22 июня 2026, 09:26:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Евро-2016

Автор condor_78, 01 апреля 2010, 22:40:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто станет Чемпионом?

Германия
Испания
Франция
Португалия
Бельгия
Россия
Англия
Турция
Польша
Хорватия
Украина
Чехия
Италия
Другая

kuzhaka

А чо наши уже не играют? :D

Бох

Цитата: kuzhaka от 27 июня 2016, 15:39:43
А чо наши уже не играют? :D
они и не играли

краус

Цитата: kuzhaka от 27 июня 2016, 15:39:43
А чо наши уже не играют? :D
Израиль?
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

kuzhaka

Цитата: краус от 27 июня 2016, 15:49:06
Израиль?
Ага! ;D
Судя по голосовалке СР должна была в полуфинале гансам буцать! ;D

Маэстро

Сцукко.... Макаронники повели. Вот для меня: матча хуже не придумаешь... Вроде и за Буффона обидно (ему только титула Чемпиона Европы не хватает) и за Красную Фурию топлю как за родных. МЛЯ..... Это не матч, это инфаркт...
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Turist

Не могу смотреть на тренера испанцев, сидит в пиджаке,галстук и куртка сверху  :o ??? Там чё холодно? У нас сейчас 32 в 8 вечера  ??? :smoke:
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

Сергей 2000

Цитата: Turist от 27 июня 2016, 20:05:15
Не могу смотреть на тренера испанцев, сидит в пиджаке,галстук и куртка сверху  :o ??? Там чё холодно? У нас сейчас 32 в 8 вечера  ??? :smoke:


Там дождик!!!Как достала жара.. :( ;)


ГАВРИШ

как Эдер не забил :smoke:
хорошо там,где нас ... есть!!!

Андрик93

Цитата: ГАВРИШ от 27 июня 2016, 20:13:33
как Эдер не забил :smoke:
Дехе это Вам ни Конифей!! :o :crazy:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

ГАВРИШ

Цитата: Андрик93 от 27 июня 2016, 20:14:19
Дехе это Вам ни Конифей!! :o :crazy:

а чё нам Конифей? ждите,скоро в Краснодаре будет,там уважают бывших коников ;)
хорошо там,где нас ... есть!!!

Андрик93

Цитата: ГАВРИШ от 27 июня 2016, 20:16:17
а чё нам Конифей? ждите,скоро в Краснодаре будет,там уважают бывших коников ;)
Не не, спасибо, нам Крици хватает!! ;) По теме, Испания не та, тики така не але!! :( Лапшичники если судить по силе игры должны доходить до финала, а там их немецкий сантехник победит, как в том кино, где все друг дружку побеждают по несколько раз!! ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Medintsev

Как они не забивают :D
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Сергей 2000

Цитата: ГАВРИШ от 27 июня 2016, 20:13:33
как Эдер не забил :smoke:


Ну как и все... ;D А вот пас пяточкой,это что-то..
Чет вспомнилось:"Не нужны нам пасы пяточкой.."(с) :)


П.С.Думаю Канифея не дождется ни один клуб.. ;D Молитесь на своих.. ;D

ГАВРИШ

Я думал перед началом Евро,что Испанцы всех будут безумно драть,а оно вона как :smoke:
хорошо там,где нас ... есть!!!

Сергей 2000

Цитата: ГАВРИШ от 27 июня 2016, 20:22:07
Я думал перед началом Евро,что Испанцы всех будут безумно драть,а оно вона как :smoke:


Всего-то ,грамотно игру поставить.. ;D И "Тики -Так" уж не хляет.. ;)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte