22 июня 2026, 20:26:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Евро-2016

Автор condor_78, 01 апреля 2010, 22:40:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кто станет Чемпионом?

Германия
Испания
Франция
Португалия
Бельгия
Россия
Англия
Турция
Польша
Хорватия
Украина
Чехия
Италия
Другая

Chernoff-Igor

Цитата: santos от 25 июня 2016, 23:21:34
Хорваты, чем не словяне?
они другой конфессии
951 825 15 12

borman

Цитата: santos от 25 июня 2016, 23:21:34
Хорваты, чем не словяне?
Тем что сербов резали какое-то время назад и католики в основной массе.

SCHUKAR

Цитата: bormanb от 25 июня 2016, 23:28:30
Тем что сербов резали какое-то время назад и католики в основной массе.
Там на Балканах не найдешь, кто кого не резал...
И религия не мешает им быть славянами. Как и полякам, чехам и проч...
А вот насчет "братьев"... перебор

santos

Жаль! Хорваты были достойны 1/4....

dimir

Жаль хорватов больше не увидим...Вида три раза мог  забить и это защитник..насвезло .
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

santos

Цитата: dimir от 26 июня 2016, 00:35:05
Жаль хорватов больше не увидим...Вида три раза мог  забить и это защитник..насвезло .
У них вообще ничего не летело в створ, и у порту тоже, матч напряжен но без опасных моментов

santos

А где наши Гуру футбола, которые знают чем какает каждый футболист??? Прогуляли матч ..

Chernoff-Igor

 да уж , обидно . Ожидал большего... Как- будто прицел хорватам сбили..... и защитник впереди нападающего лез ... и , такое впечатление , что выходные ВСЕМ КОМАНДАМ тока навредили
951 825 15 12

Игорь ХД

Не удалось посмотреть вчерашние матчи.Жаль,что так вышло.Ни пшеков,ни поргтугалов не хотел видеть в 1/4.Теперь надежда на Бельгию.

SCHUKAR

С португальцами любой команде непросто играть.
Но хорваиы были более достойны победы. Жаль, не получилось.

виталюн

Вопрос один, сколько забьют лягушатники сейчас ирландцам  :D
С Уважением Виталий!!!!

виталюн

26 июня 2016, 16:02:37 #2186 Последнее редактирование: 26 июня 2016, 16:04:18 от виталюн
Хорошее начало!!!!!!!!самый быстрый гол Ирландия!!!!!!!!
С Уважением Виталий!!!!

SergSuzuki

Вот так  ;D болею за ирландцев
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

виталюн

Цитата: SergSuzuki от 26 июня 2016, 16:03:46
Вот так  ;D
тем интереснее смотреть  ;)
С Уважением Виталий!!!!

chao10

Они не легушатники, а петушатники.
"Во многой мудрости много печали, и умножающий знание - умножает скорбь"!!!:) Chao10


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte