17 июня 2024, 02:48:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Черви в Ростове

Автор bob2000, 22 июля 2008, 22:05:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voloshin

Цитата: 1AST1 от 19 июля 2014, 13:32:53
В александровке на сорокалетия победы микроавтобус стоит постоянно
Я так понял искать его надо на выезде, в районе базарчика ?
Хочу в СССР.

Danilov

Цитата: voloshin от 19 июля 2014, 13:44:42
Я так понял искать его надо на выезде, в районе базарчика ?
За базарчиком. За светофором со стрелкой. Справа белый микроавтобус.
Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку.

voloshin

Цитата: рыбачок-новичок от 19 июля 2014, 14:27:57
За базарчиком. За светофором со стрелкой. Справа белый микроавтобус.
Ок. Большое всем спасибо.
Хочу в СССР.

kuzhaka

Господа поделитесь опытом, где в Ростове можно купить недорого хороших червей. :)
Интересует дендробена и зеленые.
Люблю безобразия!

Моцарт

Могу тещиных глистов подогнать чтобы темы не дублировал  ;) ;D
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

евгений аз

10 августа 2016, 08:39:39 #290 Последнее редактирование: 10 августа 2016, 08:42:22 от евгений аз
Цитата: Cloozz от 10 августа 2016, 08:20:12
Могу тещиных глистов подогнать чтобы темы не дублировал  ;) ;D
И пускай их сам выбирает ;D ;D

Demyen

Дендробену в Ростове, в районе центра где-нибудь продают?
"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно."

don10171

Друзья подскажите где купить червей в Нвочеркасске после 19.00 Через час из Ростова в ту сторону выезжаю Спасибо

Юрий Петрович

Цитата: Cloozz от 10 августа 2016, 08:20:12
Могу тещиных глистов подогнать чтобы темы не дублировал  ;) ;D
Почём продаёшь? Куплю ради хохмы..( в баночке или в стаканчике???) Своей подсажу и буду тоже приторговывать
С уважением Ю.П.

Владимир Б.


lesnik_68

Цитата: Владимир Б. от 21 марта 2019, 21:53:19

Я сам хотел такой комент написать  ;D :o ;D
KOGOR 2 года назад
А если бы не разбавили водой раствор, то и шахтеры бы вылезли)) :o ;D ;D

В.С.

Червей после дождя вечером и ночью валом , собирай скоко нужно а вот сохранить их по лету это уже другая тема.

Маэстро

Цитата: В.С. от 21 марта 2019, 22:04:14Червей после дождя вечером и ночью валом , собирай скоко нужно а вот сохранить их по лету это уже другая тема.
В холодильнике прекрасно хранятся. У меня другая беда. Холодильник но-Фрост, но уже старенький. Частенько размораживается, а вода не успевает уходить и заливает овощные ящики. А черви именно там. Через вентиляционные отверстия грунт тянет влагу и начинает киснуть.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

В.С.

Цитата: Маэстро от 21 марта 2019, 22:10:20В холодильнике прекрасно хранятся. У меня другая беда. Холодильник но-Фрост, но уже старенький. Частенько размораживается, а вода не успевает уходить и заливает овощные ящики. А черви именно там. Через вентиляционные отверстия грунт тянет влагу и начинает киснуть.
Весь прошлый год в подвале гаража хранил до осеннего окончания рыбалки , хотя собирал в апреле месяце.

lesnik_68

Цитата: Маэстро от 21 марта 2019, 22:10:20В холодильнике прекрасно хранятся. У меня другая беда. Холодильник но-Фрост, но уже старенький. Частенько размораживается, а вода не успевает уходить и заливает овощные ящики. А черви именно там. Через вентиляционные отверстия грунт тянет влагу и начинает киснуть.
Серёга, в проволочку зажми трАпочку(как на шомполе) и прочисти сливное отверстие, оно обычно на задней стенке холодоса. ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter