22 июня 2026, 09:26:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Евро-2016

Автор condor_78, 01 апреля 2010, 22:40:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто станет Чемпионом?

Германия
Испания
Франция
Португалия
Бельгия
Россия
Англия
Турция
Польша
Хорватия
Украина
Чехия
Италия
Другая

Адмирал

Цитата: DonFisher от 26 июня 2016, 19:05:16
Если фашики щас обсерутся, голосовалку закрывать? ;D
Уже забили  :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

DonFisher

Цитата: Адмирал от 26 июня 2016, 19:09:24
Уже забили  :crazy:

Ща второй будет. Пенка :P :)

Игорь ХД

Немцы сегодня впечатляют.И забили,и пенку заработали,и ещё два-три должны были забить.За 25 минут...

виталюн

Цитата: DonFisher от 26 июня 2016, 19:05:16
Если фашики щас обсерутся, голосовалку закрывать? ;D
Рановато будет   :o
С Уважением Виталий!!!!

DonFisher

Да, немцы сильны.

SaZaN75

да немцы всётаки мащина, аж смотреть противно :crazy:)))

Адмирал

Цитата: SaZaN75 от 26 июня 2016, 19:45:48
да немцы всётаки мащина, аж смотреть противно :crazy:)))
Патамушта у них Гомес есть  :P
Труд делает человека злым и горбатым

DonFisher

Цитата: Адмирал от 26 июня 2016, 19:48:54
Патамушта у них Гомес есть  :P

И Моцарт за него болеет. Ну и за судей, конечно. :crazy:

Маэстро

В голосовалке качнул за немцев. Не из симпатий, а из здравого смысла. Шо тут сделаешь?!! Против лома нет приёма. А у нас нет другого лома...
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

SaZaN75

Цитата: Адмирал от 26 июня 2016, 19:48:54
Патамушта у них Гомес есть  :P
Гамшик словацкий Гомес :crazy:

Игорь ХД

26 июня 2016, 20:21:39 #2215 Последнее редактирование: 26 июня 2016, 20:25:01 от Игорь ХД
Цитата: Адмирал от 26 июня 2016, 19:48:54Патамушта у них Гомес есть 

Знаменитый Хуан Педро Гомес?=)))
Там ещё Юлька Дракслер есть. ;D

Судья-дебил.За что карточка Хуммельсу?!

borman

Цитата: Маэстро от 26 июня 2016, 20:01:44
В голосовалке качнул за немцев. Не из симпатий, а из здравого смысла. Шо тут сделаешь?!! Против лома нет приёма. А у нас нет другого лома...
Итальяны сильны по моему скромному мнению. Немцы в этом сезоне слабоваты. Словаки просто обосрались еще до игры.

Игорь ХД

Корнел вышел.Мелочь,а приятно. :)

SaZaN75

Цитата: Игорь ХД от 26 июня 2016, 20:41:48
Корнел вышел.Мелочь,а приятно. :)
только хотел написать))

Chernoff-Igor

ну что, прогнозы будут?
Венгрия - Бельгия  2:3 ;)
пыс. ....а болеть буду за Мадьяров ;D
951 825 15 12


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte