23 апреля 2024, 15:03:13

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Черви в Ростове

Автор bob2000, 22 июля 2008, 22:05:15

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маэстро

Цитата: lesnik_68 от 21 марта 2019, 23:08:35Серёга, в проволочку зажми трАпочку(как на шомполе) и прочисти сливное отверстие, оно обычно на задней стенке холодоса. ;)

У меня в комплекте специальная штучка  :P
Петрович, там дело в уплотнителях. Менять их целое дело. В новый дом куплю новый холодос. В целом, старик Индезит с задачей справляется.
Я все траты и покупки отложил до новоселья. Выжимаю что могу из имеющегося.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

lesnik_68

Цитата: Маэстро от 21 марта 2019, 23:16:45У меня в комплекте специальная штучка  :P
Петрович, там дело в уплотнителях. Менять их целое дело. В новый дом куплю новый холодос. В целом, старик Индезит с задачей справляется.
Я все траты и покупки отложил до новоселья. Выжимаю что могу из имеющегося.
ok ok

Шкет

Цитата: Маэстро от 21 марта 2019, 23:16:45В новый дом куплю новый холодос.
Лучше подвал хороший выкопай. :crazy: :crazy:

Шкет

В воскресение во дворе дома видел уже черведосов.

Vikev

Цитата: Шкет от 26 марта 2019, 12:39:51В воскресение во дворе дома видел уже черведосов.
У меня в малине, под листьями, давно уже ползают....
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Krap

всем доброго времени суток, подскажите где можно купить выползка, надо на 2 мая штук 150-200
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Alex_RND

Подскажите, где в Ростове/окрестностях можно купить крупного червя дендробены 1,5-2кг и зеленого червя?

евгений аз

Цитата: Alex_RND от 30 июля 2019, 11:00:06Подскажите, где в Ростове/окрестностях можно купить крупного червя дендробены 1,5-2кг и зеленого червя?
Тоже этот вопрос интересует? и не только дендробена :-[

KlimovS

Цитата: Alex_RND от 30 июля 2019, 11:00:06Подскажите, где в Ростове/окрестностях можно купить/накопать крупного червя 1кг?
Оживлю тему  :warm:
Родина!

_Андрей_

Цитата: KlimovS от 17 июля 2020, 22:23:37Оживлю тему  :warm:
Иди сейчас с фонариком, пошукай по лужайкам и газонам. Выползок должон уже вылезти

mykola82

Цитата: _Андрей_ от 17 июля 2020, 22:44:39Иди сейчас с фонариком, пошукай по лужайкам и газонам. Выползок должон уже вылезти
сосед позавчера пол ведра так насобирал  ;)
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Astat

Подскажите, где нибудь в районе Военведа или в центре Ростова можно купить червей и опариков рано утром?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter