26 апреля 2024, 03:30:16

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Биткоины и криптовалюты

Автор Andry98, 09 декабря 2017, 07:13:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andry98

Биткоины нужно на пенсию собирать. Уже 18 килобаксов штука. :crazy:
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

SCHUKAR

Цитата: Andry98 от 09 декабря 2017, 07:13:14
Биткоины нужно на пенсию собирать. Уже 18 килобаксов штука. :crazy:
Ага... АО "МММ" вас "любит"

kuzhaka

Цитата: SCHUKAR от 09 декабря 2017, 09:59:17
Ага... АО "МММ" вас "любит"
Там система немного другая.
Больше пожалуй на сохранения бабла в  офшорах похожа, но к офшорам дотянуться проще. Будущее у электронных валют очень заманчивое, поскольку нету долга как у бакса в триллионы. Но я думаю что в скором времени пиндосы биткоины гасить начнут.
Люблю безобразия!

lesnik_68

Цитата: kuzhaka от 09 декабря 2017, 10:24:13
Там система немного другая.
Больше пожалуй на сохранения бабла в  офшорах похожа, но к офшорам дотянуться проще. Будущее у электронных валют очень заманчивое, поскольку нету долга как у бакса в триллионы. Но я думаю что в скором времени пиндосы биткоины гасить начнут.
Ага, и мировой дефолт, парой кликов мышки можно устроить. :smoke:

kuzhaka

Цитата: lesnik_68 от 09 декабря 2017, 10:29:03
Ага, и мировой дефолт, парой кликов мышки можно устроить. :smoke:
Как?  :crazy: Миша мировой дефолт можно устроить мышкой и без биткоинов. ;)
Девяносто процентов бабла через банки в элекронном виде проходят. ;)
Те же биткоины, тока называются рубль, доллар и т.д.!
Люблю безобразия!

lesnik_68

Цитата: kuzhaka от 09 декабря 2017, 10:40:02
Как?  :crazy: Миша мировой дефолт можно устроить мышкой и без биткоинов. ;)
Девяносто процентов бабла через банки в элекронном виде проходят. ;)
Те же биткоины, тока называются рубль, доллар и т.д.!
Я не сильно в этом шарю, но скажи мне чем обеспечен биткоин?

DonFisher

Цитата: lesnik_68 от 09 декабря 2017, 10:47:07Я не сильно в этом шарю, но скажи мне чем обеспечен биткоин?

Если по простому, то компьютерным железом (видеокартами). С каждым годом добывать биток становиться сложнее и затратнее. Нужно более дорогое железо.
Ну и отличия битка от бакса или евро в том, что он ничей и его кол-во ограничено (21 млн всего) :)

Бох

Цитата: DonFisher от 09 декабря 2017, 11:00:18
Если по простому, то компьютерным железом (видеокартами). С каждым годом добывать биток становиться сложнее и затратнее. Нужно более дорогое железо.
Ну и отличия битка от бакса или евро в том, что он ничей и его кол-во ограничено (21 млн всего) :)
влад ну кому это железо нужно будет  :crazy: Я уже как-то предлагал версию что это развод производителей видеокарт..уже года два три майнить нет смысла ;D зато посмотри на авито сколько сейчас предложений по продаже ферм ;D даже год назад такого не было..

Бох

Цитата: kuzhaka от 09 декабря 2017, 11:09:11
Да Миш, но это же тоже виртуально! ;)
Реально бабло должно быть обеспечено золотом, ну или там бреликами, нефтью, гамном (навозом) в конце концов, просто бумажка под 1 экономику мира - это тот же МММ. ;)
там у них хитро устроено,в основном обеспечен он долгами..

DonFisher

Цитата: Бох от 09 декабря 2017, 11:41:16влад ну кому это железо нужно будет  :crazy: Я уже как-то предлагал версию что это развод производителей видеокарт..уже года два три майнить нет смысла ;D зато посмотри на авито сколько сейчас предложений по продаже ферм ;D даже год назад такого не было..

Конечно, щас уже стало не так прибыльно майнить как раньше. Но майнить будут по любасу. К 2034 году примерно должны все битки найти.
Интересно, сколько он будет стоить к тому времени :)

kuzhaka

Цитата: Бох от 09 декабря 2017, 11:46:37
там у них хитро устроено,в основном обеспечен он долгами..
В основном он обеспечен нашими придурками (да и не только нашими), которые отдали нефть за бумажки и эти же бумажки вывезли назад к дяде Сэму.
А теперь еще и эти бумажки заберут. ;D
Люблю безобразия!

Бох

Цитата: DonFisher от 09 декабря 2017, 11:48:53
Конечно, щас уже стало не так прибыльно майнить как раньше. Но майнить будут по любасу. К 2034 году примерно должны все битки найти.
Интересно, сколько он будет стоить к тому времени :)
будут те у кого есть и были мощностя..Имхо лопнет этот пузырь раньше..думаю года два-три и рухнет

DonFisher

Цитата: Бох от 09 декабря 2017, 11:59:14Имхо лопнет этот пузырь раньше..думаю года два-три и рухнет

Я про бакс уже лет 20 слышу что ему пиндец придет, а он сцука живее всех живых :crazy:

Sher

Влад, если бы были чисто законы экономики, то он бы давно рухнул... кагбэ 21трлн долга...
а поскольку мир давно сошел с ума - все гораздо веселее...

kuzhaka

Цитата: DonFisher от 09 декабря 2017, 12:03:14
Я про бакс уже лет 20 слышу что ему пиндец придет, а он сцука живее всех живых :crazy:
Салабон ты еще! Я уже лет сорок слышу!  ;D
А вот мама моя лет 60 слышит! ;D
Люблю безобразия!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter