25 апреля 2024, 07:58:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Запрет на движение маломерных судов и гидроциклов

Автор lesnik_68, 24 марта 2019, 19:33:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Witaga1974

лови сколько сможешь,оставляй себе сколько съешь...

Hellraiser

Цитата: Del Piero от 14 июня 2020, 18:24:17На данный момент как бы тоже) Потому как передвижение на лодке по реке сложно отнести к разрешенным пока прогулкам и занятиям физкультурой) Хотя тут уже можно поспорить)
А мне доктор прописал,реку,лодку и удочку...нервы у меня ни к чёрту)Такое прокатит?И прогулки и физкультура!
Половил-убери за собой мусор!

Vladimir 59

Вчера приятель был на ВВ, подходили ГИМСовцы, претезий не было, кроме одного-документы в машине оставил... ;D
С Уважением-Владимир.

ЗЯМА

всем привет. ну чо, есть какие изменения в законах о весенней рыбалке с лодок? ну, типа, без мотора можно ловить, без снастей можно моторить...

Махай

Цитата: ЗЯМА от 24 января 2021, 22:14:59всем привет. ну чо, есть какие изменения в законах о весенней рыбалке с лодок? ну, типа, без мотора можно ловить, без снастей можно моторить...
Новый сезонный срач объявлен открытым!  ;D ;D ;D

mr.Fuks

Цитата: Махай от 24 января 2021, 23:33:45Новый сезонный срач объявлен открытым!  ;D ;D ;D
+100!! ;D ;D ;D Каждый новый год начинается со старого базара.
Ребята!Давайте жить дружно!

Костоправски

Цитата: ЗЯМА от 24 января 2021, 22:14:59всем привет. ну чо, есть какие изменения в законах о весенней рыбалке с лодок? ну, типа, без мотора можно ловить, без снастей можно моторить...
С 1 апреля можно ловить без снастей  и моторить без мотора :P
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

ЗЯМА

ну фсёёёё... я здесь свой.... тоже люблю поржать и пожрать..... но..... новых изменений чисто в законе не нашёл, пдф с сайта ачурского не загружаетсо, а всякие коменты в инете говорят, что в этом году есть изменения не в нашу пользу. дайте ссыль на свежак.... срач не хотел разводить - чисто для успокоения души и тела (кошелька)

mykola82

Коменты могут люди с других регионов писать
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

ЗЯМА

фсё, сгрузил и почитал...
щас вопрос:
малломерное НЕсамоходное судно - пвх с бабайками - это оно?

lesnik_68

Цитата: ЗЯМА от 27 января 2021, 19:31:50фсё, сгрузил и почитал...
щас вопрос:
малломерное НЕсамоходное судно - пвх с бабайками - это оно?
Не обязательно ПВХ, любое, но без двигателя.

ЗЯМА

спасибо, жду жидкую воду и стабильный плюс по погоде

усы

Лодки из ПНД, Cузуки DF 9.9 BS(20)

ЗЯМА

добуквенно не помню, но изменений нет. ну, касательно меня, с пвх и ямаха-3

Dimasik700

Мужики, так все же, можно ли ловить в Дону с лодки ПВХ без мотора с 1 апреля? И ходить с мотором( не ловить рыбу) ? Хрен поймешь эти правила...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter