ли мы техническую возможность...
Серёга,  пока нет.  :'( Платформа другая нужна
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Маэстро

Цитата: Cloozz от 11 марта 2017, 23:10:18
Серёга,  пока нет.  :'( Платформа другая нужна

Так потому и вторая часть моего спича. По немного скинемся -не обеднеем. Может, стоит замутить эту тему?
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Отвечаю по пунктам:
1. Данный движок не поддерживает форматы о которых ты написал. На самом деле не так много движков, которые поддерживают много форматов видео.
2. Переходить на новый движок дело хлопотное, и дело абсолютно не в финансовой стороне вопроса, а в технической и в плане восприятия пользователями. Большинство привыкло именно к этому интерфейсу.
Как то пару лет назад попробовали поменять тему оформления форума, так знаешь сколько было возмущения "верните все взад" ;D
3. Никаких средств собирать не надо. Форум, благодаря рекламе, на самообеспечении. Хватает и на поддержку и на продвижение.

Маэстро

Ну, жаль...  Один Атмосферник Сельмаш - МЮ чего стОит)))) Я уже 100500 раз его посмотрел)))) Аж разрывает поделиться!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

макс23

Не понятна логика форума. Хочу порыбачить в Азове, поисковик выдает ваш форум, захожу, жму отчеты о рыбалки - рыбалка в окресностях Азова. далее читаю и задаю вопрос куда в какую сторону пойти поспининговать... первое сообщение удалили (не понял) второе сообщение через сутки опять тютю. и главное ни слова, что, почему.. потом уже в личку, после третьего!!! сообщения мне сказали, что оказывается что бы узнать речушку или ерик, протоку, нужно идти в раздел о Совместных выездах (рыбалке) и там узнать.
Т.Е. в разделе рыбалка в окресностях Азова вопросы нельзя задавать?! там только рыбомериние, а узнавать про водоем,  нужно топать в Совместные поездки)))
Думаю и сейчас я написал не туда))) ну да ладно, еще разок удалите. (главное по тихому, без объяснения)

DonFisher

Чтобы логика была понятна надо читать правила и "Как начать общаться на форуме?".
3. Раздел "Отчеты с водоемов" предназначен для отчетов. Писать вопросы "А ловится там сейчас?", "А пошла ли уже тарань?", "С кем можно поехать?" не надо. Эти вопросы можно задать в разделе "Поехали на рыбалку!", создав новую тему или написав в одной из существующих тем.
http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=2665.0

Но вам же надо по быстрому все узнать, наплевав на устои форума. Таких как вы много... :smoke:



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter