08 апреля 2026, 12:17:06

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Тюнинг лодок

Автор lodochnick, 04 февраля 2009, 16:05:22

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aleksandr1

Цитата: Inki от 26 января 2016, 00:05:03дык рукояточку синей изолентой))))
чёрной кайфей ;) :)

Inki

думаю такой тюнинг замутить) что скажете?


Цитата: Aleksandr1 от 26 января 2016, 00:12:34чёрной кайфей 

синяя, только синяя, она же как подорожник, - с целебными свойствами
говорят - даже с магическими
Badger HD 390 +Yamaha 15(9,9)

muari2006

Цитата: Inki от 26 января 2016, 00:13:40
думаю такой тюнинг замутить) что скажете?
Лучше как на фото и рым поставить.
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

Костоправски

26 января 2016, 10:30:57 #1053 Последнее редактирование: 26 января 2016, 10:38:19 от Костоправски
Цитата: muari2006 от 26 января 2016, 08:51:34
Лучше как на фото и рым поставить.
Были такие мотовила-годятся от магазина до лодки шнур донести,ломаются моментом просто так,без нагрузки.Вырезал из ламинированной фанеры-якорь выбирать можно сразу сматывая веревку.У лодки на носу че,половинки ручек приклеены?Идея прикольная,но система жиденькая,однажды пара петель шнура на ходу в воду свалится и  автоматом попадет на винт,дальше можно пофантазировать,что из этого получится :D
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Inki

Цитата: Костоправски от 26 января 2016, 10:30:57однажды пара петель шнура на ходу в воду свалится и  автоматом попадет на винт,дальше можно пофантазировать,что из этого получится
ну да, дорого обойтись может
Цитата: Костоправски от 26 января 2016, 10:30:57.Вырезал из ламинированной фанеры-якорь выбирать можно сразу
а фото не покажете?
Badger HD 390 +Yamaha 15(9,9)

Aleksandr1

Цитата: Inki от 26 января 2016, 00:13:40с целебными свойствами
говорят - даже с магическими
Вы это... поменьше цыганок на вокзале слухайте, они ещё не то ГОворят.
Цитата: Костоправски от 26 января 2016, 10:30:57пара петель шнура на ходу в воду свалится и  автоматом попадет на винт,дальше можно пофантазировать,что из этого получится
А дальше синяя изолента ))))) ))

Inki

Цитата: Aleksandr1 от 26 января 2016, 11:38:43А дальше синяя изолента ))))) ))

Трактат о запредельных пределах
Теория «синей изоленты»:
Аксиома:
Нет ничего более вечного, чем вечность и то, что обмотано синей изолентой.
Вечность, для удобства обозначим как – (φ), а синюю изоленту как (σ).
X + (σ) = φ
Где x – любое рациональное значение
Следствие 1
Нет ничего более вечного, чем вечность и то, что обмотано синей изолентой, а вечность обмотанная синей
изолентой, это вечность в квадрате.
φ× (σ) = φ²
√φ² = φ² или √φ² = (σ)
Тогда: (σ) = φ
Из этого следует, что синяя изолента ((σ)) обладает свойствами вечности (φ)

Парадоксальное следствие:
Синяя изолента, ограничивает бесконечность.
Доказательство 1:
Известно, что (σ) обладает свойствами (φ)
Тогда:
(σ) × ∞ = φ × ∞
Из этого следует, что при любом значении, отличного от нуля - t, вечность, будет равна бесконечности.
∞ = φ. Согласно следствия 1., φ, может быть обмотано синей изолентой, а при равенстве φ и ∞, то и ∞ может быть
обмотана синей изолентой.
Доказательство 2, сингулярности пространства-времени:
Теория большого взрыва доказывает, что возможно возникновение точки в пространстве—времени, в которой масса
в бесконечно малом объёме сосредоточена с бесконечной плотностью. Следовательно, бесконечную вселенную,
можно сжать до объема нескольких см², т.е до объема, с площадью поверхности меньшей, чем общая площадь
мотка синей изоленты.
Это позволяет не только ограничивать бесконечности, но и консервировать их впрок для хозяйственных нужд.
Возьмем за основу формулу: Y × ∞ = x ∞
Где x – любое рациональное значение
Заменим «Y» - на произвольное значение – шпроты. Для этого введем обозначение (() () ())
(() () ()) × ∞ = (() () ()) ∞
Доказательство 3:
Известно, что к примеру окружность состоит из бесконечного числа точек, а равно как и плоскость. Следовательно,
разобрав бесконечную плоскость на бесконечное количество точек, мы получим количество точек для сборки одной
окружности.
Следствие из доказательства 3:
Следовательно, разобрав одну окружность на бесконечное количество точек, мы получим количество точек для
сборки бесконечного количества окружностей. Это означает, что бесконечность можно ограничить предварительно
разобрав и при повторной сборке обмотать синей изолентой.
Вывод:
Все выше перечисленное доказывает несомненную практическую пользу теории синей изоленты для народного
хозяйства.
Она позволяет с минимальными запасами отправляться в самые дальние путешествия. Или транспортировать
строительные материалы на колоссальные расстояния, с минимальными затратами. К примеру для колонизации
луны, достаточно отправить один кирпич, 0,5 кг. цемента, одно стекло и т. д. в комплекте с одной баночкой консер-
вированной бесконечности.
Badger HD 390 +Yamaha 15(9,9)

GAMMI

Не вижу проблемы, чтобы стакан внутри обклеить мягким материалом (примеров полно). И пусть болтается.

TOYOTA

Цитата: GAMMI от 26 января 2016, 12:03:16
Не вижу проблемы, чтобы стакан внутри обклеить мягким материалом (примеров полно). И пусть болтается.

Можно просто обрамить края изнутри и все...

p.s.

Я специально осмотрел свою "Мегу" после 2ух сезонов, никаких потертостей на пробке не обнаружил.
Викинг 340 + Suzuki DT9.9AS

багер

Цитата: ptica54 от 25 января 2016, 08:42:24
Андр,это всё и так понятно,но......Если неопрен ещё больее менее мягкий,
то пробка жёсткая и имеет тенденцию лопаться и выкрашиваться.Так что
пробковую ручку угандошить можно как два пальца......
Вот и мониторю тему.....надо к весне что то присобачить ,
ибо в прошлом сезоне за мАлым не заломал свой любимый спин.
В теме держателей для спиннингов я предлагал вариант. Повторю для прогульщиков:  В магазине сантехники покупаешь резиновый переходник под трубу 50/32 ; вклеиваешь в торец держателя и всё . Стандартная ручка спиннинга прекрасно заходит и не болтается .

GAMMI


silver 919

Цитата: Inki от 26 января 2016, 00:13:40
думаю такой тюнинг замутить) что скажете?


синяя, только синяя, она же как подорожник, - с целебными свойствами
говорят - даже с магическими
у меня на 5л бутыле намотана , до сотки шнура влазит , легко наматывать ,сматывать и экстренное снятие с якоря лекго  ;) , в течении неск секунд , за борт бутыль выкинул и все в норме ;) :smoke:

Inki

Цитата: silver 919 от 26 января 2016, 12:43:36у меня на 5л бутыле намотана , до сотки шнура влазит , легко наматывать ,сматывать и экстренное снятие с якоря лекго   , в течении неск секунд , за борт бутыль выкинул и все в норме 

не пойму как она на пятишке держится, веревка
Badger HD 390 +Yamaha 15(9,9)

silver 919

Цитата: Inki от 26 января 2016, 13:16:08
не пойму как она на пятишке держится, веревка
вечером сфоткаю  :smoke:

Dolomann

Цитата: Inki от 26 января 2016, 13:16:08
не пойму как она на пятишке держится, веревка
да так и держится, как намотана))))
у меня ваще вырезано мотовило из куска оранжевого пеноплекса..

тоже, выкинул и ничо не тонет))))))

минус тока один- его уже мыши пожрали)))
но не беда- вырезать новое 2 минуты..
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte