24 июня 2026, 05:52:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


С пятницей!!!

Автор Моцарт, 07 апреля 2017, 17:34:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptica54

А чё?,В натУре,сёдня пятница отменяется?????? :crazy: :crazy: :crazy:

Маэстро

Цитата: ptica54 от 17 мая 2019, 22:13:57А чё?,В натУре,сёдня пятница отменяется?????? :crazy: :crazy: :crazy:

Я сегодня ржал))))
Приехали мужики, культурные (хотя по рожам не скажешь).
- Пардон Муа! Вы до вечЁрки или с ночёвкой? АХ! Уезжаете?! Бережок можно занять?!! Только сообщите, когда уедете плизззз! Мы тут в 5-ти метрах!
- Конечно!
- АХ!!! Вы ещё не уехали?! А можно мы столик у вас поставим, что бы 100 раз не ходить?
- Бля, Мужики)))) Я же сказал: берег ваш))))))
- Правда?!! Ну, мы поставим столик?!!! Ты пойми: надо перезагрузиться!!!!!!!!!!!
- Да ставьте!))))
- Бро! Хочешь водки, хошь вискарь!
- Я ж на руле)
- А! Так мы тебе чайкУ!)
Вот от таких соседей только КАЙФ!!!!!!  ok  ok  ok
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

lesnik_68

Цитата: Маэстро от 17 мая 2019, 22:23:43- Бро! Хочешь водки, хошь вискарь!
- Я ж на руле)
- А! Так мы тебе чайкУ!)
Вот от таких соседей только КАЙФ!!!!!!  ok  ok  ok
Ага, не зае...бут, так хоть чаем напоят. ;D ;D ;D

ptica54

;D ;D ;D ;D

                               

Моцарт

Ура товарищи  :ura: :drinks: ok ;D
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

шурикелло

.

Альбертыч

;D

Моцарт

Притихли алкаши?  ;) ;D ;D ;D
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

евгений аз


ptica54

Цитата: евгений аз от 24 мая 2019, 21:16:29рыбу вывозят ;D ;D
Я в ванне пробовал....... не....не ловитьца ;D ;D ;D ;D ;D

Рюрик

Цитата: ptica54 от 24 мая 2019, 22:03:21Я в ванне пробовал....... не....не ловитьца ;D ;D ;D ;D ;D
а говорил не алкаш  ;D
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Маэстро

Цитата: ptica54 от 24 мая 2019, 22:03:21Я в ванне пробовал....... не....не ловитьца ;D ;D ;D ;D ;D
Я вчера в Дону, как в ванне) Мелочью разловился, шоб не в ноль. Прям ка в апреле))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

ptica54

Последняя пятница в этом месяце...... ;D ;D ;D

ptica54

Чёт пятница мИрно прошла....... ;D ;D ;D ;D

ptica54

Чё пятницу не отмечаем?     Хотя все главные отмечатели
уже совмещают полезное с приятным на базе Луч facepalm


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte