17 июня 2024, 06:30:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Черви в Ростове

Автор bob2000, 22 июля 2008, 22:05:15

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ruslan1394

Я слово держу. Поехали покажешь, если червь есть - пиво с меня. (копать не экскаватером, а вручную ;))

sanek2123

Цитата: ruslan1394 от 20 июля 2013, 18:26:57
Я слово держу. Поехали покажешь, если червь есть - пиво с меня. (копать не экскаватером, а вручную ;))
Очень смешно-так ты бы вопрос сразу и по другому ставил-не-*подскажите где накопать червей* а-*поехали вместе копать червей * !  ;D Не,спасибо,никакого желания лазить с лопатой по кушерям по уши в грязи-зеленый червь поэтому и такой дорогой-что надо гектар перекопать что бы в лучшем случае десяток червей найти.... :D Так что где он водится-я сказал-удачи в поисках... :drinks: Кстати на Мертвом донце его многие копают... :dive:

Plaha

Цитата: ruslan1394 от 20 июля 2013, 18:26:57
Я слово держу. Поехали покажешь, если червь есть - пиво с меня. (копать не экскаватером, а вручную ;))

Мой дружбан три раза пытался накопать зелёных червей, так ни одного и не нашёл ! Лучше не эксперементировать  ;D. Хорошо если люди покажут.

ruslan1394

Цитата: Plaha от 20 июля 2013, 22:45:13
Мой дружбан три раза пытался накопать зелёных червей, так ни одного и не нашёл ! Лучше не эксперементировать  ;D. Хорошо если люди покажут.

Это правда.  Я сам не раз пытался найти, а советы типа "в низине реки в 10 см. от уреза воды...." может даже не рыбак давать погуглив....

паук

мы по весне копали в Большом логу, так как процес долгий, пива был..... многа :crazy:

serg-rostov

Люди добрые, подскажите. Где в Ростове, подешевле, дендробену в розницу купить? Красных то сейчас накопаю, а этих... Знаю только где по 70-80 руб. номер 3 и 4 продают.

MODEST

на геркулесе навалом по 60 рублей , но только 4-й номер
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

serg-rostov

Блин, продолжу монолог. Взял 4-ку по 60. Можно было и по 50. На любимом, нижнем темере. Ежели кто знает где дешевле, поделитесь плз. Азовская рыбка его уважает очень. Пока в отпуске: и жену до работы подвез/забрал, и рыбку поймал - приятно... ;)

serg-rostov

Цитата: MODEST от 12 августа 2013, 14:46:50на геркулесе навалом по 60 рублей , но только 4-й номер
Спасибо. Пока писал и ваше сообщение увидел. Но может кто у нас вырощенного, а не польского продает?

serg-rostov

Цитата: sazonov от 12 августа 2013, 14:56:45Я продаю на вес. своего...
Видел. Но мне кило не нужно, он у меня под ванной больше двух дней не живет. Сухо там. А на 150 грамм еще надо 5 кил рыбы наловить. ;)

antboroda

Не совсем про червей. Подскажите, где в Ростове медведку купить можно?

паук

Цитата: antboroda от 25 августа 2013, 09:44:41
Не совсем про червей. Подскажите, где в Ростове медведку купить можно?
брали  на ГПЗ-10.

alex111

Цитата: serg-rostov от 12 августа 2013, 11:54:51
Люди добрые, подскажите. Где в Ростове, подешевле, дендробену в розницу купить? Красных то сейчас накопаю, а этих... Знаю только где по 70-80 руб. номер 3 и 4 продают.
вчера на Геркулесе купил 2 номер (есть еще 3 и 4) по 60руб.

voloshin

Подскажите, по мимо ГПЗ и малиновского, в ночное время в каких еще районах города можно купить червя и опарыша.
Хочу в СССР.

1AST1

В александровке на сорокалетия победы микроавтобус стоит постоянно
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter