16 октября 2024, 13:31:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Боцман

Брать пиво, из дома не выходить...
У берега местами до 10-15 метров шуга, дальше водичка, иха размнее по пиву )))
или на пруды, но на прудах, что-то я очкую )))
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Sedji

Цитата: SOM161 от 18 декабря 2013, 16:45:09
всем добрый вечер!подскажите кто нибудь о состоянии  на рогожкино возле белуги или вообще что с водой или льдом.завтра выпал выходной,хочу поехать туда.что брать лодку или зимнее оснащение?

Счас ни только на Дон не вылезти, а в его притоки/каналы/рукава не залезешь. Низовка поддавливает, мороз ослабел, появились окраицы. Брать надо длинную доску для захода на небольшие речки с хорошим льдом, коих немало. Или пруды.

А,вообще, берите лучше лодку и по льду, безопасней будет. ;D :o :crazy:

рыба кот

сегодня с друзьями приперлись на рогожкино    НА ЛОДКЕ !!!  за день -5 судачков (не айс) И ДЕСЯТОК КОКУНЕФ   ветер , ну меня нах  народу кроме двух лодок с утра по бели (ДО 12 -00)и браков с накидкой ни кого

BSV

Цитата: Sedji от 18 декабря 2013, 17:20:19

А,вообще, берите лучше лодку и по льду, безопасней будет. ;D :o :crazy:

виталя1992

02 января 2014, 13:54:29 #1564 Последнее редактирование: 02 января 2014, 13:56:49 от виталя1992
спасибо елик061 за доставку к месту и компанию) и всем кто был большой привет!  ;)
сезон 2014 можно считать открытым))))

евгений аз

Цитата: виталя1992 от 02 января 2014, 13:54:29
спасибо елик061 за доставку к месту и компанию) и всем кто был большой привет!  ;)
сезон 2014 можно считать открытым))))
Так вот кто фотиком баловался ;D ;D Всем спасибо, познакомился, пообщался, померз,  всё прекрасно

Назар

всем кто побывал на "похмельном окуне 2014" спасибо за компанию
рыбка ловилась очень даже не плохо начало сезону положено попадались и окуни и судачки с бершами
да и застолье прошло на славу

ден1980

Ну что, первая рыбалка в этом году состоялась!!! Рад был видеть знакомые лица, рыбку половили, чайку попили, что ещё надо. Жаль с ребятами выпить не получилось, ну ни чего , в другой раз, С Новым Годом ПАЦАНЫ!!!

краус

олоооооололооо... всех  с новым годом!  с первым выходом.. начало января, но жидкая вода однако.. рад встрече и новым и старым рожам.... ворон, белый, назар, стас, вася(wow42), игорь багер, дэнчеггггг, катаныч, гномыч и фсе-фсе..
кайфыыы, увидимся на водоёмах страны..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Timon2511

Всем привет! Сегодня рыбалка удалась, окуньки клевали на каждом забросе, было несколько  зачетных экземпляров. 


Пока ехал домой с ужасом вспоминал прошлую чистку окуней, решил снять филе, и ужас объял меня еще больше. Товарищи, что это и не смертельно ли это для людей?

Ворон

Всё было здорово! 2014 порадовал! поглядим, что будет дальше! :fishy:

belousov

Timon2511 давно пора понять , что в "топольках" рыбалка спортивная....
если поймал кого-отпусти сам сдохнет...
@maksimbelousof

vixen750

Цитата: Timon2511 от 02 января 2014, 21:24:49
  Товарищи, что это и не смертельно ли это для людей?
Я так понимаю - Топольки? Езжу туда весной на карася и всё. Противно.
Время проведённое на рыбалке - в зачёт жизни не идёт.

Елик

Да отдохнули здорово немного померзли с рыбкой у меня не сложились пару раз подержал на том конце плетни но через пару оборотов сливал, видать руки не от туда или праздник сказался))) да и резину свеже купленную пытался разловить если б поставил свой любимый сатурн было б по лучше я думаю, жалко надо было уехать раньше всех ,а веселье только начиналось парни красавцы паляну организавали и весело общались , когда собирался подходил мужик местный удивлялся здесь говорит сроду столько машин не было))
Всем присутствовавшим респект, красавцы.

Shrek

Был тоже рад вас видеть, как говориться, а на манеже одни и теже. Познакомился с женьком азом и стасом...макс привет))))))
Жаль шо не рыбалил, приезжал просто по делам, ну хоть повидались и то хорошо.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter