26 июня 2026, 22:09:13

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Евро-2016

Автор condor_78, 01 апреля 2010, 22:40:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто станет Чемпионом?

Германия
Испания
Франция
Португалия
Бельгия
Россия
Англия
Турция
Польша
Хорватия
Украина
Чехия
Италия
Другая

Сергей 2000

Цитата: Бох от 21 июня 2016, 21:02:40
так а мне не пох..я футбол хочу смотреть,в чемпионате пусть лучше Уэльс играет за эти деньги.. Ключевое слово ИГРАЕТ


Да пох мне на Уэльс,я разачарован сборной "Булки",тем более пох кто и за какие деньги играет.. ;)

SCHUKAR

Цитата: Сергей 2000 от 21 июня 2016, 21:11:18

Лень!Футбол это исскуство владения мячом,вести игру  ..и т.д.Как балет,как музыка.. ;)
Как в балете,музыке,есть свои ценители(болельщики) :) ..Ну никак не для болел люди десятки лет отдают любимому делу,поверь,исскуству..Не цените ?Не нравится?Не смотрите,не слушайте..ИМХО.
А кому-то "это" могло понравиться?

gizer

Цитата: Бох от 21 июня 2016, 20:58:26
рубайте..ИМХо ;D
"Ломай меня полностью" (с) :crazy:

DonFisher

Цитата: Игорь ХД от 21 июня 2016, 20:42:44А нах им девчули?Визг один.))

Я их имел ввиду :P ;D

Medintsev

Цитата: Сергей 2000 от 21 июня 2016, 21:02:22
И опять сброд... :(

Вот нормально..Мне тож очень стыдно..Ищу причины..Но только не в карманах исполнителей.. ;)

Причина одна, уровень футболистов сборной России, ниже уровня сборной Уэльса, Словакии и Англии.
Плюс отсутствие желание играть.
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Сергей 2000

21 июня 2016, 21:22:34 #1985 Последнее редактирование: 21 июня 2016, 21:25:16 от Сергей 2000
Вот ерничаете.. :(
А ведь расскажите пацанам своим,которые в секцию пошли,что они должны что-то болельшикам.. :) Они идут научиться игре,исскуству футбола,десятки лет этому отдадут..И им пох болела,пока..Ну не оценят,да ради Бога,не его,а тут сразу ..Ты мне обязан,ты для меня играешь..Убого.. :(

DonFisher

Цитата: SCHUKAR от 21 июня 2016, 21:14:30А кому-то "это" могло понравиться?

Разве что любителям гей порно :crazy: ;D

Сергей 2000

Цитата: Medintsev от 21 июня 2016, 21:20:42
Причина одна, уровень футболистов сборной России, ниже уровня сборной Уэльса, Словакии и Англии.
Плюс отсутствие желание играть.


Про желание промолчу..
Уровень возможно,многое от Слуцкера зависело.. ;)

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 21 июня 2016, 21:22:34
Вот ерничаете.. :(
А ведь расскажите пацанам своим,которые в секцию пошли,что они должны что-то болельшикам.. :) Они идут научиться игре,исскуству футбола,десятки лет этому отдадут..Ну не оценят,да ради Бога,не его,а тут сразу ..Ты мне обязан,ты для меня играешь..Убого.. :(

Не будет болел (стадио, ТВ, атрибутика и т.д.), будут твои любимцы с голыми жОпами бегать. :)

vist

Нафлудили 200 страниц, но наши уже дома  :smoke: Давайте смотреть просто красивый футбол  ;)

Вадим107

21 июня 2016, 21:25:32 #1990 Последнее редактирование: 21 июня 2016, 21:28:14 от Вадим107
Цитата: Сергей 2000 от 21 июня 2016, 21:11:18

Лень!Футбол это исскуство владения мячом,вести игру  ..и т.д.Как балет,как музыка.. ;)
Как в балете,музыке,есть свои ценители(болельщики) :) ..Ну никак не для болел люди десятки лет отдают любимому делу,поверь,исскуству..Не цените ?Не нравится?Не смотрите,не слушайте..ИМХО.
Хреново сейчас с футболом,но это не повод ,что кто-то что-то кому-то должен.. ;)


Мож поймешь о чем я. .Если  футбол сравнивать с балетом или театром То вас великий наш футбольный критик очень трудно понять.Если актер играет не для зрителя, то йух ему цена.Так же и футболист который играет для себя любимого и болелы для него пох.. Ни когда не станет игроком мирового уровня.

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 21 июня 2016, 21:24:13Уровень возможно,многое от Слуцкера зависело.. ;)

Комбаров не пошел в подкат
Это Слуцкий виноват

Таких стишков с завершением "Это Слуцкий виноват" можно много настрочить. ;D У кого еще есть варианты? ~) :crazy:

Бох

Цитата: Сергей 2000 от 21 июня 2016, 21:22:34
Вот ерничаете.. :(
А ведь расскажите пацанам своим,которые в секцию пошли,что они должны что-то болельшикам.. :) Они идут научиться игре,исскуству футбола,десятки лет этому отдадут..И им пох болела,пока..Ну не оценят,да ради Бога,не его,а тут сразу ..Ты мне обязан,ты для меня играешь..Убого.. :(
секция не монастырь.. А для чего это еще?

Бох

21 июня 2016, 21:29:26 #1993 Последнее редактирование: 21 июня 2016, 21:34:52 от DonFisher
Цитата: DonFisher от 21 июня 2016, 21:27:31
Комбаров не пошел в подкат
Это Слуцкий виноват

Таких стишков с завершением "Это Слуцкий виноват" можно много настрочить. ;D У кого еще есть варианты? ~) :crazy:

Гинер получил откат
Это Слуцкий виноват ;D

Сергей 2000

21 июня 2016, 21:29:36 #1994 Последнее редактирование: 21 июня 2016, 21:33:47 от Сергей 2000
Цитата: DonFisher от 21 июня 2016, 21:24:39
Не будет болел (стадио, ТВ, атрибутика и т.д.), будут твои любимцы с голыми жОпами бегать. :)


Грубо Влад.. :( Коллеги , а не любимцы..


Ты своему пацану попробуй это же воткнуть в голову,что он должен для болелы сейчас пахать,чтоб его полюбили..А не достичь чего-то самому,и не ради болелы,а ради "искусства",чтоб болелы оценилиб потом,а не говорилиб что он обязан кому-то.. ;) ;D


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte