22 июня 2026, 20:33:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Евро-2016

Автор condor_78, 01 апреля 2010, 22:40:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто станет Чемпионом?

Германия
Испания
Франция
Португалия
Бельгия
Россия
Англия
Турция
Польша
Хорватия
Украина
Чехия
Италия
Другая

Игорь ХД

Французы совсем мёртвые.Дешам игроков набрал,а игры нет никакой.

Григорич

Смотрю и куею, какие бойцы ирландцы. Самоотверженность и самоотдача по полной. А какие единоборства...Гладиаторы. А в душе все больше всплывает обида и стыд за наших закормленных баранов.

SaZaN75

Цитата: Игорь ХД от 26 июня 2016, 16:52:43
Французы совсем мёртвые.Дешам игроков набрал,а игры нет никакой.
чё серьёзно??))))

Turist

Чёт мне кажется Шо французы победят  :smoke:
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

SaZaN75

Цитата: Turist от 26 июня 2016, 17:27:09
Чёт мне кажется Шо французы победят  :smoke:
в начале чемпионата я написал , что они будут чемпионами.

SergSuzuki

Ожили лягушатники  взвинтили темп и все сказка закончилась...
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

Turist

Цитата: SaZaN75 от 26 июня 2016, 17:29:07
в начале чемпионата я написал , что они будут чемпионами.
Ёпта когда они успели два гола забить?  :o ???
Просто у меня трансляция через инет по IPTV, но зависает если смотреть и по форумам лазить одновременно, потому ставлю на паузу ТВ. Пять сек назад ирландцы вели в 1 бал  :o ??? ;D
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

SaZaN75

Цитата: Turist от 26 июня 2016, 17:34:00
Ёпта когда они успели два гола забить?  :o ???
Просто у меня трансляция через инет по IPTV, но зависает если смотреть и по форумам лазить одновременно, потому ставлю на паузу ТВ. Пять сек назад ирландцы вели в 1 бал  :o ??? ;D
смотри у французов ещё пару моментов было

виталюн

26 июня 2016, 17:40:31 #2198 Последнее редактирование: 26 июня 2016, 17:44:00 от виталюн
Цитата: Turist от 26 июня 2016, 17:34:00
Ёпта когда они успели два гола забить?  :o ???
Просто у меня трансляция через инет по IPTV, но зависает если смотреть и по форумам лазить одновременно, потому ставлю на паузу ТВ. Пять сек назад ирландцы вели в 1 бал  :o ??? ;D
такая же беда,  только нэт гавно  :'(
С Уважением Виталий!!!!

Игорь ХД

Цитата: SaZaN75 от 26 июня 2016, 17:23:08чё серьёзно??))))

Не,я рад их голам.Но игры всё равно нет.И это против ирландцев.Гризман молодцом,Пайе.Жиру второй гол сделал+удаление.Но в защите безумец Рами!Это ж обезьяна с гранатой!=))

Turist

Цитата: SaZaN75 от 26 июня 2016, 17:40:11
смотри у французов ещё пару моментов было
Чё они "вытворяют" это писец!!!
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

SaZaN75

Цитата: Игорь ХД от 26 июня 2016, 17:44:30
Не,я рад их голам.Но игры всё равно нет.И это против ирландцев.Гризман молодцом,Пайе.Жиру второй гол сделал+удаление.Но в защите безумец Рами!Это ж обезьяна с гранатой!=))
соглашусь защита просто ужас :crazy:

Игорь ХД

Ирландцы весь первый тайм провалялись на задницах,а теперь зашевелились.
Так раньше Ротор и Алания играли.Стоит повести в счёте и пи**ец.Как проститутки. ;D

medik

Да, 1:2 не 0;3 ;D

DonFisher

Если фашики щас обсерутся, голосовалку закрывать? ;D


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte