16 октября 2024, 13:25:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romas Denis

Были вчера на белуге такого скопления лодок я не видел никогда выплыли с рассветом а стать то уже и особо негде было ! Из за незнания рельефа дна стали просто там где можно было приткнутся ! Закинул кормушку кольца и понял что стоим где то на двух метрах , была мысль сразу поменять место но решили попробовать ! И сразу при ударе груза об кормушку  поклевка  и дуплет. рыбчик и таранка , рыбчик мелкий а тарань хорошая ! И понеслась клев пулемет размер рыбы сильно разнился !   
Так продолжалось 30 минут и все клев выключили ! Разложил фидера и нифига  ! Еще через часок ,поменяли место , треть лодок уже рассосалось  ! И опять начался жор только теперь у бычка дуплетом на все снасти  :o! И мы поплыли на берег! (погода жуть, холод собачий воду сдуло , сильный порывистый ветер не испортил настроения рыбалкой доволен!)
http://bukety-iz-fruktov.ru <br />Фруктовые букеты зимой и летом!

Кадетoff

Зато на берегу было полно места.Я вот с уголка окуньков потягал.Бонусом был небольшой садачек.Из врожденной жестокости рыбу топил.Правда матросов 5 штук все же взял,глубоко глотали.

likan044

вчера были на каменистой россыпи,за 3 часа 15 приличных окуней и два маленьких судочка,но оч жадных пришлось забрать заглотили до жабер

FishZooM

Вчера был в рогожкино в канале или луже каторая с двух сторон дороги !!! пытался ловить щука но не удачно !!!! подскажите куда делась щука !!!

FishZooM

Сегодня доехал до топольков ходил, лазил по камышам кидал воблера и в камыши и на середину полный ОП...не получается что то ловить  щук ..

Shrek

Сегодня быстрые и ранние сборы инструмента, и спинингов. Едем в рогожкино на работу, цель окунь:):):) пока ехали поднялся ветерок, приехав на место, вышли на берег,низовка пёт,ну думаем с обеда поутихнет. Посмотрев по сторонам увидели один экипаж на лодке в районе нижней лодочной. Хочешь не хочешь, а пока не своё дело не сделаем рыбалки не будет, и вот время час и мы на нашем месте(назарчик привет, спасибо)кидали кидали, кидали, кидали, а никуя нет.ветрище ещё сильнее стал, и мы позамерзав меняли места ,вода прибывала на глазах, но нам так и непосщасливилось поймать хоть одну рыбу.  Вот такая сегодня вышла работа-рыбалка

Shrek

Ловили вчера на джиг, не ловилась совсем! Причем совсем не ловилась, но всёже немного впоймал.

SOM161

сегодня с утра и до 15-00 семь зачётных рыбцов и 3.5 десятка тарани.много мелкой тарани и рыбца.после обеда пошла вообще одна мелочь.
BADGER SL370,HDX 9.8BMS

Stranger

 Вчера ездили закрывать сезон, во втрой раз ;D. Сначала упирались в судака, попадалаь одна мелочь. Ближе ко второй половине дня нашли окуня, экземпляры до 700 гр. Много приятного окуня "чуть за полкило". Рулил Keitech Shad Impact 3 на разнесенной оснастке, провода с большими паузами.
Рыбалили примерно посредине между Дугино и Рогожкино, под левым брегом.
Рыбки наловили, удовольствие получили.

rikkimanki

09 декабря 2013, 00:09:51 #1554 Последнее редактирование: 09 декабря 2013, 00:12:09 от rikkimanki
Сегодня на Белиме выше Рогожкино судачок с ладонь!!!
Нижний Дон рулит!!!

Shrek

Цитата: rikkimanki от 09 декабря 2013, 00:09:51
Сегодня на Белиме выше Рогожкино судачок с ладонь!!!
лёха а у себя не ловил?

rikkimanki

Цитата: катана от 09 декабря 2013, 00:15:40
лёха а у себя не ловил?
У нас на поворотах в ерике в отвес есть только щучка но размер до кило,
а сударь есть но только на мертвых зацепах понтонный мост,обуховский причал,я его по первому льду достану,пока местные деды сеток не понатыкают!)))
Нижний Дон рулит!!!

Олег 81

В субботу удалось вырваться на твердую воду на один из закрытых водоемчиков рогожкино, поросидел часа 3 в результате удалось выловить 10 таранушек кошачьего размера. В основном вся рыбешка брала на мормышку на мотыля, поплавок молчал. Лед см 5-6 не более. Окунек почему то не отозвался.

Мороз23

Сегодня друг возил свои новые снасти на рогожкинские прудцы, да и я составил компанию.
Постояли часика 4 на свежем воздухе, в итоге у меня шт 5 тараночек а у него около 15 шт окуньков( для копчения
).Снасти опробовали, воздухом надышались, буду ждать когда Дон батюшка уже станет))

SOM161

всем добрый вечер!подскажите кто нибудь о состоянии  на рогожкино возле белуги или вообще что с водой или льдом.завтра выпал выходной,хочу поехать туда.что брать лодку или зимнее оснащение?
BADGER SL370,HDX 9.8BMS



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter