24 апреля 2024, 11:12:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Запрет на движение маломерных судов и гидроциклов

Автор lesnik_68, 24 марта 2019, 19:33:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68

Ну, что Друзья-Водомоторники, не хотел быть гонцом не доброй вести, но придётся.
Сегодня на стоянке удалось добыть вот такой документ.

lesnik_68

С этим "документом" по поводу Ростовского морско порта, т.е до впадения реки Аксай, не знают как быть даже руководство стоянки.

lesnik_68

А это то постановление 616 от 01.09. 2016 года, которым мы руководствовались ранее, и которое утратило силу, что отмечено в первом документе.
Вот как-то так, теперь резонный вопрос, почему мы платим годовой налог, по факту имея разрешение на выход под мотором только на пол года.

muari2006

Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

SergSuzuki

Цитата: muari2006 от 25 марта 2019, 13:59:32На веслах то можно наверное гонять?
Ниже впадения Аксайки в Дон скорее всего нет ., морское пространство .
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

muari2006

Цитата: SergSuzuki от 25 марта 2019, 14:02:00Ниже впадения Аксайки в Дон скорее всего нет ., морское пространство .
А в Рогожкино?
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

SergSuzuki

25 марта 2019, 15:15:16 #6 Последнее редактирование: 25 марта 2019, 15:18:50 от SergSuzuki
Цитата: muari2006 от 25 марта 2019, 14:33:05А в Рогожкино?
Той стороной в Рогожкино баржи не ходят ,там можно . Где морские буи сигары там нельзя , просто раньше гимс на это глаза закрывал на нерегистрированный лодки.
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

ЗЯМА

тут на днях, в день дона, тётка сказала о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ... тётка чот не знает, или я чот не понимаю? а резинки надувные без мотора? они ж не в запрете?

lesnik_68

Цитата: ЗЯМА от 25 марта 2019, 20:18:59тут на днях, в день дона, тётка сказала о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ... тётка чот не знает, или я чот не понимаю? а резинки надувные без мотора? они ж не в запрете?
Зайдите в соседний раздел, там Дядька докУменты выложил. ;)

Del Piero

Цитата: muari2006 от 25 марта 2019, 13:59:32На веслах то можно наверное гонять?
В документе указаны маломерные САМОХОДНЫЕ суда, что ИМХО предполагает наличие мотора... На веслах получается можно...

усы

25 марта 2019, 23:46:47 #10 Последнее редактирование: 25 марта 2019, 23:56:43 от усы
Цитата: lesnik_68 от 24 марта 2019, 19:33:56Ну, что Друзья-Водомоторники, не хотел быть гонцом не доброй вести, но придётся.
Сегодня на стоянке удалось добыть вот такой документ.
Не хотел бы Вас сударь обидеть, Вы же не первый день на воде, ну  для начало посмотрите даты. Это может и было в 2012 г. но не сейчас. Это Фишкин давно не начальник, а давно Министр природных ресурсрв и экологии Ростовской обл.А кто повесил  на стенде лодочной лещя надо дать. А если интересно позвоните в Гимс. Ну я думаю , они уже раздражены, каждый год одна песня повторяется. По судовому ходу ходить не запретят.
Документ в первом сообщения был отменён постановлением 616 от 2016г.
 Где документ  отменяющий постановление 616 от 2016.?????
Лодки из ПНД, Cузуки DF 9.9 BS(20)

lesnik_68

Цитата: усы от 25 марта 2019, 23:46:47Не хотел бы Вас сударь обидеть, Вы же не первый день на воде, ну  для начало посмотрите даты. Это может и было в 2012 г. но не сейчас. Это Фишкин давно не начальник, а давно Министр природных ресурсрв и экологии Ростовской обл.А кто повесил  на стенде лодочной лещя надо дать. А если интересно позвоните в Гимс. Ну я думаю , они уже раздражены, каждый год одна песня повторяется. По судовому ходу ходить не запретят.
Да какие обиды, что Фишкин  Министр природных ресурсов и экологии Ростовской обл. я знаю , т.к мой сын был водителем прежнего министра Урбана и ушел от туда вместе с ним.
Я донёс информацию, которая доводится до пользователей ПЛК "Дон", далее приказ от 12 года , подписанный тогдашним начальником общего отдела Фишкиным в 16 году дополнен пунктом 616, который сейчас утратил силу, что сказано в параграфе 10.
Ну и последнее, тоже не хотелось бы обидеть, но хождение маломерного флота по судовому ходу, было запрещено ВСЕГДА.

_Андрей_

Цитата: lesnik_68 от 26 марта 2019, 00:04:23Ну и последнее, тоже не хотелось бы обидеть, но хождение маломерного флота по судовому ходу, было запрещено ВСЕГДА.
Зигзагами, зигзагами ... под 45 градусов :crazy:  устанут перпендикулярность мерить ;D

SergSuzuki

Разрешалось по кромке судового хода   ~)  со скоростью до 40 км/ч .
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

Шар




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter